Гость
Статьи
Будущее выглядит …

Будущее выглядит мрачным

В общем, в моей нынешней ситуации хорошего будущего я не вижу. На зарплату, которую я зарабатываю (работаю на полторы ставки, 23 тыс.) не накопишь ни на что. Есть алименты от бывшего супруга (около 12 тысяч). Всего 35 тыс. На троих. Муж (нынешний) работает только первый месяц. Зарплату получил, отдал 3 тыс. на продукты, остальное себе оставил. Я обеспечиваю семью всем необходимым. Хочу свою квартиру, но одна точно не справлюсь, а мужа устраивает, что мы живём в квартире, которую купили его родители и она оформлена на них.
Я с детства мечтаю написать книгу, но из-за работы и домашних обязанностей, плюс болезни (гипоксия мозга) не могу ее закончить. Это мечта всей моей жизни! А я думаю, как обеспечить семью, чтобы у нас была нормальная жизнь, вместо того, чтобы продолжить писать книгу. Ненавижу быть взрослой! Муж не помогает, сил нет выживать. Неужели у всех так, работа заполняет всю жизнь? Как все успевать? #семья

Мамина подруга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

ЦИПСО прискакало и разводку накаталО

#5

Добро пожаловать в реальный мир

#6
Бессмертный пони

Добро пожаловать в реальный мир

А не инстаграмный*
* запрещенный в РФ между прочим

#7

Ну, вы видели с кем связывались.
Таких....через одного.

Гость
#8

Автор,найдите в интернете Правдину Наталью и Луизу Хей,-и занимайтесь по их методике.Через 2-3 месяца начнут появляться результаты.Главное-верить и делать!

Гость
#9

А зачем такой муж?

#10

А зачем тебе такой муж, что даёт только 3 тыщи? Ты его на сколько кормишь? Он свет, газ, воду использует?? Это не три тыщи стоит. Или гони в шею, или разговаривай с ним, что бы больше давал. Он тебя использует, на твои деньги живёт, а ты тут плачешься нам! В двоем на твои деньги можно прожить, но с мужиком нет.

#11

Дорогая моя, всё в твоих силах! И счастливое будущее - в том числе. Посчитай, на что тратишь время суток, сколько на сон, на еду, дорогу, работу и т.д. с точностью до минут. Сколько времени в неделю тратишь. И взгляни, что можешь исключить или где время "плывëт". Сон, еда, утренние/вечерние процедуры - никуда не деть, а вот что-то посмотреть, посидеть в инете - можно ведь исключить? Можно? Исключаем.

Зарядка. Растирание кистей рук, ушей, ступней, крыльев носа - отлично стимулируют бодрость в организме, зарядка после этого идёт ещё легче и продуктивнее. 15 минут в день (1% от суток) - ведь можно найти, правда? Это тебе точно придаст сил и поможет.

Что ещё. Медленные глубокие вдохи и медленные глубокие выдохи - по 10-15 секунд на каждый вдох и выдох. Очень плодотворны для активности мозга. Легкая пробежка (даже пробежка на месте "заячей дробью") не только снабдит мозг кровью, но и усилит обменные процессы между полушариями. Зачем?
Кроме тебя никто не знает твою ситуацию лучше. Просто активизируй себя и действуй!

И не забывай о тех, благодарных читателях, которые будут читать твою книгу ;-) Просто когда появится жЫланье опустить руки - вспомни о них!

Успеха! Я в тебя верю!

Гость
#12

Уходи. Чем такой муж лучше никакой.

НоЫВоигура
#13

Автор,идею насчёт написания книги выкиньте из головы,всё равно никто читать не будет . Столько бумагомарак развелось на свете!

Гость
#18
Гость

А зачем такой муж?

А любой другой от нее санитарный кордон 5 км держать будет

Виктория
#19

Прочла до 3 тысяч от мужа на продукты и стазу вопрос в голове - оно вам надо? Такой муж?
Не забывайте,что мужчина ест больше чем вы и ребенок. Да и что это за мужчина, ноль совести. Если у него ЗП - 4 тысячи,то еще понять могу,но если более 20ти то не могу.

Гость
#20
Виктория

Прочла до 3 тысяч от мужа на продукты и стазу вопрос в голове - оно вам надо? Такой муж?
Не забывайте,что мужчина ест больше чем вы и ребенок. Да и что это за мужчина, ноль совести. Если у него ЗП - 4 тысячи,то еще понять могу,но если более 20ти то не могу.

он ей одолжение делает - поебывает
еще и денег сверху дал - чем ты не довольна?

Виктория
#22
Гость

он ей одолжение делает - поебывает
еще и денег сверху дал - чем ты не довольна?

Тут вопрос стоит ли оно того или можно найти хотя бы такого чтобы не убирать за ним и не готовить ему, а на 3 тысячи продукты каждый человек в силах купить женщине для приготовления ужина себе любимому и ей, а есть такие, что еще и сами приготовят)

Виктория
#23
Виктория

Тут вопрос стоит ли оно того или можно найти хотя бы такого чтобы не убирать за ним и не готовить ему, а на 3 тысячи продукты каждый человек в силах купить женщине для приготовления ужина себе любимому и ей, а есть такие, что еще и сами приготовят)

То есть, Автор, хочу сказать подумайте надо оно вам или нет. Раз тема такая есть, значит и сомнения есть. В рамках рассказанного бывший выглядит намного адекватнее с учетом того,что при желании откосить от алиментов реально. Так что вам думать, если этот мужчина как написали выше стоит того,то норм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: