Гость
Статьи
Мой МЧ соизволил пойти …

Мой МЧ соизволил пойти вдвоем в кафе лишь с моей лучшей подругой

Как это понимать?

Вообще у нас с молодым человеком странные отношения последнее время (вместе 6 лет почти). Могу описать так - вместе тяжело, порознь еще хуже. Но дело не в этом.... Мой МЧ соизволил пойти вдвоем в кафе ЛИШЬ с моей лучшей подругой. Сказал что там меня видеть не хочет. Меня они там обсуждать не собирались, точно знаю, не такой МЧ. Подруга естественно всё рассказала, да и вообще она мне всегда всё мне рассказывает и за меня. Рассказывала мне что он всю неделю звонит ей, предлагает, настаивает. Я сказала пусть пойдет, посмотрим что будет, что скажет. Она сказала что вдвоем не хочет .Меня естественно это тоже не устроило, я сказала что поеду с ними. Договорились с ним что каждый платит сам за себя. В итоге сидим мы в кафе, обстановка накаленная. Пришло время расплачиваться. Я достаю деньги, отдаю, подруга достает деньги, а он говорит что за неё он заплатит. Я спрашиваю в чем дело, почему так, ведь договаривались платить каждый за себя. И почему это он вообще за неё платит а за меня в таком случае нет. Ответ его прост - НЕ СКАЖУ! В общем мне эта ситуация жутко не понравилась, мне было очень неприятно..... Девушки а каково Ваше мнение на данную ситуацию? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это прикол?🤣

Гость
#2

Зачем вы подругу в это втягиваете? Зря она согласилась идти. Вы оба чекнутые и стоите друг друга. Вам не видно чтоли что вы ему осточертели и хочет он вашу подругу? Обе пошлите его лесом и не связывайтесь с ним, ни одна ни другая.

Гость
#3

Вам всем по 15? Не могу представить подобную ситуацию вне пубертата

Гость
#4

мужчина -ребёнок . Таких сразу сливать

Яяя
#5

Вы школьники или умственно отсталые? Либо то, либо другое

Гость
#6

Это не Ваш молодой человек

Гость
#7
Гость

мужчина -ребёнок . Таких сразу сливать

Она с ним 6 лет.
За время пути собачка смогла подрасти. В сливное отверстие не пройдет.

#8

Нравится ему твоя подруга или он просто хочет её трахнуть. Но а он уже не твой парень, только не ясно почему не сказал о расстовании

Люций
#9

Тупые проблемы малолеток 🤦Малолетки захватывают форум

Гость
#10

Ну так ты с ним договорилась, что за себя ты заплатишь. Какая разница за кого заплатил он?

Гость
#11
Яяя

Вы школьники или умственно отсталые? Либо то, либо другое

Два в одном, умственно отсталые школьники 😆😆😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: