Бывшая женшина, хочет вернуть моего мужа
Автор
Мудрость форума: Семья
- Измена жены. Брак 20 лет19 945 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 175 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 691 ответ
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Рассталась с мужем, онкология363 ответа
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках221 ответ
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца413 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 544 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Тебя *** не должно че ей надо. Не. Вое дело. Не лезь
Василий
Врёт.
Форум: Семья
Всего: 480 610 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Муж изменил8 ответов
- Дочь банкрот позор семьи?12 ответов
- Муж запрещает носить одежду, которая мне нравится14 ответов
- Представьте что от вашего мужа родила другая. Измена?29 ответов
- Хочу тату на лобке, а муж назвал меня "деревенщиной". Теперь думаю о разводе16 ответов
- Мужчины удивляются, а почему женщины подают на развод53 ответа
- Как сказать ребенку, что его отец болен?9 ответов
- Должен ли я давать ей деньги на себя?36 ответов
- Родственники мужа насмехаются над моим происхождением39 ответов
- Похудевшая жена стала заглядываться на других мужчин18 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Мужчины удивляются, а почему женщины подают на развод53 ответа
- Родственники мужа насмехаются над моим происхождением39 ответов
- Должен ли я давать ей деньги на себя?36 ответов
- Представьте что от вашего мужа родила другая. Измена?29 ответов
- Кто обязан ухаживать за лежачей бабушкой?26 ответов
- Девушка не должна бывать на семейных праздниках, только невеста или жена20 ответов
- Похудевшая жена стала заглядываться на других мужчин18 ответов
- Хочу тату на лобке, а муж назвал меня "деревенщиной". Теперь думаю о разводе16 ответов
- Муж запрещает носить одежду, которая мне нравится14 ответов
- Дочь банкрот позор семьи?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 23 было мужу 23. В общем звонит он мне, и сообщает что мы расстаёмся, я правда в это не поверила. Уже было такое что в сложные периоды он ночевал пару дней у друзей или у своих родителей, по сути все впорядке. Думала так же, нахлынуло устал, но оказалось все серьёзно появилась у него женщина намного старше, 42 года ей. Она при деньгах, дом машина, 2 взрослых детей все хорошо. Естественно я обалдела оказывается родственники мужа были категорически настроены против меня началась дележка дочери он забирал её в дом к этой женщине с ночевкой а я даже не знала где она находится. Мои родители как назло уехали в командировку заграницу, я в общем осталась одна фактически без поддержки.
Но через несколько месяцев, когда я уже решила сменить род деятельности, подумывала о подаче на развод как тут он возвращается.
Мы в общем вместе. Но суть больше в другом, что спустя время она всеравно продолжает ему звонить и хочет вернуть.
Для меня если честно это шок... я не знаю что делать в такой ситуации. Зачем он ей нужен? Намного младше... что нашёл муж в ней тогда... я не знаю что это и как с этим быть. Не понимаю чего хочет эта женщина, чего добивается. Мы с мужем вместе. Однако спустя время, она всеравно пытается его вернуть. Но она с ним там пробыла несколько месяцев а я с ним с 18 лет. И вот нам уже по 26 а я сижу и думаю... Толи я схожу с ума... Толи что происходит в мире. Я честно признаюсь что боюсь его потерять, бросила работу занимаюсь бытовухой... но где то там в глубине есть вот это ощущение буд то кошки скребут. Я устала девочки... я устала и хочу покоя. Хочу чтоб не колотило... и чтоб не хотелось проверить там телефон или ещё что. Покоя хочу уверенности в себе наверное и в завтрашнем дне... а пока. Полнейшая апатия, не знаю как выбраться из состояния самопожирания. И самокопания.