Гость
Статьи
Разница в возрасте. …

Разница в возрасте. Муж не хочет детей.

Здравствуйте!
У нас с мужем разница в возрасте 10 лет. Мне 29, ему 39. Живем гражданским браком 1,5 года. И буквально месяц назад с его стороны были даже разговоры по поводу свадьбы. А через неделю после этого он вдруг стал пропадать по вечерам, под предлогом занятий в студи танцев. (Мы оба увлекаемся танцами, но ходим в разные студии). А я сразу почувствовала, что он меня обманывает, несколько раз проверяла, звонила в его студию, его там не было. Потом через знакомых, я узнала, что он ходит в клуб с девочкой, которой 24 года. В результате у нас на протяжении 2х недель были скандалы, а потом он сказал, что мы расстаемся, чтобы я собирала вещи. Я просила его попробовать восстановить наши отношения, т.к. они в целом, были хорошие, не считая этого инцедента и я его люблю, но он отказал, сказал, что увлекся ею и хочет быть с ней.
А через 2 дня, подошел ко мне, попросил прощения, сказал, что хочет попробовать все вернуть, что сохранить легчем, чем строить все по новой. Так же сказал, что хотел расстаться, потому что не видит нашего совместного будущего, что мне нужна семья и ребенок, а он все это хотел в 25 лет и это не сбылось и сейчас он сам не знает, чего хочет, но ребенка точно не хочет, т.к. силы уже не те. Я простила, но теперь не знаю, что делать. Может у него кризис среднего возраста? Реальна ли с ним полноценная семья? Нахожусь в подвешенном состоянии. Люблю его, но может быть, действительно, трачу свое время?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не муж он Вам, не муж!
Он Ваш временный сожитель, любовник, не более.
муж и жена в одну студию танцев ходят, ане бегают друг от друга

Гость
#2

тебя скоро вытурят

#3

с кем? с мужем?))) с сожителем разница у вас)
Он вас не любит и женой не видит. И жениться он не хочет ИМЕННО НА ВАС и детей не хочет ИМЕННО ОТ ВАС а не вообще.

В.
#4
Марина

через 2 дня, подошел ко мне, попросил прощения, сказал, что хочет попробовать все вернуть, что сохранить легче, чем строить все по новой

Марина

может быть, действительно, трачу свое время?

Какие-то педофильские наклонности, каждая новая девушка все моложе..

Автор, перечитайте эту фразу и вдумайтесь в ее смысл. Он хочет остаться с вами, не потому, что любит вас, а потому, что ТАК ПРОЩЕ, чем строить новые отношения.

Действительно, тратите. Уходите от него.

#5

Скорее всего вы его действительно тратите... Он уже и замену вам подыскивал... Ничего не предлагает, будущее с вами не видит, о ваших мечтах и планах не печется.

Гость
#6

у него нет кризисов, он обычнй гулящий мужик, тем более 39 лет...

я деревня
#7
Гость

у него нет кризисов, он обычнй гулящий мужик, тем более 39 лет...

это пять!

Гость
#8
Гость

да не муж он Вам, не муж!Он Ваш временный сожитель, любовник, не более.муж и жена в одну студию танцев ходят, ане бегают друг от друга

+1000...Можете попробовать родить от этого холостяка..Только ОНО вам надо???

Марина
#9

Наверное вы правы. Хотелось, чтобы кто-то со стороны посмотрел на ситуацию. Так устала уже пыгать из отношений в отношения, все надеешься, что что-то изменится.

Гость
#10
Марина

Наверное вы правы. Хотелось, чтобы кто-то со стороны посмотрел на ситуацию. Так устала уже пыгать из отношений в отношения, все надеешься, что что-то изменится.

Вы должны насторить себя, иметь цель не просто жить с мужчиной, а там видно будет... а твердо решить, что хотите дружную, любящую семью, брак, детей и для этого не будете соблюдать при ду рошные нормы, установленные бабками у подъезда - жить надо до брака. До брака не надо жить, после свадьбы надо жить долго и счастливо лет так 50-75 вместе. И не тяните с всякими там "конфетно-букетными" периодами. Конфеты и букеты в браке можно получать и вмесет есть конфеты, а букетами семейный дом украшать.
Визуализируйте свою мечту, без скромности и лимита, хотите - и Вам будет дано!

Гость
#11

ну да - на танцы и клубы силы есть, а на ребенка силы уже не те...))) Не нагулялся.

#12

Вы выдаете желаемое за действительное! И по всей видимости ваш мч ситуацию видит совсем по-другому.

Гость
#13

Эй,Зухра, уйди. Эй,Зухра,приди. Так и будете туда-сюда бегать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: