Гость
Статьи
А много таких пар?

А много таких пар?

Знаете или слышали ? Где муж и жена много лет не спят вместе,а ночуют в разных квартирах. Т.е он у матери старой,а она у себя, а быт общий,т.е он примерно половину оплачивает продуктов и приходит питаться к жене, а потом уходит отдыхать к себе. Вы спросите, зачем мужику это надо,почему не разведется? Потому что он не может себе ничего приготовить и обслужить себя, квартиры у него своей нет,вот и приходится прогибаться под свою старую мать и жену. #брак

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужас! В моем окружении таких нет!

Гость
#2

Первой американской феминисткой была Эбигейл Адамс - первая леди второго президента США. В юности она была начитанной и не по годам эрудированной девушкой, отлично разбираясь в поэзии, философии и политике.

Во время длительных поездок Джона Адамса в качестве окружного судьи, его жена Эбигейл поддерживала связь с мужем посредством многочисленных писем. С мужем она прожила 50 лет. Несколько лет спустя её сын — Джон Куинси Адамс — стал шестым президентом США.

В своем письме к мужу от 31 марта 1776 г. она призывает ввести право голоса или представительство для женщин.

«МЫ НЕ СТАНЕМ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЗАКОНАМ, В ПРИНЯТИИ КОТОРЫХ МЫ НЕ УЧАСТВОВАЛИ, И ВЛАСТИ, КОТОРАЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ.»

По её мнению, власть мужчин является тиранической, так как сама природа мужчины толкает его на злоупотребление своей силой и властью. Эта тираническая природа мужчин проявляется в порабощении ими женщин. Поэтому законы нового государства должны защитить их права.

Гость
#3

У меня другой вопрос: зачем это надо женщине? Бред какой-то.

Гость
#4
Гость

У меня другой вопрос: зачем это надо женщине? Бред какой-то.

А он ей не мешает. Ей выгодно, она меньше тратит свою пенсию. А приготовить что на одного или на двоих это одно и тоже почти,все равно у плиты стоять. А спать одной лучше для нее,никто не мешает и не храпит.

Гость
#23
Гость

А он ей не мешает. Ей выгодно, она меньше тратит свою пенсию. А приготовить что на одного или на двоих это одно и тоже почти,все равно у плиты стоять. А спать одной лучше для нее,никто не мешает и не храпит.

Аа тут речь о пенсионерах идет. В таком возрасте уже без разницы, мужчина то и не нужен. Там уже и ни секса не надо, ни страстных поцелуев и нежностей в постели и тд.

Гость
#24

Видела такие пары. Я хз, что тут делать. Безвыходная ситуация

Гость
#26

Называется гостевой брак. Нет я б так не смогла.может в будущем.но не сейчас

Сэмми
#27

Не знаю таких. Знаю хлеще вариант: жена с рождения сына живет в соседней с комнатой мужа (в комнате сына). И спит там. А сыну уже 13 лет. 🤮

Гость
#29

А в чем прогиб? Описанный вами паразит отлично устроился - ему готовят, его обстирывают, за ним убирают! Как за котиком!

Гость
#30

Нет, не встрачались такие. Знаю пары, где спят в разных комнатах, чтобы не мешать друг другу. Честно говоря, я бы не отказалась тоже, т. к. супруг без телевизора уснуть не может, а я люблю перед сном в тишине книгу почитать.

Гость
#31

Вранье. Наш муж и папа всех накормит, напоит, и денег на наряды даст.

Гость
#32

Если он приходит кушать к жене, как же его старая мать там постоянно голодная чтоли 😏

Гость
#33
Гость

Если он приходит кушать к жене, как же его старая мать там постоянно голодная чтоли 😏

А почему мать его должна быть голодной?))

Василий
#34

Всё в жизни бывает. Вам какое собачье дело?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: