Гость
Статьи
Слила. Сделала свои …

Слила. Сделала свои выводы

Недавно сходила на несколько свиданий с мужчиной и осталась под впечатлением. Очень яркое впечатление получила. На первое свидание позвал попить кофе по купону (есть такие сайты, где можно с огромной скидкой воспользоваться услугами, в том числе и на рестораны). Меня это немного навело на мысли, ну да ладно. Второе свидание-кино. В кассе купил билеты за 300р каждый и потом сказал, что ходит смотреть фильмы в основном утром, т к за 300р-это дорого и жаль, что утром я не могу из-за работы. Окей, проехали... На 3-е свидание позвал в ресторан на другом конце Питера и я сказала, что после работы не хочу так далеко ехать (час на метро) и давай лучше по месту где-то увидимся. Он согласился, встретились и пошли в ближайшее заведение. Там он мне рассказал, что ресторан, в который он звал изначально-это опять же вариант по купону, а тут дорого. Суп, который я заказала стоит 350р за тарелку, безумие! Мне этот суп встал по перёк горла и я ему предложила самой оплатить наш счёт, раз для его это дорого. Было примерно так
-Раз для тебя это дорого, давай я заплачу?
-Ну что ты?... Ну ок, если ты так хочешь.

Заплатила. Попрощались. Сделала свои выводы. Он пригласил на ещё одну встречу, я отказалась, стала его по-тихоньку сливать. На его вопросы "а что?" "А почему?" пыталась что-то придумать, но в конце концов сказала как есть. Ну взрослый мужчина, 30 лет, работает на нормально оплачиваемой работе (как он мне сказал). Ну что за поведение? Зачем мне на каждой встрече жаловаться что всё в этой жизни дорого? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красиво ты опрокинула.

Гость
#2

Боже это трэш а не мужик

#3

Правильно , что сказали все как есть.
Может найдет ту , которой будет нормально такое его поведение. Но это стрем конечно.

#4

Зачем тебя вообще кто-то приглашает. Понятно же что ты фригидна.

Слава богу не женат
#5

Господи, ну ходи ты одна ешь супы хоть по 1500. В чем проблема?🤷‍♂️
Может у него норм работа, но чел в ипотеке сидит по уши плюс пару других кредитов. Это тебе не у мамы жить и ее супчиками питаться, да?

Фатальный
#6

А надо как, чтобы он платил?
Серьезно? Ага...

Бабкины трусы
#7

Потому что вы чужие люди. Он не влюблён в вас.

Гость
#8

а зачем разбазаривать деньги ? Я например не бедная но выбрасывать деньги на рестораны - дануууу

Ядерный Путлоо
#9

Баблоид, так у нас равноправие, я плачу за свой суп, а ты за свой. Алень мог бы вообще на тебя деньги не тратить, жаль он тупой. Мужики, запомните, за баб пусть платит отец, муж или сама, нам платить на вагинь не надо, это ниже нашего достоинства.

#10
Vik

Правильно , что сказали все как есть.
Может найдет ту , которой будет нормально такое его поведение. Но это стрем конечно.

ему будет хорошо с той, которая так же будет трепетно относится к своим расходам

#11
Гость

а зачем разбазаривать деньги ? Я например не бедная но выбрасывать деньги на рестораны - дануууу

я тоже бы не пошел разбазаривать и зарабатываю больше чем прилично, точнее неприлично много

#12

вообще рестораны кино это занятие такое себе, я в ресторанах просто ем, а свидание могу провести совершенно в неожиданных местах

Гость
#13

Хороший муж будет, экономный. А, уж если любовницу заведет, то вообще все по купонам 100% будет, ни копейки из семейного бюджета не утечет

Гость
#14

Автор, не вы же банкет оплачивали, в чём проблема?

Гость
#15

А он успел тебе сказать, что ты меркантильная, до того как ты положила трубку?
😭

Гость
#16

Ты самодостаточный женщин, всё сможешь сама и эта информация здесь тоже лишняя

Автор
#17
Rerner

Зачем тебя вообще кто-то приглашает. Понятно же что ты фригидна.

Кичем был сей бессмысленный ***?

Автор
#18
Автор

Кичем был сей бессмысленный ***?

К чему был сей бессмысленный в-ы -с-е-р?😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема