Гость
Статьи
Разница в возрасте у …

Разница в возрасте у мужа и жены

Какую считаете идеальную разницу в возрасте для мужа и жены? У нас с мужем 10 лет разницы(мне 21, ему 31), я их вообще не ощущаю. Но многих, я знаю, это смущает. Хотелось бы послушать мнения

Опрос
Какая разница у вас?
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я старше мужа на 2 года, нам идеально

Гость
#2

Муж должен быть старше на 3 -6 лет в идеале. Больше - старперы, меньше - детсадовцы.

DungeonMaster
#3

Проблема не в возрасте. А в том, что он умный и опытный, а ты тупая и наивная. Таких молодых дурочек даже я (20 лет) считаю мясом для е6ли.

Гость
#4

Я старше мужа на 4года, абсолютно не мешает)

Гость
#5

Нам всегда говорила учительница по русскому языку,что женщина опережает мужчину по развитию на 3 года,как в умственном так и в физическом плане поэтому идиально чтобы разница была 3-5 лет.

Гость
#6

Я бы не сказала, что есть некая идеальная разница в возрасте. Скорее, есть относительно "популярная" разница, - это разница в возрасте, которая чаще всего встречается в жизни (скажем, год-два).

Тем не менее, я не раз замечала, что разница в 4 или 8 лет чем-то выделяется в плане позитивности. То есть, отношения с разницей в 4 или 8 лет как минимум со стороны кажутся относительно устойчивыми и надёжными, - по сравнению с остальными отношениями (где разница в возрасте иная).

Но такой статистики, кажется, нет. И это - всего лишь моё скромное мнение, моё личное наблюдение.

Если у вас разница в 10 лет, и ваши отношения удовлетворяют вас обоих, - то никаких проблем нет. А на реакцию окружающих не обращайте внимание. Особенно на негативную реакцию.

Гость
#7
Гость

Я старше мужа на 2 года, нам идеально

Согласен. Я мужчина и нравятся женщины чуть старше.
Не маменькин сынок. В другой стране живу из-за определённых событий и нормально устроился.

Гость
#8
DungeonMaster

Проблема не в возрасте. А в том, что он умный и опытный, а ты тупая и наивная. Таких молодых дурочек даже я (20 лет) считаю мясом для е6ли.

А 32+56?;) Вы встречали 30+ неопытных?)))

Гость
#9

Муж старше это хорошо, куда хуже если младше

Гость
#10
Гость

Муж должен быть старше на 3 -6 лет в идеале. Больше - старперы, меньше - детсадовцы.

Все верно и ценить будут лучше !

Гость
#11

В вашем случае, вы ровесники

#12

Своего возраста что-ли мало.

Гость
#13

Меня никакая не смущает, если двое любят друг друга и счастливы. Я не возраст выбирала, а человека

Гость
#14
Гость

Все верно и ценить будут лучше !

Мой на 13 старше, он меня как должен ценить?)))

Amanda
#15

Мне вообще все равно на возраст

Гость
#16

Идеально это когда ровесники или мужчина младше женщины, по тому что мужчины быстрее стареют и меньше живут .

#17

Мужу 24, мне 22. Женаты пятый год, все идеально

Гость
#18
Гость

Нам всегда говорила учительница по русскому языку,что женщина опережает мужчину по развитию на 3 года,как в умственном так и в физическом плане поэтому идиально чтобы разница была 3-5 лет.

Это только лет до 14, а потом уже мужчины опережают и по росту и по сформированности организма.

Гость
#19
Гость

Это только лет до 14, а потом уже мужчины опережают и по росту и по сформированности организма.

Но не по уму!

Гость
#20
Гость

Но не по уму!

Мужчина умнее в массе своей, а женщины хитрее и наглее. Не путайте ум с хитростью

Гость
#21

Ровесники, плюс минус пара лет если планируете долгосрочные отношения. Вы разницу не чувствуете пока оба молодые. А когда вам будет 45 лет, пик сексуальности и охота каждый жень, а мужу 55 и он в глубоком климаксе и вообще не стоит, вот тогда вы по другому запоете. Моя сестра была долго замужем за мужчиной на 12 лет старше, когда ему исполнилось 50, а ей 38, она подала на развод, перестал устраивать как мужчина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: