Гость
Статьи
Почти развод

Почти развод

Всем привет!
Мне 24
С мужем уже 5,5 лет вместе, из них 7 месяцев женаты. Детей нет - но уже планировали.
Его мама со мной вообще разговаривать не хочет и видеть тоже. Говорит отпусти уже его. Я сама не своя хожу несколько дней. 2 раза скорую вызывали, уже грозили ложить в псих больницу. Знаю что сама по большей части виновата…
Я написала ему что прости что пристала давай оставим как и договаривались на месяц не общаться. Ответ от него иди ты на на х… и заблокировал. Я понимала что сама все испортила. Что очередной раз довела.
Позже написал через другую телегу (у меня там 2 стр) что не знаю как быть, но и так жить больше не могу. Он написал что не видит больше выхода кроме как развод. Я написала что все равно чувствую к нему любовь, и хочу попробовать посмотреть через месяц. Он написал что давай (меня смутило что он 1 смс наотрез пишет развод и точка, 2 смс хорошо давай такого то числа встретимся, как будто врет). Попереписывались ещё пару смс и он написал последнее «все я прекращаю. Выйду на связь такого числа (которого договорились) и опять в блок меня.
Вечером этого дня я была вся в слезах. В голове что сделала хуже. Через свою подругу я написала ему ещё пару смс что будем делать если заседание по разводу будет до этой даты. Он пишет значит поговорим после суда. Я пишу что нас ведь разведут а мы не поговорив. Он говорит не разведут если 1 будет против. Поговорим тогда до суда. В общем смс немного странные. То ли врет, то ли просто так сильно обижен что пишет странно (это на него на самом деле похоже). На след день через подругу я написала ещё одно смс «что если я исправлю свой характер у нас есть шанс на возобновления отношений?» он ответил «посмотрим через месяц, сейчас я не хочу об этом думать. Я хочу спокойно отдохнуть месяц. И все больше у нас связи нет. #семья #развод

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: