Гость
Статьи
Кормить мужа за деньги

Кормить мужа за деньги

Девочки, я посмотрела - все вокруг заказывают еду, а у нас в семье заведено, что готовлю я.
И я поняла, что это совершенно не рентабельно для меня, делать это все бесплатно. И составила прайс для мужа:
Завтрак 150 руб
Обед 350 руб
Ужин 400 руб.
Он сначала разгневался и демонстративно начал питаться вне дома. Продержался неделю. И через неделю начал просматривать мое меню и доставать кошелёк.
Сейчас он счастлив, я счастлива. И почему не додумалась до этого раньше? Нормальные расценки или я перегнула или наоборот поскромничала?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

смотря на что, меню сюда давайте

Гость
#2

СУДЯ ПО СПИСКУ - ОН У ТЕБЯ УЖЕ СДОХ.

Алексей Петров
#3

Прекрасно, пусть платит за качество.

Золотая Рыбка
#4

Автор, я так поняла, что вы домохозяйка, а муж вам не отдаёт свою зарплату? Только продукты покупает?

Гость
#5

Я бы выставил тебя вон.

Гость
#6

Смешная разводка.
Теперь надо сочинить разводку о ценах за интимные услуги для мужа.
Поняла , что секс с мужем нерентабельный .....
Составила прайс......
Муж демонстративно начал заниматься сексом вне дома с другими женщинами. Продержался неделю. И через неделю начал просматривать прайс на оказание интимных услуг и доставать кошелек. Сейчас он счастлив.....

Золотая Рыбка
#7
Гость

Я бы выставил тебя вон.

Подождите выставлять. Может, автор в декрете, а муж не даёт ей денег на хозяйство.
Подождём ответа автора.

Гость
#8

он брал вас как жену или повара, он ваш молодой чел-к, попросите денег он же ваш муж он должен дать на необходимое и вообше на вкусняшки в обшем вы муж и жена я не понимаю, может еше в постели тоже прайс сделаете

Гость
#9
Гость

он брал вас как жену или повара, он ваш молодой чел-к, попросите денег он же ваш муж он должен дать на необходимое и вообше на вкусняшки в обшем вы муж и жена я не понимаю, может еше в постели тоже прайс сделаете

На выставила себя как обслугу. Потом начнёт ныть сама что чувств не видит, одни обязательства. Он тупо меня покупает как обслугу и ни приятного слова ни любви ни тепла. Чую он потом начнет ей счет ставить. Захочет автор ухаживаний - вечер 1000 рублей. Ласки- 600р.

Гость
#10
Гость

На выставила себя как обслугу. Потом начнёт ныть сама что чувств не видит, одни обязательства. Он тупо меня покупает как обслугу и ни приятного слова ни любви ни тепла. Чую он потом начнет ей счет ставить. Захочет автор ухаживаний - вечер 1000 рублей. Ласки- 600р.

А за секс у нее прайс вообше дешёвый будет. Мужчинам прелюдия не нужна. Потыкать в нее 3 минуты. Вазелином ее смажет быстро и 3 минуты без ласки и прелюдий. Рублей 300 максимум будет. Вот и весь секс))) вот и вся семья

Гость
#11

Я бы развелся

Гость
#12

Кому нужно твое хрючево? В кафе разнообразнее питаться, да и не слушать какая ты невьебеннаякоролева, аж пожрать приготовила

Золотая Рыбка
#14
Гость

Смешная разводка.
Теперь надо сочинить разводку о ценах за интимные услуги для мужа.
Поняла , что секс с мужем нерентабельный .....
Составила прайс......
Муж демонстративно начал заниматься сексом вне дома с другими женщинами. Продержался неделю. И через неделю начал просматривать прайс на оказание интимных услуг и доставать кошелек. Сейчас он счастлив.....

Да, похоже на разводку. Ведь автор не отвечает.

Гость
#15
Гость

Специалиса видно издалека. Почем нынче расценки у тебя? Скидочку за твою дряблую вагину дашь?

А где я сказала что продаю такие услуги? Ссылку ка скинь где я такое сказала? Хуеево ты видишь. Раз в авторе не разглядел когда она явно сказала что я продаю услуги. И ценник вон выставила. Тупой какой ты. Не могу прям🤣

Гость
#16

Это только за вашу работу или вместе с продуктами цены?) У вас формат шведского стола, заказ по меню или жричодали? Если мужу не нравится блюдо, может ли он вернуть его на кухню и получить назад деньги или комплимент от повара? Выдаются ли чеки икуда направляются собранные средства? Очень много вопросов))

Гость
#17

Я вареники купил за 22,5 350 гр. Рублей 65 с хлебом, маслом, чаем если, и на весь день хватает
Так что деревенщины в пролёте 😹

Гость
#18

Сказки Долины ж0лтого снега.

Гость
#19
Золотая Рыбка

Подождите выставлять. Может, автор в декрете, а муж не даёт ей денег на хозяйство.
Подождём ответа автора.

Тогда прост *** ей набьем? До выяснения.

Гость
#20
Гость

Это только за вашу работу или вместе с продуктами цены?) У вас формат шведского стола, заказ по меню или жричодали? Если мужу не нравится блюдо, может ли он вернуть его на кухню и получить назад деньги или комплимент от повара? Выдаются ли чеки икуда направляются собранные средства? Очень много вопросов))

У деревенщины нет никакого мужа. Просто нафантазировала гладя последнего котика

Гость
#21
Гость

Это только за вашу работу или вместе с продуктами цены?) У вас формат шведского стола, заказ по меню или жричодали? Если мужу не нравится блюдо, может ли он вернуть его на кухню и получить назад деньги или комплимент от повара? Выдаются ли чеки икуда направляются собранные средства? Очень много вопросов))

Это из репертуара жричодали. Но обычно деревенщины готовить умеют так то

Гость
#22

Я сам себе готовлю больше 10 лет. Но лень, поэтому у меня вареники пельмени

Гость
#23

Мать как то меня терроризировала, типа отдавай дом машину и бизнес, а то готовить не буду
Нахуйй послал её, и готовить научился сам, хотя в принципе и так умел, там не сложно

Твой муж
#24

Завтра оттарвбаню твою лучшую подругу, штраф 3.999 по скидке уже приготовил. Кушать мне не готовь солнышко я у ней поем целую в носик ты моя умничка.

#25

Зачем вообще мудожоауса кормить? деньги и так должен отдавать. Что вообще с муджопуса взять, кроме простаты и раздолбаного очка?

Гость
#26
Гость

А где я сказала что продаю такие услуги? Ссылку ка скинь где я такое сказала? Хуеево ты видишь. Раз в авторе не разглядел когда она явно сказала что я продаю услуги. И ценник вон выставила. Тупой какой ты. Не могу прям🤣

Так ты всем известная шаболда в городе. Ценик на твои скважины на каждом столбу весят.

Гость
#27
Гость

Так ты всем известная шаболда в городе. Ценик на твои скважины на каждом столбу весят.

В каком городе? 😃 интересно. Ссылку скинь. Сама хочу узнать.

Гость
#29

Какой город то? И раз я такая известная. Назови мое имя и фамилию.

Гость
#30

Ты сказал про город. Вот и назови мне название города

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: