Гость
Статьи
А много таких пар?

А много таких пар?

Знаете или слышали ? Где муж и жена много лет не спят вместе,а ночуют в разных квартирах. Т.е он у матери старой,а она у себя, а быт общий,т.е он примерно половину оплачивает продуктов и приходит питаться к жене, а потом уходит отдыхать к себе. Вы спросите, зачем мужику это надо,почему не разведется? Потому что он не может себе ничего приготовить и обслужить себя, квартиры у него своей нет,вот и приходится прогибаться под свою старую мать и жену. #брак
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Какой ужас! В моем окружении таких нет!
Гость
#2
Первой американской феминисткой была Эбигейл Адамс - первая леди второго президента США. В юности она была начитанной и не по годам эрудированной девушкой, отлично разбираясь в поэзии, философии и политике.

Во время длительных поездок Джона Адамса в качестве окружного судьи, его жена Эбигейл поддерживала связь с мужем посредством многочисленных писем. С мужем она прожила 50 лет. Несколько лет спустя её сын — Джон Куинси Адамс — стал шестым президентом США.

В своем письме к мужу от 31 марта 1776 г. она призывает ввести право голоса или представительство для женщин.

«МЫ НЕ СТАНЕМ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЗАКОНАМ, В ПРИНЯТИИ КОТОРЫХ МЫ НЕ УЧАСТВОВАЛИ, И ВЛАСТИ, КОТОРАЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ.»

По её мнению, власть мужчин является тиранической, так как сама природа мужчины толкает его на злоупотребление своей силой и властью. Эта тираническая природа мужчин проявляется в порабощении ими женщин. Поэтому законы нового государства должны защитить их права.
Гость
#3
У меня другой вопрос: зачем это надо женщине? Бред какой-то.
Гость
#4
Гость
У меня другой вопрос: зачем это надо женщине? Бред какой-то.
А он ей не мешает. Ей выгодно, она меньше тратит свою пенсию. А приготовить что на одного или на двоих это одно и тоже почти,все равно у плиты стоять. А спать одной лучше для нее,никто не мешает и не храпит.
Гость
#23
Гость
А он ей не мешает. Ей выгодно, она меньше тратит свою пенсию. А приготовить что на одного или на двоих это одно и тоже почти,все равно у плиты стоять. А спать одной лучше для нее,никто не мешает и не храпит.
Аа тут речь о пенсионерах идет. В таком возрасте уже без разницы, мужчина то и не нужен. Там уже и ни секса не надо, ни страстных поцелуев и нежностей в постели и тд.
Гость
#24
Видела такие пары. Я хз, что тут делать. Безвыходная ситуация
Гость
#26
Называется гостевой брак. Нет я б так не смогла.может в будущем.но не сейчас
Сэмми
#27
Не знаю таких. Знаю хлеще вариант: жена с рождения сына живет в соседней с комнатой мужа (в комнате сына). И спит там. А сыну уже 13 лет. 🤮
Гость
#29
А в чем прогиб? Описанный вами паразит отлично устроился - ему готовят, его обстирывают, за ним убирают! Как за котиком!
Гость
#30
Нет, не встрачались такие. Знаю пары, где спят в разных комнатах, чтобы не мешать друг другу. Честно говоря, я бы не отказалась тоже, т. к. супруг без телевизора уснуть не может, а я люблю перед сном в тишине книгу почитать.
Гость
#31
Вранье. Наш муж и папа всех накормит, напоит, и денег на наряды даст.
Гость
#32
Если он приходит кушать к жене, как же его старая мать там постоянно голодная чтоли 😏
Гость
#33
Гость
Если он приходит кушать к жене, как же его старая мать там постоянно голодная чтоли 😏
А почему мать его должна быть голодной?))
Василий
#34
Всё в жизни бывает. Вам какое собачье дело?
Форум: Семья
Всего: 93 741 тема
Новые темы за сутки: 31 тема
Популярные темы за сутки: 18 тем