Гость
Статьи
Я теперь замужняя

Я теперь замужняя

Какое счастье, я наконец-то !в 32 года! нашла своего человека и вышла замуж! Я замужем! Я жена! Как же это круто! Я больше не старая дева! 😂 Я жена! 👸 У меня есть муж! 😍
#замужество  #счастье #радость #муж #любовь 

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вы теперь очередная патриархальная подстилка под мужика!😂

гость
#2

Жир.

Гость
#3
Гость

Поздравляю, вы теперь очередная патриархальная подстилка под мужика!😂

Ты не представляешь как круто иметь мужа.

Гость
#4
гость

Жир.

Ты что? Я еще очень сдержанно все расписала. Меня настолько переполняют эмоции! Аааа 😂

#5

ваууу. а чего на свадьбу не пригласила?

Гость
#7
Анна Пална

ваууу. а чего на свадьбу не пригласила?

А ты бы приехала? 😊

Гость
#8
Гость

Ты не представляешь как круто иметь мужа.

Ага особенно как круто каждый день прислуживать мужику, стирать, готовить, ублажать в постели детей рожать и на себе тащить.
Очень круто, наверное теперь жизнь станет легкой и беззаботной, в пять часов подъем детей в садик и на работу.

Гость
#10

Ураааа ай нэнэ нэн най ай нэнэ 💃💃💃💃

Гость
#11

Поздравляю! Счастья вам обоим.

Гость
#12
Гость

Ага особенно как круто каждый день прислуживать мужику, стирать, готовить, ублажать в постели детей рожать и на себе тащить.
Очень круто, наверное теперь жизнь станет легкой и беззаботной, в пять часов подъем детей в садик и на работу.

Стиралка есть и другие приборы, на в каменном веке живем. 😊 Так классно быть замужней! Когда в доме есть мужчина! Муж! Глава семьи! 😍 Теперь у меня еще и статус есть Замужняя!))

Гость
#13

Всё свобода закончилась, отныне теперь ты мужерабка

#14
Гость

А ты бы приехала? 😊

да. хоть и не знаю кто ты.

Замужняя
#17
Гость

Ураааа ай нэнэ нэн най ай нэнэ 💃💃💃💃

Ураааа 😂

Замужняя
#18
Гость

Поздравляю! Счастья вам обоим.

Мерси!)

Замужняя
#19
Гость

Всё свобода закончилась, отныне теперь ты мужерабка

Отныне я замужняя, жизнь старой девы закончилась.)

Гость
#20
Гость

Стиралка есть и другие приборы, на в каменном веке живем. 😊 Так классно быть замужней! Когда в доме есть мужчина! Муж! Глава семьи! 😍 Теперь у меня еще и статус есть Замужняя!))

Ну, что и требовалось доказать, муж глава семьи, а ты просто патриархальная подстилка под него, с точки зрения феминизма.
Никто, ты ноль!

Замужняя
#21
Анна Пална

да. хоть и не знаю кто ты.

Я была бы рада тебя видеть. 😊

Гость
#22
Солист

С выходом замуж,позабыты все мужчины,которые были до мужа.

Солист, ну хоть ты за девственную чистоту не топи. Автору 32 года.

Замужняя
#23
Солист

С выходом замуж,позабыты все мужчины,которые были до мужа.

Да какие мужчины, их и не было никогда. Наконец-то я вышла замуж! Я больше не старая дева! Аааа 💃

Замужняя
#24
Гость

Ну, что и требовалось доказать, муж глава семьи, а ты просто патриархальная подстилка под него, с точки зрения феминизма.
Никто, ты ноль!

Нет, я теперь крутышка, замужняя женщина вообще-то! У меня штамп в паспорте!👸 Это феминизм ваш ноль. 😝

Феминистка- Амазонка
#25

Фуууу, предательница племени амазонок, не сестра по крови ты мне больше с точки зрения феминизма.
Ты теперь мужерабка и патриархалка, которая предала весь род амазонок феминисток.

#27
Замужняя

Я была бы рада тебя видеть. 😊

я так радовалась. когда первый секс в 33 случился. думаю ура я не старая дева)))

Феминистка- Амазонка
#28
Замужняя

Да какие мужчины, их и не было никогда. Наконец-то я вышла замуж! Я больше не старая дева! Аааа 💃

Фууу позор всего нашего племени амазонок, ты больше мне не сестра, изыди мужерабка и патрирхальная подстилка под мужика.
Служи мужику, и теряй всю свою силу и энергию, и красоту на обслуживание мужика!

#29

какие чистые и искренние эмоции у автора!

Автор
#30
Гость

Стиралка есть и другие приборы, на в каменном веке живем. 😊 Так классно быть замужней! Когда в доме есть мужчина! Муж! Глава семьи! 😍 Теперь у меня еще и статус есть Замужняя!))

Как познакомились очень интересно, мне 31, лет 5 без отношений

Гость
#31

опять эта тема? вам платят за копипасты?

Феминистка- Амазонка
#32

Патриархальная мужерабка, уходи из нашего феминистского сообщества

Замужняя
#33
Гость

Всё свобода закончилась, отныне теперь ты мужерабка

А вообще так классно утром вставать и мужу завтрак готовить 😍 И вообще у меня сегодня продавщица в днс спрашивает что я решила, а я ей такая отвечаю «Я с мужем посоветуюсь» 👸😎

#34
Автор

Как познакомились очень интересно, мне 31, лет 5 без отношений

да я вам тыщу вариантов знакомства накидаю. но вопрос не ко мне.

Солист
#35
Анна Пална

я так радовалась. когда первый секс в 33 случился. думаю ура я не старая дева)))

И как? За 33 года не зарасло?🤭

Замужняя
#36
Анна Пална

я так радовалась. когда первый секс в 33 случился. думаю ура я не старая дева)))

😂 Урааааа! Ура!

Феминистка- Амазонка
#37
Замужняя

А вообще так классно утром вставать и мужу завтрак готовить 😍 И вообще у меня сегодня продавщица в днс спрашивает что я решила, а я ей такая отвечаю «Я с мужем посоветуюсь» 👸😎

У вас первая стадия мужерабства и поклонению мужику, снимайте розовые очки

Замужняя
#38
Автор

Как познакомились очень интересно, мне 31, лет 5 без отношений

Вк!

#39
Солист

И как? За 33 года не зарасло?🤭

вопрос немножко некорректный. но я никакой боли не почувстовала.
ходила даже к врачу. просила...сделать как надо, она говорит, после отношений....Все также , как и у 15 летних.

А потом как с этим переспала, уже от безнадеги. Появился нормальный, хороший щедрый...но уже секса не хотелось...хотелось от тех отношений отойти.

Замужняя
#40
Феминистка- Амазонка

У вас первая стадия мужерабства и поклонению мужику, снимайте розовые очки

Ходила мужа обнимать 😍, что ты там говорила? Щас погоди

#41
Замужняя

Ходила мужа обнимать 😍, что ты там говорила? Щас погоди

искренне за Вас рада! столько позитива)

Гость
#42
Феминистка- Амазонка

У вас первая стадия мужерабства и поклонению мужику, снимайте розовые очки

Ты по скрипту что ли пишешь? Одно и то же.

Замужняя
#43
Феминистка- Амазонка

Патриархальная мужерабка, уходи из нашего феминистского сообщества

Да ты не понимаешь как это круто! 😍 Все теперь, я крутышка! За спиной у мужа 😎 Мы такие из магазина выходим, а он пакеты несет, а у меня руки свободные 😍 снежок слепила 😍 а старые девы пакеты еле тащат, прямо как я раньше

Гость
#44
Замужняя

Да ты не понимаешь как это круто! 😍 Все теперь, я крутышка! За спиной у мужа 😎 Мы такие из магазина выходим, а он пакеты несет, а у меня руки свободные 😍 снежок слепила 😍 а старые девы пакеты еле тащат, прямо как я раньше

Ты крутышка, до первого абьюза и домашнего насилия со стороны мужа, всё еще впереди

#45
Замужняя

Да ты не понимаешь как это круто! 😍 Все теперь, я крутышка! За спиной у мужа 😎 Мы такие из магазина выходим, а он пакеты несет, а у меня руки свободные 😍 снежок слепила 😍 а старые девы пакеты еле тащат, прямо как я раньше

это да...мне парень тоже пакеты таскал.
но секундочки. старые-не старые девы. овсяночки купят и норм....

Гость
#46
Замужняя

Да ты не понимаешь как это круто! 😍 Все теперь, я крутышка! За спиной у мужа 😎 Мы такие из магазина выходим, а он пакеты несет, а у меня руки свободные 😍 снежок слепила 😍 а старые девы пакеты еле тащат, прямо как я раньше

Мне жена тоже вечно сумку сунет, и грит: "А то иду как ничейная" :)

Замужняя
#47
Анна Пална

искренне за Вас рада! столько позитива)

Спасибо 😘 так теперь все темы будут посвящены моему прекрасному мужу! Мы ходили в тц ему футболки выбирать и трикошки 😍 как круто! Он выходит из примерочной такой передо мной красуется, а я ему говорю да/нет 🥹 а все на нас смотрят 😎

Замужняя
#48
Гость

Ты крутышка, до первого абьюза и домашнего насилия со стороны мужа, всё еще впереди

Ой не начинай пожалуйста ))

#49
Гость

Мне жена тоже вечно сумку сунет, и грит: "А то иду как ничейная" :)

ахахах, ну крутая жена. НЕМКА?

#50
Гость

Мне жена тоже вечно сумку сунет, и грит: "А то иду как ничейная" :)

ой. тьфу показалось. сумку отберет....