Гость
Статьи
Муж деньги не считает

Муж деньги не считает

Муж тратит деньги на ветер, много работает, когда отдыхает - денег не считает, потом сидит с голой жопой и просит денег у меня, а я в декрете. Я ему сказала, что не дам и пусть в следующий раз думает. На праздник пример мне цветы - веник, вывалил за него кучу денег. Я ему закатила скандал, что это деньги на ветер, он прекрасно знает, что я люблю цветы в горшках, по деньгам да же дешевле и радуют долго. Устала от этих качелей - то густо то пусто. Заставляю его закупать продукты на месяц, потом сама докупаю по мелочи - молоко там, яйца. Он все может за один день спустить на гульки, потом лапу сосет. А так хоть продукты не покупать. хоть на алименты подавай, устала уже. #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие гульки конкретно? Сколько зарабатывает? И скандал за цветы - факт не в вашу пользу. А как можно продукты на месяц закупать?

Гость
#2

Случай, 4мо, убoгое, радуйся тому, что принесли и завали ебaлo

Гость
#4
Гость

Какие гульки конкретно? Сколько зарабатывает? И скандал за цветы - факт не в вашу пользу. А как можно продукты на месяц закупать?

Гульки это гульки - поехать на арендованной машине и проесть и пропить все в ресторане. Или купить себя вторы часы дорогущие, или купить одежду дорогую брендовую и в этом роде. Закупиться на месяц можно - племени, котлеты, мороженные овощи, и прочие полуфабрикаты.

Гость
#5
Гость

Случай, 4мо, убoгое, радуйся тому, что принесли и завали ебaлo

Сиди играй в сегу, не отвлекайся, а то мама приставку заберет

Гость
#6
Гость

Гульки это гульки - поехать на арендованной машине и проесть и пропить все в ресторане. Или купить себя вторы часы дорогущие, или купить одежду дорогую брендовую и в этом роде. Закупиться на месяц можно - племени, котлеты, мороженные овощи, и прочие полуфабрикаты.

Ну, так и подавайте на алименты на себя и ребёнка, если он такой расточительный, можно без развода. Пусть необходимую сумму на продукты, на бытовую химию выделяет. Сами быстренько себе всё покупайте, пока всё не растратил.
Такая у вас судьба, выбрали такого. Конечно, как все пишут, он до декрета был не такой, а уж до свадьбы был совсем щедрым.
Закупиться на месяц можно и нужно основными продуктами и крупами, и мукой, и макаронами, и рыбой, и мясом и соусами всякими и много чем, и детским питанием и детскими консервами, и соками. Просто всё надо посчитать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: