Гость
Статьи
Ссора из за игры

Ссора из за игры

Добрый день !
У меня такая ситуация сложилась мне 25
Я замужем, мужу 26 есть ребенок 2 года, я в декрете. 2 года назад как забеременела ухала к мужу в РБ( сама из Украины)
Муж работает за границей, раз в 3 месяца приезжает домой. У меня здесь нет родных, нет подруг, только так знакомые и то мужа ( привет, пока ) Так во такая ситуация произошла день назад
Я начала играть в онлайн игру. Мне она очень нравится отвлекает от ежедневной рутины и дня сурка! Там уже на высоких уровнях я стала общаться в игре с союзниками из своей команды, что бы слаженней игра была. (Общение только по поводу игры ) Так вот вчера муж начал выражать свое недовольство что я общаюсь в игре. Я сказала что не вижу в этом ничего плохого что пару раз зашла и сыграла. В итоге ссора! Скандалы , мои слезы, непонимаю что я такого аморального сделала что бы раздувать проблему из этого. Не общаемся 2 день. Я звонила что бы поговорить в итоге услышала что -«лучше пол иди помой лишний раз» или на мои попытки разобраться он отвечает «не е&и мне мозг» а я не могу успокоиться.
Ну почему так? Что в этом такого ?
Хочу услышать мнение со стороны, это я не права в чем то? Или то что он меня даже в такой мелочи обвиняет это уже слишком
Извините за сумбурную речь, на эмоциях просто

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Идите помойте пол и продолжайте играть. мужу ничего не рассказывайте.

#3

Может, вы просто слишком много времени игре уделяете? Я тоже люблю поиграть в игру на компе, и тоже затягивает моя игра..но, умею вовремя остановиться и выходить в реальный мир.

Сосед сверху
#4

По ходу он у вас ревнивый излишне или считает это глупым занятием. У меня девушка играет в онлайн игры. Я не вижу в этом ничего такого. В моих глазах вы не совершили никакого преступления.

Pastel ghost 🌌
#5

Мда...

"Лучше пол иди помой лишний раз" - он не при0хуел? За рабыню вас принимает? Пусть швабру в зубы берет и сам моет.

"Не е6и мозг" - с муЖОПчинного означает "Я не хочу решать эту проблему, отвали".

Вообще что за отношение такое к вам? Что за тон?! На месте автора я бы такого сразу на *** послала, не стала бы такое терпеть.

Гость
#6

Хамское поведение у него. Вам необходимо общение, женщина так успокаивается, находит внутренний ресурс и проживает стресс. Мытьё полов в этом не помогает. Он один не может вам весь мир заменить. Вы и так выбрали самый безобидный способ общения.

Василий
#7

Если муж рядом, то никаких игр! Если не нравится, можете назад поехать.

Автор
#8
Василий

Если муж рядом, то никаких игр! Если не нравится, можете назад поехать.

Муж не рядом, а в другой стране

#9

Он гонит.....
Я тоже любила поиграть. Пока не получила перманентный бан ...

Гость
#10
Автор

Муж не рядом, а в другой стране

А как он узнал, что вы играете?

Гость
#11

Девонька, замуж поторопились вы. У меня такой же муж был, теперь бывший. Тоже самое "зачем играть, когда можно в это время пол помыть? Зачем книжку читать, лучше почитай законы как ИП открывать и налоги правильно платить". Самому ему было лень в законах разбираться, так меня в свободное от работы время пытался заставить разобраться, чтобы я на свое имя фирму открыла, а он там был бы самым главным.
Короче, выгнала дармоеда и счастлива, что избавилась.
Но у вас ребеночек.

Автор
#12
Гость

А как он узнал, что вы играете?

Он сам в нее играет время от времени, и там есть история игр ( показывается время, с кем играл, и сколтко бой длился)

Василий
#13
Автор

Муж не рядом, а в другой стране

Ну так и работайте, денег ему зарабатывайте....

Гость
#15

Может, общение было характерное для какой-нибудь доки 2,где все нахваливают мамок тиммейтов?

Автор
#16
Василий

Ну так и работайте, денег ему зарабатывайте....

Я в декрете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: