Гость
Статьи
Отказаться от него я …

Отказаться от него я не в силах и семью рушить не хочу

Здравствуйте, прошу помочь разобраться с ситуацией. Мне 36 лет, я замужем,есть дети. 17 лет назад год встречалась с парнем из другого города. Была страсть, мы строили планы, но в итоге он меня бросил, переспал с бывшей из его города и она якобы залетела. Я очень страдала тогда, он мне звонил, но я не брала трубку, гордая была.
Назло ему вышла замуж, родила дочку. Когда дочке было 2 года, он начал мне писать, потом мы встретились, я изменила мужу. Он своей жене. Мне хотелось отомстить ей. Он развелся с ней, снова встретились, снова секс. Тогда он сказал, ты же не уйдёшь от мужа ради меня. Я сказала "нет" опять же из-за гордости. Я родила 2 дочку. Он второй раз женился и родил троих. Мы не виделись и не общались 10 лет. Я на грани развода с мужем, написала бывшему сама, когда он мне приснился, а утром я поняла, что у него сегодня день рождения. И вот мы снова начали общаться, и снова вчера встретилсь, чувства опять вспыхнули.
Но у него и у меня дети, я не хочу разрушать его семью. Но и бывшего забыть не в силах и гордость уже не помогает. О моих чувствах он не знает, я запуталась, хочу ли я его вернуть. Но бывший сделал так, что теперь он будет ездить каждую неделю в командировку рядом с моим городом, будет соблазн. Отказаться от него я не в силах и семью рушить не хочу. Гордость говорит, что хотел бы-добился меня ещё 10 лет назад, а сердце хочет быть с ним.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Так это была ты? Ну смотри, я тебе волосы выдерну. Вобла жаренная!

#3

терпеть не люблю любовниц. вы выдумали, что жена хуже. А я красивше вас.
готовься. найду. покалечу.
пальцев не будет. и жилище сожгу.

#4

я баб боевая. за голову схвачу. и снизу об колено. каясь. хаясь.
а потом кулаками зубы выбью.
и потом самый атас...я пассатижи пальчики искромсаю.
пойдешь в ментовку-найду и сделаю хуже!
письмо к твоему мужу у меня уже готово.

Гость
#5

Ну вы и гадина лицемерная.

#6

Ты отомстила не ей, ты мужа предала. Про семью писать не нужно, ты давно уже её разрушила когда изменила с бывшим. Разводись и встречайся с бывшим когда захочешь. Только не жди от него того же. Может и разведется, но когда, неизвестно.

Морская капуста
#7
D.Koprofield

"я изменила мужу".
дальше не читал. Гнать тебя ссаной метлой давалку.

По-моему со слов "назло ему вышла замуж" уже понятно дальнейшее развитие сюжета.
Автору надо роман писать, потом экранизировать. Дети, измены, любовные интриги. Ещё бастардов добавить и "Игра престолов" померкнет.

Гость
#8

борьба была равна, сражались 2 го-в-на

я
#9

Господи, как же дети страдают от этих*любовей*

Гость
#10
я

Господи, как же дети страдают от этих*любовей*

этим уродам пох на детей, на тех кто рядом с ними, кто им доверяет - это жывотные которые не способны быть людьми. такие переступают через больного ребенка, мужа, жену, маму.

Гость
#11

Сколько идиотов в жизни, женятся, разводятся, детей делают и все не с теми.

Гость
#12

Прекращай! Хорош! Все ты в силах! Почитай практику выжигания привявок ( психологическая работа). Выкинь его из головы. Я мужу сочувствую. Жить с такой женщиной , ни тыла, ни чести. Заканчивай с этим своим. Ничего особенного нет в нем. Чисто похоть и твоя рефлексия

Гость
#13

Ты ***! ***!

Гость
#14

Господи. Я вас умоляю. Не любовь это. Вам нравится эта игра и нравится риск. Вы оба психопаты. Вам страдать нравится. Вам драма в жизни нужна. А не любовь и светлая семейная жизнь.

#15

Из вашей истории жалко детей и вашего мужа. Гордость? Какая гордость, у вас не чести не собственного достоинства, целый вагон измен, обычный бл@дский инстикт по мужику которому вы явно нахрен не нужны, только перепихон и ничего более.

Гость
#16

Ваше"сердце хочет быть с ним" только по причине того, что сейчас у вас с мужем нелады.. Вы правильно понимаете, что если бы он хотел по-настоящему , то добивался бы вас. А сейчас у него 3 детей , не лезьте в семью . Если он бросит семью с 3 детьми, это очень характеризует его как человека.. Зачем вам такой мужчина, который легко может предать? Пробуйте наладить отношения с мужем, а если не получается и жить вместе невозможно, то разводитесь, и стройте отношения с неженатым мужчиной

Гость
#17
Гость

Ваше"сердце хочет быть с ним" только по причине того, что сейчас у вас с мужем нелады.. Вы правильно понимаете, что если бы он хотел по-настоящему , то добивался бы вас. А сейчас у него 3 детей , не лезьте в семью . Если он бросит семью с 3 детьми, это очень характеризует его как человека.. Зачем вам такой мужчина, который легко может предать? Пробуйте наладить отношения с мужем, а если не получается и жить вместе невозможно, то разводитесь, и стройте отношения с неженатым мужчиной

Добавлю к своему комменту. Вы вообщем то тоже недалеко от него ушли. Он изменяет жене, а вы мужу. Ну и представьте, что вот у вас всё, предположим ,получилось , вы вместе и что же? Думаете будете жить долго и счастливо и на всю жизнь вместе, а нет скорее всего. Через какое-то время вам станет скучно и кто-нибудь из вас пойдет искать эмоции на стороне.. Сейчас у вас драйв, игра, это будоражит. Совместный быт вас быстро в чувство приведет

гусь
#18

интересная драма.

Гость
#19

Блинкен рекомендовал Казахстану не дружить с Россией, но был послан в эротическое путешествие на три буквы

Гость
#20

Измена – это предательство не только близкого тебе человека, но и всего, того что с ним было связано, накопленного вместе за долгие годы супружеской жизни - это и дети, и родители, и родственники, и общие друзья.
С обнаружением измены и, как в последствие, разводом рушатся все предыдущие отношения – а это значит, что рушится жизнь многих людей. Женщина, которая предала своего мужа и разрушившая свою семью, никогда не будет счастлива. Эта погоня за иллюзорным "счастьем" позже обернется для вас мучительной тоской и годами одиночества. В конце концов, молодость ушла, а красота не вечна. Женщина изначально была создана как хранительница домашнего очага.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: