Гость
Статьи
Мама не смывает за …

Мама не смывает за собой туалет!

Так бесит меня,просто плакать хочеться.Зайдёшь в туалет,а там моча(простите).Я постояно прошу маму смывать за собой,говорю,что это не прятно лицезреть,а она фыркнет,чтобы я не портила ей настроение и дальше поступает аналогично.Изза этого я её просто порой ненавидеть начинаю(стыдно).Но разве можно так?

Кошмар
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смывай по-большому.

И тоже на нее фыркай.

Гость
#2

А вы нагадьте там и тоже не смывайте........намстите ей в тубзик от души!

М.
#4

А мама чем-то это объясняет?)

Гость
#5

А в Германии вообще поутру просыпаются, наливают воду в раковину, ставят затычку и всей семьей умываются этой водой, и ванну тоже также принимают, но они так воду экономят, потому что это дорогое удовольствие, может автор в Германии живет?

#6

может быть это средство для унитаза желтого цвета? у меня такое есть. даже как-то стремно его оставлять: мало ли кто на что подумает?

Гость
#7

А вы знаете, что ели за собой не смывать саки, то унитаз зарастает камнем и его придется в скором времени утилизировать? Если ваша мама миллионерша, то пусть сыть дальше и не смывает.

Гость
#8

пьет ?

Гость
#9
Гость

А вы знаете, что ели за собой не смывать саки, то унитаз зарастает камнем и его придется в скором времени утилизировать? Если ваша мама миллионерша, то пусть сыть дальше и не смывает.

Сорри, не сыть, а писает

Гость
#10
Гость

пьет ?

Из унитаза?

Галочка
#11

ест?

Гость
#12
Галочка

ест?

Нет не ест, она же не какиет туда

Гость
#13

ой не прикидывайтесь что не понимаете, я имела ввиду пьянство..

Гость
#14
Гость

ой не прикидывайтесь что не понимаете, я имела ввиду пьянство..

А от этого пьянеют шоль? Я и не знала

Гость
#15

Сколько лет маме? Может это старческое?

Гость
#16
Кошмар

Так бесит меня,просто плакать хочеться.Зайдёшь в туалет,а там моча(простите).Я постояно прошу маму смывать за собой,говорю,что это не прятно лицезреть,а она фыркнет,чтобы я не портила ей настроение и дальше поступает аналогично.Изза этого я её просто порой ненавидеть начинаю(стыдно).Но разве можно так?

А Вы побеситесь из-за того, что она Вам задницу мыла, зассаные Вами же пеленки стирала и гоФно убирала за Вами, когда Вы были маленькой, тогда так же все смывала и Вас за это НЕ ненавидела.

У нее сейчас климакс, еще неизвестно что Вы будете выкидывать в таком возрасте.

гость
#17
Гость

А в Германии вообще поутру просыпаются, наливают воду в раковину, ставят затычку и всей семьей умываются этой водой, и ванну тоже также принимают, но они так воду экономят, потому что это дорогое удовольствие, может автор в Германии живет?

А когда вода остывает, суют туда кипятильник и подогревают.

Еще что придумаете? Вы просто больная?

Гость
#18
гость

Гость

А в Германии вообще поутру просыпаются, наливают воду в раковину, ставят затычку и всей семьей умываются этой водой, и ванну тоже также принимают, но они так воду экономят, потому что это дорогое удовольствие, может автор в Германии живет?

А когда вода остывает, суют туда кипятильник и подогревают. Еще что придумаете? Вы просто больная?

нет-нет, это в самом деле так, как написАла Гость ╧5

Намыливают мочалку, трут свое тело, а потом без смывания душем обтирают тело полотенцем и все!

Катарина
#19

Автор! Сколько маме лет-то...Так начинается Болезнь Альцгеймера

Гость
#20
гость

А когда вода остывает, суют туда кипятильник и подогревают.

Еще что придумаете? Вы просто больная?

Ты че на меня гонишь! Мне знакомые рассказывали

Гость
#21
Катарина

Автор! Сколько маме лет-то...Так начинается Болезнь Альцгеймера

...ох, какая бедааа, это с ненавистью автора как же будет тяжко этой несчастной матери... упаси Бог

Гость
#22
Гость

гость

А когда вода остывает, суют туда кипятильник и подогревают. Еще что придумаете? Вы просто больная?

Ты че на меня гонишь! Мне знакомые рассказывали

Она просто не знает, что у них там ради экономии и из-за ужасно больших счетов на воду и ток, народ ужас что вытворяет по нашим меркам.

Надо многим зарубежом пожить, тогда будут любить и Путина и Медведева.

Гость
#23
Гость

А в Германии вообще поутру просыпаются, наливают воду в раковину, ставят затычку и всей семьей умываются этой водой, и ванну тоже также принимают, но они так воду экономят, потому что это дорогое удовольствие, может автор в Германии живет?

это только больные на голову переселенцы так делают. потэтому с ними никто дружить не хочет. кроме таких же засранцев

Гость
#24
Гость

Гостьгость

А когда вода остывает, суют туда кипятильник и подогревают. Еще что придумаете? Вы просто больная?

Ты че на меня гонишь! Мне знакомые рассказывалиОна просто не знает, что у них там ради экономии и из-за ужасно больших счетов на воду и ток, народ ужас что вытворяет по нашим меркам.

Надо многим зарубежом пожить, тогда будут любить и Путина и Медведева.

И с электричеством проблемы? Я и не знала

утипути
#25

фууууууууууууу! воООООООООООООООООоняет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

утипути
#26

давайте ей 10руб. и отправляйте в платный туалет)))там смывать не надо(если биотуалет)

Гость
#27
Гость

это только больные на голову переселенцы так делают. потэтому с ними никто дружить не хочет. кроме таких же засранцев

Нет, в том то и дело, что люди из России все свои деньги спускают на житейские удовольствия, на них немцы с удивлением смотрят и учат жить экономно, на своем примере

бри
#28

воду наверное экономит, у меня брат за собой не смывает, подтирается и бумагу прям на унитаз бросает. маму не брезгую,а вот его никак не проучить, теперь и сама не смываю.

Гость
#29
Гость

Гость

гость А когда вода остывает, суют туда кипятильник и подогревают. Еще что придумаете? Вы просто больная? Ты че на меня гонишь! Мне знакомые рассказывали

Она просто не знает, что у них там ради экономии и из-за ужасно больших счетов на воду и ток, народ ужас что вытворяет по нашим меркам. Надо многим зарубежом пожить, тогда будут любить и Путина и Медведева.

Я живу в Германии, но о таком не слышала. Конечно же, за воду надо много платить, но экономии до такой степени нет.

утипути
#30
бри

воду наверное экономит, у меня брат за собой не смывает, подтирается и бумагу прям на унитаз бросает. маму не брезгую,а вот его никак не проучить, теперь и сама не смываю.

вот у вас ВОООООООООООООООООННЯЕТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31
Гость

ГостьГость

гость А когда вода остывает, суют туда кипятильник и подогревают. Еще что придумаете? Вы просто больная? Ты че на меня гонишь! Мне знакомые рассказывали

Она просто не знает, что у них там ради экономии и из-за ужасно больших счетов на воду и ток, народ ужас что вытворяет по нашим меркам. Надо многим зарубежом пожить, тогда будут любить и Путина и Медведева.Я живу в Германии, но о таком не слышала. Конечно же, за воду надо много платить, но экономии до такой степени нет.

Вы русская, поэтому вас не еще не посвятили в это таинство

Гость
#32
Гость

Гость

это только больные на голову переселенцы так делают. потэтому с ними никто дружить не хочет. кроме таких же засранцев

Нет, в том то и дело, что люди из России все свои деньги спускают на житейские удовольствия, на них немцы с удивлением смотрят и учат жить экономно, на своем примере

во! типичный ответ больного на голову засранца. вобщем не надо ляля. я 13 лет в германии, замужем за немцем, такой бред только от переселенцев слышу. с какими они немцами общаются, для меня загадка. с асоциальными наверное. но противно жутко. и для меня и для мужа был шок, когда нам какая-то еврейка эти байки рассказала, с теми же аргументами. типа русские воду льют, электричество палят.

в общем, я что хочу сказать - если ваше окружение так делает, так и пишите, наши окруджение так делает. а не " в германии все". немцы очень чистоплотны. а вас дураков просто подначивают

Гость
#33

32, прикуси свое жало, я живу в России и мне реально пох, как у вас в Засрании немецкой живется. Привела пример того, что мне рассказали и все. Иди лучше помойся, а то у тебя видно зуд в одном месте, хамка

Гость
#34
Гость

32, прикуси свое жало, я живу в России и мне реально пох, как у вас в Засрании немецкой живется. Привела пример того, что мне рассказали и все. Иди лучше помойся, а то у тебя видно зуд в одном месте, хамка

зуд у меня исключительно на туповатых русских, которые половину не поймут и половину извратят. а потом с умным видом " а в германии все моются в раковине". дурдом

Гость
#35

Ужас, автор, у меня также сосед по коммуналке за собой не смывает, да ещё и го*вном унитаз постоянно мажет, уж простите...

Гость
#36
Гость

зуд у меня исключительно на туповатых русских, которые половину не поймут и половину извратят. а потом с умным видом " а в германии все моются в раковине". дурдом

Иди в баню, в прямом и переносном

Гость
#37
Гость

Ужас, автор, у меня также сосед по коммуналке за собой не смывает, да ещё и го*вном унитаз постоянно мажет, уж простите...

мне одна "гранд-дама" из русской диаспоры объясняла как-то, пока жидкость в унитазе светло-желтая, не смывать! жидкость коричневая - смывать.

если совсем противно, после по-маленькому быстренько нажать на спуск, но чтобы не весь бачок опорожнился, а чтоб желтой жидкости не видно было.

это про больных на голову переселенцев.

нормальные переселенцы - не обижайтесь

Гость
#38
Гость

Гость

зуд у меня исключительно на туповатых русских, которые половину не поймут и половину извратят. а потом с умным видом " а в германии все моются в раковине". дурдом

Иди в баню, в прямом и переносном

это ты своим знакомым скажи, кто тебе этот бред выдал. может, еще не поздно

Гость
#39
Гость

ГостьГость

зуд у меня исключительно на туповатых русских, которые половину не поймут и половину извратят. а потом с умным видом " а в германии все моются в раковине". дурдом

Иди в баню, в прямом и переносномэто ты своим знакомым скажи, кто тебе этот бред выдал. может, еще не поздно

Хорошо, им тоже передам

#40
Гость

Кошмар

Так бесит меня,просто плакать хочеться.Зайдёшь в туалет,а там моча(простите).Я постояно прошу маму смывать за собой,говорю,что это не прятно лицезреть,а она фыркнет,чтобы я не портила ей настроение и дальше поступает аналогично.Изза этого я её просто порой ненавидеть начинаю(стыдно).Но разве можно так?

А Вы побеситесь из-за того, что она Вам задницу мыла, зассаные Вами же пеленки стирала и гоФно убирала за Вами, когда Вы были маленькой, тогда так же все смывала и Вас за это НЕ ненавидела. У нее сейчас климакс, еще неизвестно что Вы будете выкидывать в таком возрасте.

вы глупая)

Кошмар, у твоей мамы реально проблемы с головой(

Гость
#41
Гость

А в Германии вообще поутру просыпаются, наливают воду в раковину, ставят затычку и всей семьей умываются этой водой, и ванну тоже также принимают, но они так воду экономят, потому что это дорогое удовольствие, может автор в Германии живет?

Что са глупости ви говорите?????? Сама йиву в Германии, много друсеы немзев и никогда такого не видела!!

Гость
#42
Гость

Гость

Гостьгость А когда вода остывает, суют туда кипятильник и подогревают. Еще что придумаете? Вы просто больная? Ты че на меня гонишь! Мне знакомые рассказывалиОна просто не знает, что у них там ради экономии и из-за ужасно больших счетов на воду и ток, народ ужас что вытворяет по нашим меркам. Надо многим зарубежом пожить, тогда будут любить и Путина и Медведева.

И с электричеством проблемы? Я и не знала

И даже наводнения, представьте себе!

Гость
#43
Гость

ГостьГость

Гостьгость А когда вода остывает, суют туда кипятильник и подогревают. Еще что придумаете? Вы просто больная? Ты че на меня гонишь! Мне знакомые рассказывалиОна просто не знает, что у них там ради экономии и из-за ужасно больших счетов на воду и ток, народ ужас что вытворяет по нашим меркам. Надо многим зарубежом пожить, тогда будут любить и Путина и Медведева.

И с электричеством проблемы? Я и не зналаИ даже наводнения, представьте себе!

А наводнения у них от экономии воды, ой щас и развопятся немцы))))))

Гость
#44
Гость

нет-нет, это в самом деле так, как написАла Гость ╧5

Намыливают мочалку, трут свое тело, а потом без смывания душем обтирают тело полотенцем и все!

точно, я хоть не в Германии, но вижу, что еще посуду моют так - и не смывают моющее средство, так в пене тарелки просто полотенцем обтирают.

Гость
#45
Гость

Гость

нет-нет, это в самом деле так, как написАла Гость ╧5 Намыливают мочалку, трут свое тело, а потом без смывания душем обтирают тело полотенцем и все!

точно, я хоть не в Германии, но вижу, что еще посуду моют так - и не смывают моющее средство, так в пене тарелки просто полотенцем обтирают.

еще один чудак. свалили все в кучу, что не понял, домыслил, и выдает как истину

балин

Гость
#46

Начали с какашек, а закончили немцами)))))

Баги
#47

Автор, наверное это уже старость. У меня мама тоже вечно дверь не закрывает когда в туалет заходит. Однажды долго сидела - выходит и говорит - открой дверь в подъезд, чтобы проветрилось......

думаю это уже проявление маразма.

Гость
#48
Гость

А в Германии вообще поутру просыпаются, наливают воду в раковину, ставят затычку и всей семьей умываются этой водой, и ванну тоже также принимают, но они так воду экономят, потому что это дорогое удовольствие, может автор в Германии живет?

а как же свалить из этой Рашки? неужели все обманываются? ))))

Катя
#49
Баги

Автор, наверное это уже старость. У меня мама тоже вечно дверь не закрывает когда в туалет заходит. Однажды долго сидела - выходит и говорит - открой дверь в подъезд, чтобы проветрилось......

думаю это уже проявление маразма.

падсталом)))))

Гость
#50
Гость

гостьГость

А в Германии вообще поутру просыпаются, наливают воду в раковину, ставят затычку и всей семьей умываются этой водой, и ванну тоже также принимают, но они так воду экономят, потому что это дорогое удовольствие, может автор в Германии живет?

А когда вода остывает, суют туда кипятильник и подогревают. Еще что придумаете? Вы просто больная?нет-нет, это в самом деле так, как написАла Гость ╧5

Намыливают мочалку, трут свое тело, а потом без смывания душем обтирают тело полотенцем и все!

Ну вы бред не несите такой....не настолько там уж дорогая вода. Много лет езжу в германию постоянно, но такого ни разу не встречала ни у кого из знакомых.