Гость
Статьи
Бывший муж пытается …

Бывший муж пытается забрать ребенка

Здравствуйте всем, у меня такая история.
Мы с мужем поженились и нет двух лет у нас ребёнок ему ещё нет девяти месяцев. На протяжении всей семейной жизни он говорит о разводе, около года переписывался с другими женщинами разводил на секс изменял, расходились, разъезжались, съезжались и так очень часто.
Последний раз, наверно около полутора месяцев назад, разошлись он меня «при деньгах», в общем заработок, с которым он имеет права относится ко всем, как к мусору,
Сейчас случилась ужасная история, знакомые рассказали, что он более полугода говорил, что мы в разводе и начинал отношения с девушкой ухаживал, водил в рестораны и так далее. Это была последняя капля я уже не хотела с ним сходиться, он пришел, я рассказала обо всём. Начался скандал во время него он как он говорит «нечаянно» ударил меня по лицу разбил губу в дальнейшем начал бить кухню разбил посуду, рядом был ребёнок, напугал ребёнка довел его до слез, душил меня и так далее, была вызвана полиция, и убежали оттуда с ребенком к маме.
Теперь он отказывается платить деньги, ищет доказательства того, что я «плохой человек», что выхожу в кафе и общаюсь с подругами, его «друзья/знакомые» распускают всякие слухи обо мне, мужчине 32 года, мне 23 года, когда сходились, подумала мудрый уже, вроде целеустремленный, показалось, что можно создавать семью.
Ищет как отобрать ребенка, хотя у него только мать в возрасте 60 лет и он с постоянными командировками и «похождениями».
Подскажите пожалуйста, кто может сталкивался с похожим, что делать? #муж #ребенок

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно делает, а че думала вышла замуж на пару лет, сделала ребенка и думала будешь жить на алименты?! Но план дал сбой, смотри когда заберет ребёнка, что бы сам не подал на алименты 🤣

Василий
#2

Вы врёте. Отлично зная, что надо делать! Идите к юристам. Затевайте бракоразводный процесс и делёжку имущества. Кроме того, попросите суд определить, с кем будет жить ребёнок. Хочет муж его забрать - пусть берёт. А вам платить алименты и посещать в установленное время.
Если хотите, то просите суд ребёнка оставить у вас, а муж платит алименты и посещает его в установленное время. Если не будет выполнять решение суда, то лишайте его родительских прав.
Нет, ну вот зачем так брехать? Это знают все женщины....

Гость
#3

Скажите, что уб@те его, 8 лет небольшой срок за вечное ваше спокойствие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: