Гость
Статьи
Мама не смывает за …

Мама не смывает за собой в туалете

Моя мама не смывает за собой когда ходит по маленькому
С мужем переехали жить к моей маме и я очень пожалела. Она стала какая то ненормальная, я не могу с ней общаться... Орет на меня что я много воды лью, что вода в колодце закончится, что в городе каждый день не моются экономят воду. За собой не смывает. Когда работает в огороде в дом в туалет не заходит справляет нужду прямо в огороде (я ей сделала замечание, говорю вдруг муж мой увидит что ты сидишь писаешь. Она: ну и что пусть видит, чё я буду постоянно домой в туалет бегать) И при нем тогда говорит “я прям в огороде *** Так стыдно. Живём 3 недели с ней а у меня уже истерика. Я ещё беременна, боюсь из за таких стрессов потерять ребенка. Мужу говорю давай снова снимать квартиру. Только я боюсь об этом матери сказать, боюсь что изобъет меня. Как что не по ее она сразу же начинает драться и орать, оскорблять меня
Как бы вы поступили?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Начни писать и какать рядом с ней в огороде. Нашла проблему

Гость
#3

Поставьте ей в огороде уличный туалет.
Кстати, что она там зимой делает?

Гость
#4

ну и проблемы у людей...до чего тупорылый пост

Гость
#5
Гость

ну и проблемы у людей...до чего тупорылый пост

Вообще-то не тупорылый.
....
Это Автор так сбивчиво объясняет .
Я сиделка с зарплатой за трёх разных больных побольше,чем у большинства на этом форуме.
Здесь начинающаяся ДЕМЕНЦИЯ.
Все,что Автор описывает,говорит об этом.И не смывает в том числе.
Раздражительность,скупость,обвинения других,что они много тратят.
Вам отдельно надо жить.Я хоть за деньги сижу с такими,а вы зачем?

Гость
#6

Орать,драться,оскорблять?
Сами не видите?
Вот потому мне и платят очень хорошо,чтоб родные отдохнули.
Примите все ее условия,соглашайтесь хотя б для вида.
Потом по углам в доме будет писать.
Есть разная тактика к ним, таким больным,либо прикрикнуть и пригрозить,что одни останутся.
Либо соглашаться.И жить отдельно.

Гость
#7

Ну может у нее альцгеймер. Лучше съехать. Скажите, что мужу далеко до работы или еще что-нибудь.

#8

Я бы перестала общаться с матерью, которая чуть что бьет и орет. Собственно, в свое время я так и сделала.

зорька
#9

А я всё чаще замечаю, что от людей пахнет человечиной. Не моются и будто экономят на туалетной бумаге. Причина кроется в огромных цыфрах на воду и средствах гигиены. Ходят в старых пальто, шубах, которым по 20 лет.

Гость
#10
зорька

А я всё чаще замечаю, что от людей пахнет человечиной. Не моются и будто экономят на туалетной бумаге. Причина кроется в огромных цыфрах на воду и средствах гигиены. Ходят в старых пальто, шубах, которым по 20 лет.

Вы серьезно?
Вы бы предпочли вонять и не вытирать з-цу? Сильно сомневаюсь...

Гость
#12
Гость

Вообще-то не тупорылый.
....
Это Автор так сбивчиво объясняет .
Я сиделка с зарплатой за трёх разных больных побольше,чем у большинства на этом форуме.
Здесь начинающаяся ДЕМЕНЦИЯ.
Все,что Автор описывает,говорит об этом.И не смывает в том числе.
Раздражительность,скупость,обвинения других,что они много тратят.
Вам отдельно надо жить.Я хоть за деньги сижу с такими,а вы зачем?

Странно, что дочка это не понимает. Из каждого "утюга" об этом говорят.
Да, дерутся, ругаются, орут, могут себе травмы нанести, таких буйных не берут в дома престарелых.
Я хоть и не сиделка, но это всё понимаю.
Пусть лучше дочка с ней к врачу пойдёт, препараты назначат, недееспособность оформят, если надо.

Гость
#13

"Она: ну и что пусть видит,". Такое впечатление, что она хочет чтобы он это в конце концов - увидел. Странная у вас маман однако. Может ей, ваш муж приглянулся?..

Василий
#14

За границей это норма.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: