Гость
Статьи
Влюбилась в другого,но …

Влюбилась в другого,но не судьба

Пишу для того, чтобы просто хоть кому-то рассказать.Влюбилась год назад в мужчину(я замужем),у нас ничего не было и не могло быть.Чувствовала,что тоже ему небезразлична,но в силу многих причин наши дороги разошлись.Знаю,что никогда больше не увидимся да и не нужно это,но до сих пор не отпускает.Было невероятное притяжение,помню такое только в самом начале отношений с мужем.Мужа, конечно, люблю,но былой искры нет.Часто вспоминаю того мужчину,заставляю себя не думать о нем.Может это все ерунда,но на тот момент было как вспышка.Умом понимаю,но эти дурацкие чувства и воспоминания... Пройдет как думаете? #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Со временем обязательно. Старайтесь не думать о нём. Не бередите себе душу. Бессмысленное самоистязание. Сил вам.

#2

Пройдёт. Всё проходит. Быстрее прошло бы, если бы переспала с ним. Лучше как говорят мужчины - сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом.

Гость
#3
Сосед сверху

Со временем обязательно. Старайтесь не думать о нём. Не бередите себе душу. Бессмысленное самоистязание. Сил вам.

Спасибо большое!Вы правы, конечно...

Гость
#4
Vika - Vika

Пройдёт. Всё проходит. Быстрее прошло бы, если бы переспала с ним. Лучше как говорят мужчины - сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом.

Я бы себе никогда этого не позволила,хотя такого притяжения давно в моей жизни не было

Гость
#5

Тоже очень нравится красивыи🍭💗

Гость
#6
Гость

Тоже очень нравится красивыи🍭💗

Похожии на курочку несушку🍭💗

Гость
#7

Всё проходит 🤷

ТихаяСапа
#8

Дык и что? Что сделано, то сделано. Непонятны мне ваши переживания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: