Гость
Статьи
Почти развод. Сглаз…

Почти развод. Сглаз…

Мне 24
Мужу 29

Разругались очень сильно. Пока была на работе, он собрал вещи и уехал. Написал записку «я так больше жить не могу. Нет у нас,
Везде заблокировал на связь не идет.

Да мы действительно часто ссорились, и причем сильно, но по пустякам. У меня было ощущение что как бесы в меня вселяются.
Муж любит (любил это я уже не знаю 9 дней в ссоре) очень любит. Все для меня делал.
И тут я заметила на 5-6 день ссоры что под моим обручальным кольцом появилась черная полоса. Я читала что такое бывает от золота. Но я ношу кольцо больше года не снимая. Часто любила его туда сюда дергать и поэтому точно могу сказать что плоски не было.
На след утро полоска все ещё была. Решила сходить в церковь на полную службу. И как вышла из церкви полоска пропала…
Что это может быть?
Совпадете или кто то мне зла желает
С мужем так и не помирились до сих пор
Заявление на развод уже есть

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. черная полоса - это грязь и окисление от крема. А развод - это результат глупого мозга

Бред сивой Кабыльи
#2

Вот это вот "как будто бес в меня вселяется" говорит только о Вашей распущенности, либо об истеричности. Вам нужно работать над собой, а не искать виноватых из вне (сглазы, порчи и т.п. ересь).
Не знаю, сможете ли вы наладить отношения с мужем, но выводы Вам нужно сделать правильные, от этого зависит Ваше будущее.

Гость
#3

ты еще кольцом по щеке проведи, как цыги разводили лохов :)))))

#4

Ссоры то хоть из за чего?

Гость
#5

Невоспитанная истеричка. Мужу надо улыбаться и говорить спокойно.

Бабкины трусы
#6

Не о бесах рассуждайте. А о Боге. Суть религии - поверить в невидимое.

Гость
#7

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: