Мой папа меня оскорбил и мы не общаемся. Скоро у него др, но я не хочу его поздравлять. А причина нашей ссоры ,что я в свои 35 на минуточку не живу так и там , как хотят мои родители. От родителей независима, живём отдельно. Вот они так и привыкли, оскорбляют и по хамски ко мне, но извиняться должна я. А у меня тоже уже здоровье не железное , поднимается давление! А я своим детям маленьким нужна здоровая ! #обиданапапу
Все зависит отого хотите ли вы общаться. Если да то поздравляйте. Если нет то пусть папа идет лесом
Гость
[3251836736]
#3
Не надо лицемерить. Все должно быть от души. Если нет желания, а ты все равно поздравишь, будет противное послевкусие.
Гость
[2912243943]
#4
это родители, уважение к ним - залог всему. судя по всему вы оголтелая мать-одиночка, от которой сбежал муж. научитесь уважать родителей, а потом свое мнение выкатывайте на форум. бегом звонить отцу.
Гость
[2661142500]
#5
Гость
это родители, уважение к ним - залог всему. судя по всему вы оголтелая мать-одиночка, от которой сбежал муж. научитесь уважать родителей, а потом свое мнение выкатывайте на форум. бегом звонить отцу.
Знаете поговорку не судите и не судимы будете? Так это про вас! И я замужем, муж на месте. И такой ещё фиг сбежит.
Гость
[1467979254]
#6
ну вы можете смску послать, или на страничку прислать открытку и денежку ему на карту скинуть, только напишите купи папа себе что-нибудь или курьером что-нибудь доставить лучше так поздравить, чем совсем не поздравить, не поздравите - это очень обидно ему будет
Мой папа меня оскорбил и мы не общаемся. Скоро у него др, но я не хочу его поздравлять. А причина нашей ссоры ,что я в свои 35 на минуточку не живу так и там , как хотят мои родители. От родителей независима, живём отдельно. Вот они так и привыкли, оскорбляют и по хамски ко мне, но извиняться должна я. А у меня тоже уже здоровье не железное , поднимается давление! А я своим детям маленьким нужна здоровая ! #обиданапапу