Гость
Статьи
Постоянная тяга …

Постоянная тяга унизить человека!Помогите!

Со мной в универе учится одна девушка, ужасно закомплексованая, но по её рассказам, я понимаю, что "ноги" у комплексов растут от не совсем нормальной мамаши. Я не буду все прямо расписывать, боюсь места не хватит. Проблема в другом. Во мне. Девушка эта такая убогая, и это не только мое мнение… ходит сутулившись, боится каждого шороха и движения, говорит тише воды, но в прошлом она прежила какую-то травму, и замкнутость её оттуда же. ой… повторюсь долго описывать. И я понимаю, что девушка и так бедняга, жаль её было, но сейчас она вызывает у меня дикое отвращение, раздражает ужасно, этой своей убогостью и ничтожеством… Мне самой страшно за свои мысли, и я постоянно злюсь на неё… Подскажите, что мне делать. Девушка то невиновата, она не плохая, но мое поведение ужасно!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас видимо проблемы в личной жизни раз вам нечем заняться кроме как подтрунивать над девушкой

или же еще xуже- знаете,что она вам не даст отпора,вот и упражняетесь в гадком поведении над ней

что делать? займитесь собой!!!! успешные и счастливые люди так себя не ведут

найдите себе парня,займитесь учебой вплотную,чего-то xоть добейтесь в своей жизни,тогда и времени и сил на унижение и раздражение по отношению к однокурснице не будет

Гость
#2

из-за вашей внутренней неудовлетворённости это

было бы у вас всё хорошо такими глупостями бы не занимались

Grammar Nazi
#3

Видимо у Вас тоже свои комплексы, а постоянное желание унизить человека - это какое-то компенсаторное поведение.

гостья
#4

[quote=" Девушка эта такая убогая,

Эта Катя Пушкарева может опередить Вас Во всем настойчивостью старанием усидчивостью.Из кротких исполнителей обычно толковые кадры вырастают.А если она Вас раздражает,то не дружите,чего проще.А "цыплят по осени считают".

Vous tes la plus belle
#5

Классный друг у сутулой телки) всем бы таких)

Сашка
#6

Выберите на курсе самую наглую, красивую и успешную девушку, подойдитеи попробуйте унизить ее. Слабо? Хотя бы вспомните об этом перед тем, как унижать ту, сутулую.

Гость
#7
Гость

из-за вашей внутренней неудовлетворённости это

было бы у вас всё хорошо такими глупостями бы не занимались

не факт, это характер такой г..стый, у меня такойже.Постарайтесь не общаццо с убогой, с кем поведешся как говорицца...

Гость
#8
Гость

Гость

из-за вашей внутренней неудовлетворённости это было бы у вас всё хорошо такими глупостями бы не занимались

не факт, это характер такой г..стый, у меня такойже.Постарайтесь не общаццо с убогой, с кем поведешся как говорицца...

ага,только вот убогая здесь явно не та девушка

Гость
#9

Да пиздюлей ты автор видимо давно не получала

Гость
#10
Гость

Да пиздюлей ты автор видимо давно не получала

Один раз огребешь, больше такие мысли в голову не будут приходить

Все и сразу
#11

Ну надо же вам хоть перед кем-то посамоутверждаться.На фоне ее вы себя звездой чувствуете,а перед теми кто поуспешней выделиться скорее всего не получается.

#12

Автор, не знаю, как вам - а мне - объяснение - ты кака - и, стало быть, имеишь в се обычнае для всякай каки желание отпинать беднава, жалкова кракадила с авечьим характерам - не понравилась бы...

Я б, нарное, зашла с другой стараны.. - желание отпинать беднае, жалкое, чмошнае существо - обычнае желание, а, возможно - здаровое желание здарово существа... но... моё чувство - не равно я.

Помима чувств (быть может, "жлобских" и "гадских" - што поделать - я не царь над ими...), я знаю, есть мой выбар.

Я выбираю - кхм... ну ладно.., так и быть - не пинать).

Гость
#13
Гость

не факт, это характер такой г..стый, у меня такойже.Постарайтесь не общаццо с убогой, с кем поведешся как говорицца...

а я г...стых люблю "наклонять"

#14

а помочь ей не судьба? глядишь тебе хорошее дело зачтется...типо я такая крутая помогла ей)

#15
Твоя прекрасная леди

а помочь ей не судьба? глядишь тебе хорошее дело зачтется...типо я такая крутая помогла ей)

а автора просят помогать что ли? Автор сама в помощи нуждается

#16
я хорошая

а автора просят помогать что ли? Автор сама в помощи нуждается

ну воттем самым она избавится от негатива....не унижать будет а помогать

Кыргызка
#17

Да, автор, вы и сами все понимаете. Действительно помогли бы ей лучш, так бы и ваши низменные побуждения сублимировались во что-то более возвышенное. Иначе вам всю жизнь за себя стыдно будет (надеюсь).

Гость
#18

cerf

#19
Твоя прекрасная леди

я хорошая

а автора просят помогать что ли? Автор сама в помощи нуждается

ну воттем самым она избавится от негатива....не унижать будет а помогать

ТАК ее никто не просил о помощи

#20
я хорошая

Твоя прекрасная ледия хорошая

а автора просят помогать что ли? Автор сама в помощи нуждается

ну воттем самым она избавится от негатива....не унижать будет а помогать ТАК ее никто не просил о помощи

а не обязательно просить и можно делать тамк из подтишка помогать косвенно...ваш ник чота постам не соответсвуент

Alouette
#21

А разве вы не замечали, что унижающегося человека так и хочется унизить еще больше.. Вот про забитого не скажу,а насчет унижающегося - давно заметила

Валька
#22

Ну а чо - даже животные в диком мире забивают слабых и больных....якобы...Так и мы же недалеко ушли от зверей! Верно?

#23
Твоя прекрасная леди

я хорошая

Твоя прекрасная ледия хорошая а автора просят помогать что ли? Автор сама в помощи нуждается ну воттем самым она избавится от негатива....не унижать будет а помогать ТАК ее никто не просил о помощи

а не обязательно просить и можно делать тамк из подтишка помогать косвенно...ваш ник чота постам не соответсвуент

Твоя прекрасная леди.... о своем нике подумай, хотя лучше не думай, тебе темы портить не привыкать.Чья ты здесь , леди? шла бы в реал

#24
я хорошая

Твоя прекрасная ледия хорошая

Твоя прекрасная ледия хорошая а автора просят помогать что ли? Автор сама в помощи нуждается ну воттем самым она избавится от негатива....не унижать будет а помогать ТАК ее никто не просил о помощи

а не обязательно просить и можно делать тамк из подтишка помогать косвенно...ваш ник чота постам не соответсвуент Твоя прекрасная леди.... о своем нике подумай, хотя лучше не думай, тебе темы портить не привыкать.Чья ты здесь , леди? шла бы в реал

я бы сказал вам куда идти да вижу вы оттуда!)))

Кактус
#25

Относись к этой девушке как к больному человеку, и только.Ну. скажем...У нас на бывшей моей работе одна обожгла руку выше локтя, и - больше месяца ходила с повязкой.И все старались ее не задевать за эту повязку,т.к. она тут же морщилась от боли.Представь, что и у этой девушки везде - сплошной ожог.Зачем тебе задевать его?А если не трогать - он побыстрее заживет ( как и у нее - зажило, и даже шрамов не было!)

#26

я бы сказал вам куда идти да вижу вы оттуда!)))[/quote]

Утомила и надоела, иди в сад

Гость
#27

Эта девушка ищет общения с вами, заискивает, набивается вам в подруги? Подсаживается к вам на парах? Навязывает вам СВОИ проблемы? Вы вынуждены не по своей воле с ней контактировать?

Если нет, какого х.е.р.а. вам от неё надо?

То что она вас раздражает это лично ваши проблемы, сведите до минимума общение с ней, дайте ей понять что она вам отвратительна и забудьте про неё.

Господи, какие же есть подлые отвратные личности на этом свете. Не перестаю удивляться.

Гость
#28

Общение с такой уёб...й тварью как вы, я думаю тоже, той девушке не в радость было бы, знай она всё что вы думаете.

Сказали бы МНЕ всё это в лицо, да я бы вас настолько сильно возненавидела, что постаралась бы с этой минуты не пересекаться с вами в этой жизни никогда, насколько это возможно.

Гость
#29
Гость

Автор, не знаю, как вам - а мне - объяснение - ты кака - и, стало быть, имеишь в се обычнае для всякай каки желание отпинать беднава, жалкова кракадила с авечьим характерам - не понравилась бы...

Я б, нарное, зашла с другой стараны.. - желание отпинать беднае, жалкое, чмошнае существо - обычнае желание, а, возможно - здаровое желание здарово существа... но... моё чувство - не равно я.

Помима чувств (быть может, "жлобских" и "гадских" - што поделать - я не царь над ими...), я знаю, есть мой выбар.

Я выбираю - кхм... ну ладно.., так и быть - не пинать).

Я тоже выбираю не пинать. Но есть особи, которых не пинаешь, проявляешь благородные чуйства, а они этого пинка ждут - просто подставляются, навязываются и не успокаиваются, пока в конце концов не обломаешься и не пнешь. Тогда они расслабляются, для них это комфортное состояние. Вот это я ненавижу больше всего.

Гость
#30
Гость

Я тоже выбираю не пинать. Но есть особи, которых не пинаешь, проявляешь благородные чуйства, а они этого пинка ждут - просто подставляются, навязываются и не успокаиваются

Ну так может "особь" не в курсе, какие "нежные чувства" вы к ней испытываете, надо же! изо всех сдерживаетесь и проявляете благороднейшие чуйства-какой героизм с вашей стороны. Отпинайте, покажите своё отношение, осуществите "здоровые желания" свойственным всем нормальным людям. По крайней мере это честнее, чем изо всех сил сдерживать своё отвращение.

Гость
#31

В вас просто есть черты, которые вам неприятны в себе, вы их видите в этой девушке и они, эти черты, вас раздражают. Что-то есть такое в этой девушке. что свойственно вам. Как только вы поймете что это за черты, вы перестанете издеваться над девушкой.

Гость
#32

может вы в душе робкая, закомплексованная, забитая, но при этом тщательно все это скрываете и не хотите признаться в этом даже в себе. Видя эту девушку, вы как будто видите что-то свое и вас это безумно раздражает, т.е. вы раздражаетесь на себя. Это ваши эмоции и вы за них отвечаете сами. вот так

Гость
#33
Гость

Ну так может "особь" не в курсе, какие "нежные чувства" вы к ней испытываете, надо же! изо всех сдерживаетесь и проявляете благороднейшие чуйства-какой героизм с вашей стороны. Отпинайте, покажите своё отношение, осуществите "здоровые желания" свойственным всем нормальным людям. По крайней мере это честнее, чем изо всех сил сдерживать своё отвращение.

да не испытываю я к "особи" отвращения, а только вот к этой потребности быть униженным. Такое впечатление, что человек в этом нуждается, и если его долго не пинать, начинает нервничать и провоцировать. А я не из тех, кто пинает, чтобы почувствовать себя выше, не нужно мне это. Разговариваю спокойно и терпеливо, надеясь пробудить в человеке чувство собственного достоинства, но оно, видимо, атрофировалось. То, что я срываюсь, это не проявление "честности", а проявление моего бессилия установить с человеком контакт. Поэтому ненавижу вот это. Думаю, такое общение надо прекращать вообще.

Freedom
#34

Какой ужас...

Гость
#35
Гость

если его долго не пинать, начинает нервничать и провоцировать.

Это каким образом? Примеры

Гость
#36
Автор

Со мной в универе учится одна девушка, ужасно закомплексованая, но по её рассказам, я понимаю, что "ноги" у комплексов растут от не совсем нормальной мамаши. Я не буду все прямо расписывать, боюсь места не хватит. Проблема в другом. Во мне. Девушка эта такая убогая, и это не только мое мнение ходит сутулившись, боится каждого шороха и движения, говорит тише воды, но в прошлом она прежила какую-то травму, и замкнутость её оттуда же. ой повторюсь долго описывать. И я понимаю, что девушка и так бедняга, жаль её было, но сейчас она вызывает у меня дикое отвращение, раздражает ужасно, этой своей убогостью и ничтожеством Мне самой страшно за свои мысли, и я постоянно злюсь на неё Подскажите, что мне делать. Девушка то невиновата, она не плохая, но мое поведение ужасно!

Вы полдсознательно чувствуете себя такой же как она, вас это бесит вам хочется ее пнуть что бы показать самой себе что вы не такая.

Гость
#37
Гость

Гость

Автор, не знаю, как вам - а мне - объяснение - ты кака - и, стало быть, имеишь в се обычнае для всякай каки желание отпинать беднава, жалкова кракадила с авечьим характерам - не понравилась бы... Я б, нарное, зашла с другой стараны.. - желание отпинать беднае, жалкое, чмошнае существо - обычнае желание, а, возможно - здаровое желание здарово существа... но... моё чувство - не равно я. Помима чувств (быть может, "жлобских" и "гадских" - што поделать - я не царь над ими...), я знаю, есть мой выбар. Я выбираю - кхм... ну ладно.., так и быть - не пинать).

Я тоже выбираю не пинать. Но есть особи, которых не пинаешь, проявляешь благородные чуйства, а они этого пинка ждут - просто подставляются, навязываются и не успокаиваются, пока в конце концов не обломаешься и не пнешь. Тогда они расслабляются, для них это комфортное состояние. Вот это я ненавижу больше всего.

Еще вы уж извните но в вас есть садисткие наклонности и вы видите то что хотите видеть пинка они ждут, кошмар.

Гость
#38
Гость

Гость

Я тоже выбираю не пинать. Но есть особи, которых не пинаешь, проявляешь благородные чуйства, а они этого пинка ждут - просто подставляются, навязываются и не успокаиваются

Ну так может "особь" не в курсе, какие "нежные чувства" вы к ней испытываете, надо же! изо всех сдерживаетесь и проявляете благороднейшие чуйства-какой героизм с вашей стороны. Отпинайте, покажите своё отношение, осуществите "здоровые желания" свойственным всем нормальным людям. По крайней мере это честнее, чем изо всех сил сдерживать своё отвращение.

Надеюсь это САРКАЗМ

Автор
#39

Так. Первое, я её НЕ унижаю, но порой хочется подшутить, задеть. Но я этого НЕ делаю. Вы тут все меня таким чудовищем выставили...боже...

Автор
#40

Второе. Она мне не друг.

Автор
#41
Гость

Эта девушка ищет общения с вами, заискивает, набивается вам в подруги? Подсаживается к вам на парах? Навязывает вам СВОИ проблемы? Вы вынуждены не по своей воле с ней контактировать? Если нет, какого х.е.р.а. вам от неё надо? То что она вас раздражает это лично ваши проблемы, сведите до минимума общение с ней, дайте ей понять что она вам отвратительна и забудьте про неё. Господи, какие же есть подлые отвратные личности на этом свете. Не перестаю удивляться.

В том то и дело, что заискивает, набивается, подсаживается. Но не вынуждена контактировать, к счастью.

Вы правы, в душе я робкая, закомлексованая, хотя внешне не скажешь, умею показать себя с другой стороны. Значит проблема в этом.

Автор
#42

И объясните, в чем моя чудовищность, подлость и ужас заключается? Я же говорю, что НИЧЕГО ей НЕ делаю, просто иногда у меня такие мысли. Порой, вы все тут такое пишете, что волосы дыбом встают, а на меня тут 3 ведра гoвнa вылили...

Гость
#43

Автр, а что вы хотите, какой помощи? Вы хотете понять причину ваших чувств? Или вы хотите, что бы вам помогли сдерживать свои низменные побуждения? Если желание унизить очень сильное, то похожу в вас есть садизм, но нормальные люди умеют контролировать свои нежелательные побуждения. В противном случае это психопатия. Возможно вам надо обратиться к специалисту.

#44

Как так,она подсаживается на парах,но контактировать не хочет?

Может ,автор,она не к тебе подсаживается?

Автор
#45

Шапка, я не правильно выразилась. Это я не вынуждена контактировать, а она с радостью будет. С ней в универе вообще не общаются, я же совсеми в хороших отношениях, но все раво держусь обособленно, разные интересы. Видимо,девушка посчитала, что я такая же как она... не знаю...

Гость
#46
Автор

В том то и дело, что заискивает, набивается, подсаживается. Но не вынуждена контактировать, к счастью.

Вы правы, в душе я робкая, закомлексованая, хотя внешне не скажешь, умею показать себя с другой стороны. Значит проблема в этом.

А что сложно сказать, что рядом с вами занято место и всё время так говорить ей? Не отвечайте, когда она к вам обращается. Делайте вид что не слышите, отвернитесь в другую сторону, обратитесь в этот момент к другому человеку.

Неужели вы настолько инфантильная, что вас надо учить таким простым вещам как отделаться от человека, который вам неприятен?

На крайняк отзовите её в сторону и объясните, что она вам неприятна как человек и пусть отвяжется от вас.

Если и это не поможет, разрешаю вам прилюдно опустить бедняжку. Она этого заслуживает. :)

деньги к деньгам
#47

Автор, такие вот "мысли" - это мусор в голове, который появляется и проходит. МЫСЛИ могут быть разные, а ДЕЙСТВИЯ - совсем другое. Действуйте как нормальный человек: если не хотите с ней близкого общения - так ей и скажите вежливо, но твердо. Но не унижайте её. А Ваши мысли - это так, буря в стакане. Если приходят в голову - даже не гоните их, а просто отвлекайтесь на что-нибудь более приятное. Ваша беда не в том, что Вы плохо относитесь к девушке, а в том, что Вы в собственной голове не можете разобраться и всерьез принимаете "бурление говн" за мыслительный процесс.

Гость
#48

таких как ты ,авторша, сейчас слишком расплодилось и все от недостатка пиздюлей..

Гость
#49

Кто ей мешает стать более уверенной? Заняться спортом,например.
Роль жертвы имеет свои плюсы. Ни чего не надо делать. Найдутся те кто тебя пожалеет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: