Гость
Статьи
Помогите. Вчера у мужа …

Помогите. Вчера у мужа нашла переписку с женщиной

Добрый 🌙 вечер второй день в слезах не знаю что делать...вчера у мужа нашла переписку с женщиной.... Он пишет что хочит ее обнять крепко...и тому подобное...я увидила руки затреслись...подошла сказала как ты мог....бестижый....он мне говорит не понемаю ты о чем??? Потом вижу он опять в вастап зашел но я же знаю что только ей пишет...подхожу опять за свое...он все достала и заблокировал меня везде...полностью и потом все допрыгалась жить будешь одна...я в шоке не ужели он так влюбился ..помогите советом может одумаеться #семья

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы на эмоциях к нему подошли, нужно было делать скрины и отсылать сначала себе потом ему. Утихомирьте эмоции и поговорите, не захочет ну пусть валит. Или покажет телефон.

Гость
#2

Бл, когда уже всех малолеток просто возьмут и закинут к комбайн.

Гость
#3

Забить *** на него и жить дальше! Неунижайтесь счастливы с ним уже не будете !

Гость
#4

Вещи за дверь и паузу в отношениях месяца на 3. Если сейчас будете ползать за ним, лить слёзы, прогибаться и всё прощать, лишь бы не ушёл - превратитесь в "стельку в тапочке", отношение с его стороны будет соответствующее... Уважают тех, кто сам себя уважает и чётко показывает, "как со мной нельзя".

Гость
#5

Мужа нашла на СЗ вот и результат

Гость
#6

Протрезвление надо и точка! Посылаете на *** и вместе с вещами на выход его. Не вздумайте бегать и унижаться, просить поговорить и тд.

После такого сам прибежит, на коленях.

Слишком много вас и еще и на эмоциях.

Дефицит вас сделать надо.

А вообще, на кой он вам такой?? Еще и угрожает. А вы и трястись сразу. Позорно и противно. Соберите себя!

посылайте и не бойтесь. Себя смотрите, берите из этой ситуации для себя- пересмотрите, что поменять хочется в себе для СЕБЯ.

Гость
#7

Девушка, реально говорю вам, соберите себя и смотрите себя. А ему надо показать, что вы и без него жить сможете. Так что- посылайте и не бойтесь.

Когда вам будет самой хорошо, королевой чувствовать себя, то и муж прибежит.

Людям, хоть мужчине, хоть женщине хорошо с теми, от кого прет хорошей энергией, когда человек сам с собой ладит.
А у вас и взять, простите, нечего.

Сама была такой, знаю о чем говорю и понимаю очень хорошо ваши чувства.
Сочувствую искренне.

выше сообщение- послать. Поверьте, прибежит. Цените себя. А его протрезвить. И показать, что вам и так хорошо, ну и не просто показать, а реально наслаждайтесь.

зорька
#8

Обнять...хех Котлет он от неё хочет, ясен пень.

Гость
#9

Сложно давать советы. Сама узнала недавно, что муж изменял на протяжении года с платными женщинами. Всё было вместе с другом . Когда уже прям докопалась до правды, оказалось , что м*нет в презервативе - это ж не измена и вообще он бедняжка был пьян и друг виноват , это он его с пути праведного сбил… В общем, когда я узнала, сразу отпрвила его в увлекательный турпоход к легендарной и мифической горе Кху Ям, но вот прошло 4 месяца, он пытается всё вернуть, а у меня только дикое желание мести и никаких чувств.

Гость
#10

Беги !!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема