Гость
Статьи
Смогли сохранить семью …

Смогли сохранить семью после кризиса и измены мужа?

Здравствуйте. Смогли сохранить семью после затяжного кризиса в семье и измены мужа? Хочется почитать реальные истории. Нахожусь на распутье. Помогите пожалуйста.

В браке 13 лет, двое …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Здесь важно выяснить, любит ли он вас как женщину, а не просто как маму своего ребенка, и действительно ли он раскаивается в поступке, в том, что сделал вам больно. Пусть ответит честно. Если на эти вопросы он ответит да, и докажет вам это поступками, то семью сохранить можно! Боль когда-нибудь обязательно пройдет, и вы сможете быть снова счастливыми вместе.

Нет, боюсь, что как женщину он меня уже не воспринимает, впрочем, как и я его как мужчину. Только у меня другого мужчины нет и это мой муж, поэтому я могу, наверное, это поменять и сделать так, чтобы вернуть секс и сделать его качественным. Т.е. я так думала до измены. С изменой все усложнилось. С одной стороны, я посмотрела на него другими глазами, что он нужен не только мне, хотя по виду и не скажешь. С другой стороны, внутренний моралист во мне кричит, что это грязь. В общем, даже страшно копать глубже - слишком все сложно.

Гость
#54
Гость

Нет, боюсь, что как женщину он меня уже не воспринимает, впрочем, как и я его как мужчину. Только у меня другого мужчины нет и это мой муж, поэтому я могу, наверное, это поменять и сделать так, чтобы вернуть секс и сделать его качественным. Т.е. я так думала до измены. С изменой все усложнилось. С одной стороны, я посмотрела на него другими глазами, что он нужен не только мне, хотя по виду и не скажешь. С другой стороны, внутренний моралист во мне кричит, что это грязь. В общем, даже страшно копать глубже - слишком все сложно.

Но он ведь почему-то захотел остаться с вами, выбрал вас! Разве бы вы отняли у него ребенка, если бы развелись? Значит, он вас любит. Остался именно из-за вас. Поясните, полгода скрывал измену (разовую) или полгода изменял?

Гость
#55
Гость

Но он ведь почему-то захотел остаться с вами, выбрал вас! Разве бы вы отняли у него ребенка, если бы развелись? Значит, он вас любит. Остался именно из-за вас. Поясните, полгода скрывал измену (разовую) или полгода изменял?

Удобно ему,вот и остался. Боится что-либо менять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: