Гость
Статьи
Поздравлять ли с ДР, …

Поздравлять ли с ДР, если в ссоре?

Очень сильно поссорились с братом. Он гордый и на примирение не идет, хотя не прав. У него ДР в апреле. Вроде нужно поздравить, а не хочется.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну поздравьте без особого энтузиазма.. просто с др и все

#2
Алиса

Ну поздравьте без особого энтузиазма.. просто с др и все

Он мне не сильно нужен, пожалуй, не буду.

Буква Ю
#3
Феникс

Он мне не сильно нужен, пожалуй, не буду.

Не люблю ссоры и вот этот какой-то груз, вся эта атмосфера негативная, молчаливая и каждый друг друга ненавидит.
Ещё и думаешь : как дальше быть?

Вы правильно решили. Если он Вам не нужен, то можно спокойно рвать эти родст.связи.
Может и ему нафиг не сдались ваши поздравления, переживет. И вы без его тоже проживете.
А уж если что совместно надо, то 2-5 слов по делу скажете друг другу и всё.
Кроме родителей (и наследства) вас рядом ничего не держит.

#4
Буква Ю

Не люблю ссоры и вот этот какой-то груз, вся эта атмосфера негативная, молчаливая и каждый друг друга ненавидит.
Ещё и думаешь : как дальше быть?

Вы правильно решили. Если он Вам не нужен, то можно спокойно рвать эти родст.связи.
Может и ему нафиг не сдались ваши поздравления, переживет. И вы без его тоже проживете.
А уж если что совместно надо, то 2-5 слов по делу скажете друг другу и всё.
Кроме родителей (и наследства) вас рядом ничего не держит.

Вы правы. Зачем поддерживать никому не нужные отношения.

#6

Я так однажды разругалась с тёткой родной, она тоже была не права. С днём рождения не поздравила и почувствовала моральное удовлетворение. Через год оттаяла, поздравила

#7
Digital mouse

Я так однажды разругалась с тёткой родной, она тоже была не права. С днём рождения не поздравила и почувствовала моральное удовлетворение. Через год оттаяла, поздравила

Поживем-увидим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: