Гость
Статьи
Родственники лезут в …

Родственники лезут в чужую жизнь

У кого есть такие родственники которые любят лезть в чужую жизнь, узнавать подробности о вас, учат как жить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь таких нет. У всех родственники, аки ангелы, прекраснейшие люди.

Гость
#2

Они у всех и везде. Поверь.

Гость
#3

Есть тетя которая раньше говорила мне ‘ иди работай все же работают ‘ на тот момент я была совсем мала сама она никогда не работала сейчас ей 46 лет рожает каждые 5 лет чтоб не работать. Теперь я говорю ей а что ты не работаешь у неё ответ и злость некому дома сидеть вот в школу пойдёт тогда выйду предлагали и на дому работу она ничего не хочет маникюр на дому фу в чужих ногтях ковыряться готовить тоже не мое и самое коронное меня уже никуда не возьмут опыта нет везде молодые требуются хлеб масло есть а дети сами пробьются в жизни

Гость
#4

Я закрытый человек. Когда понимаю что люди не с добром а прузнавать а потом языки почесать, перестаю вообще разговаривать.

Гость
#5
Гость

Я закрытый человек. Когда понимаю что люди не с добром а прузнавать а потом языки почесать, перестаю вообще разговаривать.

И причём тут ваша закрытость? Т.е, будь вы "открытая", вам было бы пофиг, что люди к ва не с добром лезут и все-равно общались бы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема