Гость
Статьи
Дочь плохо поступила с …

Дочь плохо поступила с отцом

Здравствуйте! Моей дочери 20 лет , когда я забеременела ее отец меня бросил сказав мне что ребенок ему не нужен. Ничем ни разу в жизни он не помог, дочь никогда не видел. Сам он араб, но тогда мы с ним жили в России. В итоге я переехала в Казахстан и сейчас там живу, дочь выросла и тут появился отец, решил что хочет общаться, моя дочь ему сказала раз хочешь общаться покупай мне квартиру ,он купил 3х квартиру и после этого она его послала на три буквы. Я ей объясняла что так нельзя ведь это отец , оказалось что общаться она с ним и не собиралась. Как ей объяснить что это не по человечески? #дочь #отец

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты дура?? С кем общаться??? С козлом, который появился в твои 20лет??? *** он нужен? Чтобы что??

Гость
#3
Гость

Ты дура?? С кем общаться??? С козлом, который появился в твои 20лет??? *** он нужен? Чтобы что??

А что ? Он тоже имеет право на ошибку

#4

Ну поступила, она, конечно, не очень хорошо..но общаться или нет, ее право. Он по сути чужой человек для нее...

Прометей
#7

Туда его, этого старого араба

Молодая
#8

Купил ей квартиру в смысле оформил на нее?

Гость
#9
Молодая

Купил ей квартиру в смысле оформил на нее?

Да

Молодая
#10
Гость

Да

Ну и молодец

Гость
#12
Гость

А что ? Он тоже имеет право на ошибку

Но за ошибки приходится платить.

#14

Тут 2 варианта: Вы либо разводите тут людей, либо просто д*ра блаженная.

#15

Дал слово - держи. Дочь поступила подло. Отец, конечно, тоже не пример для подражания, но предъявлять претензии у него права нет: сначала совершил подлость, потом позволил себя обмануть.
Если б со мной поступила так моя дочь, я больше не искал бы общения с ней. А такой подарок, как квартиру, счёл бы компенсацией за то, что фактически лишил её отца.
Наверное, стоило бы поступить по-другому: купить квартиру на своё имя, но позволить дочери жить в ней.

Гость
#16
Гость

А что ? Он тоже имеет право на ошибку

Ошибка, когда немного подумал и начал помогать растить дочь. А так, 20 лет про неё не вспоминал. Что посеял, то и заслужил. Ничего она не должна этому ган*дону.

Гость
#17
Саша

Тут 2 варианта: Вы либо разводите тут людей, либо просто д*ра блаженная.

И то и другое, причем этого даже не скрывает .

Гость
#18

Очень опрометчиво.Араб наверняка не бедный раз трешку купил. Завещает все благотворительному фонду.

Гость
#19

Поговорить спокойно без криков и гнева. Как написано в одной мудрой книге: " А всякая злоба⁠, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь⁠ пусть удалятся от вас, как и всякое зло⁠"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: