Гость
Статьи
Ребёнок и развод

Ребёнок и развод

Здравствуйте, не знаю что делать .!!!
Скоро намечается развод , есть ребёнок 2 года , ходит в сад . Почтояяно болеет, я не работаю так как в этой деревне не смогла найти работу , как узнают что у меня ребенок все отказывают . Естественно я зависима от денег мужа . Знаю что развод не избежен . На алименты мы не проживём естественно . У него своя квартира, и работа есть , родители тоже в случаи чего помогут . У меня нет родителей .Я думаю ему оставить ребенка . Но при этом я не хочу , потому что знаю что в будущем его будут против меня настраивать, и ребёнок мне это не простит .
Но при этом я понимаю , что в плане финансов мы не выдержим . Коммуналка только тыс 5 , алименты копейки, и в деревне доход тыс 8 максимум 🥺 .
А в другой город ехать с ребенком рассматривала , но опять же финансы не позволяют , там и квартиру снять 15тыс +сад 15 тыс .🤦
Не знаю что делать . Некому мне обратиться за помощью .
Может кто в такой ситуации оставался. Поделитесь опытом пожалуйста 🥺 #развод #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разводиться.

Гость
#2

До 3х лет вы можете подать алименты как на ребенка, так и на себя.

Мрр ;)
#3

а как можно родить ребенка, не имея собственного дохода?

Гость
#5

Кто инициатор развода?

Автор
#6
Гость

Кто инициатор развода?

Его сестра

Гость
#7

Ты про алики не забывай. За неуплату в тюрьму невесткой пойдешь.

Гость
#9

"Скоро намечается развод" - кто его наметил?
Если Вы - это дурость, Вы зависимы! Как можно было рожать, не имея ни своего угла, ни дохода, ни сбережений?!
Если муж - откладывайте деньги по максимуму уже сейчас, подавайте на алименты на себя и ребёнка, это можно и в браке сделать.
Ищите не работу, а подработку. В идеале - убирать что-то по утрам. Или дома/квартиры клинить. Можно ещё к своему ребёнку взять другого плюс-минус того же возраста, чтобы к Вам домой привозили, будете няня. Можно и двоих так присматривать.

Василий
#10

А какой может быть совет, если вам необходимо развестись. По своим неким соображениям! Оставляйте ребёнка отцу, или в детский дом, платите алименты, да и поезжайте, куда хотите. Мало ли вас, кукушек.

Гость
#12
Мрр ;)

а как можно родить ребенка, не имея собственного дохода?

Легко!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: