Гость
Статьи
Если жена в 30 лет …

Если жена в 30 лет ничего не добилась, что будет дальше?

Вместе 10 лет.

В общем, я изначально хотел детей, спрашивал о её планах.
Сначала она пела в рок группах, но не выстрелило. Не до детей.

Потом она решила, что надо идти учиться, музыкальное образование получать серьёзное. Я её содержал пока она училась 5 лет. Не до детей

Затем она сказала, что надо делать упор на соцсетях и там себя раскручивать. Стала видео снимать. Дал денег на оборудование - для записи, свет, микрофон новый, пианино цифровое и т. д. Не до детей

Тоже не выстрелило.

Теперь жена говорит. Ты что, не понял? Пока у меня не будет успехов в музыкальной индустрии, я не буду рожать. Иначе это всё перечеркнет.

- А если получится только к 70ти?
- Значит не будет никаких детей.

Мне всё говорят, давно бы другую нашёл. Но когда общаюсь с женщинами, всё кажутся скучными по сравнению с ней.

Михаил
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нытик

Гость
#2

толстая жеппа и нудение "мужчина должен"

#3

"Я её содержал".
дальше не читал.
ты куколд.

Гость
#4

Дети - бабская хотелка @мудэ

Гость
#5

А Вы вообще любите ее? Про любовь ни слова. Когда мужчина любит, он не считает деньги, потраченные на женщину. Непонятно, что Вас больше волнует: что Вы тратите на нее деньги, или что она не рожает. Если нет любви и нет детей, тогда расставайтесь конечно.

Медь
#6

Она офигенна, богиня. Отстань от нее. Вдруг это будущая певица как Уитни Хьюстон. Сам сиди в соплях и памперсах.
А вообще что то похожее уже читала. Только там мужик в 30 хотел в музыканты и верил что еще станет, а жена забеременела и хотела рожать. Хм. Слог похож у вас. Один в один. Разводка? Ну или поменяйтесь с этой парой парой)))

Гость
#7

Вообще-то для успеха в сфере музыки мало иметь просто желание и образование, нужно еще иметь спонсоров, продюсеров, нужен терпеливый, каждодневный труд и то не факт что все получиться. Многое зависит от таланта. И да обычно те кто все карьере, им не до семьи и уж тем более не до детей. Выбирайте что вам важнее, любимая женщина рядом, или дети. Ваша жена похожа на инфантильного подростка которая не знает чего хочет и живет в мире иллюзий, видимо это вас и привлекло в ней.
Полезные мысли:
Что бы ни происходило вокруг, берегите свои отношения с близкими, следуя этим простым советам
УКРЕПЛЯЙТЕ БРАК
Укрепляйте брак
В Библии говорится: «Двоим лучше, чем одному... Ведь если один упадёт, другой поможет ему встать» (Экклезиаст 4:9, 10). Муж и жена должны быть как пилот и его помощник на одном рейсе, а не как два лётчика-истребителя, пытающихся сбить друг друга.
Возьмите за правило не срываться на спутника жизни. В браке важны терпение и понимание.
По меньшей мере раз в неделю совместно обсуждайте то, что вас беспокоит. При этом боритесь с проблемой — не друг с другом!
Проводите время вместе, занимаясь тем, что вам обоим нравится.
Освежайте в памяти приятные моменты вашей семейной жизни. Как вариант, время от времени пересматривайте фотографии своей свадьбы и других дорогих сердцу событий.
«Муж и жена не обязательно будут во всём согласны, но это не значит, что их брак — ошибка. Они могут сообща принимать решения и как одна команда воплощать их в жизнь» (Давид).

Гость
#8

А если любите, можно ещё подождать, пока она сама не поймет, что биологические часы тикают. А так сейчас можно смело рожать до 40, мне врач так говорит. В идеале до 36-38. Хотя рожают и позже.

гусь
#9

с ней от силы получится сделать одного ребёнка, которого она будет ненавидеть за то, что он испортил ей карьеру.

Михаил
#10
Гость

А Вы вообще любите ее? Про любовь ни слова. Когда мужчина любит, он не считает деньги, потраченные на женщину. Непонятно, что Вас больше волнует: что Вы тратите на нее деньги, или что она не рожает. Если нет любви и нет детей, тогда расставайтесь конечно.

Причем здесь деньги?

Тему обрезали. Я прямо написал, что только в детях проблема.

Гость
#11

Судя по описанию у нее не может выстрелить никогда, потому что как большинство она бездарна, но мнит себя талантом. Потому не советую тратить свой детородный возраст за зря. Разведитесь и найдите жену, готовую рожать, таких масса. А то просидите еще 20 лет, а потом и не получатся здоровые дети

#12

Будет дальше то, что Вы и описали — абсолютно ничего: она так и продолжит витать в облаках, Вы также продолжите в действительности от неё требовать того, что она изначально не могла (не хотела) дать.

Понимаю, что Вы действительно дорожите ею. Вот только никогда ещё дети не было помехой для создания карьеры. Особенно с мужчиной, который может обеспечить женщину чем угодно. Такое впечатление, что для Вашей женщины это чистое хобби, которое она хочет прикрыть своё нежелание рожать.

Вот здесь Вам с ней придётся откровенно поговорить — точно ли корень проблемы в отсутствии карьеры/самореализации, поэтому ей не хочется детей или же есть потаенный какой-то страх?

гусь
#13
Индульгенция

Будет дальше то, что Вы и описали — абсолютно ничего: она так и продолжит витать в облаках, Вы также продолжите в действительности от неё требовать того, что она изначально не могла (не хотела) дать.

Понимаю, что Вы действительно дорожите ею. Вот только никогда ещё дети не было помехой для создания карьеры. Особенно с мужчиной, который может обеспечить женщину чем угодно. Такое впечатление, что для Вашей женщины это чистое хобби, которое она хочет прикрыть своё нежелание рожать.

Вот здесь Вам с ней придётся откровенно поговорить — точно ли корень проблемы в отсутствии карьеры/самореализации, поэтому ей не хочется детей или же есть потаенный какой-то страх?

она ответит, что это страх, от которого поможет только психолог за всего 3–4 года. а вот потом хоть сто детей.

Гость
#14
Михаил

Причем здесь деньги?

Тему обрезали. Я прямо написал, что только в детях проблема.

При том, что Вы несколько раз написали, что даёте ей деньги.

Михаил
#15
Гость

При том, что Вы несколько раз написали, что даёте ей деньги.

И? Я написал, как все было. Мне надо скрывать, что я даю ей деньги?

Не написал, спрашивали бы, кто ее обеспечивает все это время.

Гость
#16
Михаил

И? Я написал, как все было. Мне надо скрывать, что я даю ей деньги?

Не написал, спрашивали бы, кто ее обеспечивает все это время.

Алень! просто алень!

Гость
#17
Михаил

И? Я написал, как все было. Мне надо скрывать, что я даю ей деньги?

Не написал, спрашивали бы, кто ее обеспечивает все это время.

Так она замужем за Вами. Вопрос обеспечения очевиден. Если она замужем, явно не родители должны ее обеспечивать, а муж. Такое ощущение, что Вас больше беспокоит, что Вы деньги на нее тратите, а не то, что у Вас нет детей. Тогда если она родит, будьте готовы, что Вы будете тратить в десять раз больше денег и на ребёнка, и на нее. И при этом она не сможет работать.

Гость
#18

Противно, когда мужик говорит, что тратит деньги на женщину, тем более на свою жену. Это Ваша святая обязанность

Михаил
#19
Гость

Так она замужем за Вами. Вопрос обеспечения очевиден. Если она замужем, явно не родители должны ее обеспечивать, а муж. Такое ощущение, что Вас больше беспокоит, что Вы деньги на нее тратите, а не то, что у Вас нет детей. Тогда если она родит, будьте готовы, что Вы будете тратить в десять раз больше денег и на ребёнка, и на нее. И при этом она не сможет работать.

Чего?
Простите, но муж не обязан обеспечивать здоровую женщину. Она не инвалид. Руки, ноги есть.

Беременную, в декрете - да, без вопросов. А так, с чего бы это?

То, что я финансово помогаю - мой выбор был, но никак не обязанность

Гость
#20

Зачем ты вообще нужен , если не будешь содержать ? Очнись !!!
Только *** будет жить с мужчиной , который не содержит .
У нормальных мужчин , женщины всю зарплату себе оставляют . А живут на деньги мужа . И то работать ей или нет, решает женщина сама .
Зачем вас обслуживать в быту , тратить свои золотые года на мужчину , чтоб он потом на форуме жаловался , если он не будет обеспечивать ???? Тем более нет детей . Зачем ты нужен вообще ?

Михаил
#21
Гость

Зачем ты вообще нужен , если не будешь содержать ? Очнись !!!
Только *** будет жить с мужчиной , который не содержит .
У нормальных мужчин , женщины всю зарплату себе оставляют . А живут на деньги мужа . И то работать ей или нет, решает женщина сама .
Зачем вас обслуживать в быту , тратить свои золотые года на мужчину , чтоб он потом на форуме жаловался , если он не будет обеспечивать ???? Тем более нет детей . Зачем ты нужен вообще ?

))))

У вас очередь как будто из олигархов стоит)
А обязанности по дому в нормальных парах люди разделяют. Тем более, там делать то нечего - 20 минут " труда" в день)))

Гость
#22
Михаил

Чего?
Простите, но муж не обязан обеспечивать здоровую женщину. Она не инвалид. Руки, ноги есть.

Беременную, в декрете - да, без вопросов. А так, с чего бы это?

То, что я финансово помогаю - мой выбор был, но никак не обязанность

"Финансово помогают" родителям, родственникам, детским домам и нуждающимся. А жену и детей обеспечивают нормальные мужики. Понятно, почему она от Вас не рожает, просто Вы не надежный. Если Вы тут все про деньги пишите на всю страну, в грудь себя бъете, что жене деньги даете, ей наверное попрекаете постоянно. Кто от такого рожать будет.

Михаил
#23
Михаил

))))

У вас очередь как будто из олигархов стоит)
А обязанности по дому в нормальных парах люди разделяют. Тем более, там делать то нечего - 20 минут " труда" в день)))

Курицу сварила, пропылесосила и думает, что за это ее обеспечивать обязаны) смех, да и только

Михаил
#24
Михаил

Курицу сварила, пропылесосила и думает, что за это ее обеспечивать обязаны) смех, да и только

Я и сам это могу сделать.

Гость
#25
Михаил

))))

У вас очередь как будто из олигархов стоит)
А обязанности по дому в нормальных парах люди разделяют. Тем более, там делать то нечего - 20 минут " труда" в день)))

Дам тебе совет , оставь ее в покое . Найди в себе мужество расстаться !
И найди себе ту , которая будет тебя устраивать !
Не трать ее время , она возможно найдет того мужчину , которой будет ее любить

Гость
#26
Михаил

Курицу сварила, пропылесосила и думает, что за это ее обеспечивать обязаны) смех, да и только

На какой ты нужен ? Вместо курицы можно можно заняться более важными делами . Вы все равно не за что благодарны не будете .
Радуйся , что тебя вообще еще чем -то кормят . Потому что в ближайшем будущем ты будешь сам себе петуха варить

Гость
#27

У меня просто челюсть отваливается от прочитанного. Обеспечивают не за уборку и курицу, а потому что любят свою женщину и заботятся о ней. Мой муж с гордостью отдает мне деньги, карты, что он мужик. Я сама распределяю все средства. И это правильно. Мой отец также с гордостью обеспечивал семью. Лишний раз благодарю сейчас Господа, за то, что в моей семье такие мужчины.

Гость
#28

Я везде хожу по магазинам с картами мужа, потом когда чеки ему показываю, он обижается, говорит, зачем мне это))) Его это как мужика унижает, что я отчитываюсь, как будто он скупой какой-то. Еще больше уважаю и люблю его за это. В огонь и в воду за ним пойду

Гость
#29

Оставьте ее, Вы ее не любите, это очевидно

Михаил
#30
Гость

Я везде хожу по магазинам с картами мужа, потом когда чеки ему показываю, он обижается, говорит, зачем мне это))) Его это как мужика унижает, что я отчитываюсь, как будто он скупой какой-то. Еще больше уважаю и люблю его за это. В огонь и в воду за ним пойду

В огонь и в воду, ага).
За деньги пойдете.

Гость
#31
Михаил

В огонь и в воду, ага).
За деньги пойдете.

Это у Вас все за деньги. Сочувствую. У меня два высших образования и хорошая работа, я сама кого хочешь обеспечу. Хочу работаю, хочу нет. Потому что за своим мужем, я как за каменной стеной. Он говорит, занимайся, чем хочешь. А обеспечивать меня для него честь.

Гость
#32
Гость

Судя по описанию у нее не может выстрелить никогда, потому что как большинство она бездарна, но мнит себя талантом. Потому не советую тратить свой детородный возраст за зря. Разведитесь и найдите жену, готовую рожать, таких масса. А то просидите еще 20 лет, а потом и не получатся здоровые дети

Ну а расплождать посредственностей понятно дело надо да

Гость
#33

Отстань от баббы, автор. Не хочет она жить вашей посредственной жизнью, плодить сюда кого -то ещё

Гость
#34

А как родит, будет тебе скучно. Потому что там смеси сопли и *** в голове поселятся минимум на пару лет

guest
#35

Автор, можете назвать хотя бы три причины- для чего вам дети? Ну вот конкретно если без дежурных фраз типа "дети- счастье/ цветы жизни". Что конкретно станет лучше в вашей с женой жизни, если появится ребенок? Очень надеюсь, что вы не проигнорируете мой вопрос.

Гость
#36

Да и эта не особо веселая, лол. Некаквсе очередное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема