Гость
Статьи
Дочь ближе к отцу

Дочь ближе к отцу

#родители Вот правильно, что дочери больше любят отцов, чем матерей. У меня только мама, отца нет. Но я уверена, если б был отец, я б его любила больше. Общалась бы, всё рассказывала, просила советы, обнимала. А с мамой так не могу. Она ничего плохого мне не делает, все покупает, интересуется как дела, любит. Но я всё равно не особо хочу с ней общаться, потому что она женщина. Ещё мне неприятно когда она меня обнимает. Была бы я маленькая, другое дело. Но обнимать дочь, когда ей уже 18, это ненормально. Вот если папа обнимает, то другое дело. Он может обнимать дочь, хоть 40 ей будет. А вот мать, это уже не то. А вы тоже больше любите отца?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочери отцов, а сыновья матерей. Фрейда читай

Гость
#2
Гость

Дочери отцов, а сыновья матерей. Фрейда читай

Я то же самое и написала, что отцов дочки любят больше.

Гость
#3
Гость

Я то же самое и написала, что отцов дочки любят больше.

И?
Америку ты не открыла своим постом

#4

Ну лично я не вижу здесь ничего плохого. У вас хорошая мама, и она всей душой проявляет к вам ласку.
Я ближе к отцу потому что с ним можно поговорить, он не пилит, он адекватный, спокойный. Ни с мамой ни с папой я никогда не обнималась просто так в сознательном возрасте, ну такой я человек. С мамой отношения в принципе тяжелые, поэтому мы родственники на уровне биологии только

Гость
#5

Ой, да в каждой семье по-разному.

Гость
#6

Девочки, читайте такие посты и запоминайте, ради чего вы будете одно место рвать на родах, чтобы потом они к отцу ближе были.

Гость
#7

Я мамочкина и дочка моя то же🙂

Гость
#8

Ты избалована любовью мамы, эгоистична и жестока с ней. Если мама станет вести себя сдержанно и больше времени уделит себе, ты опять будешь недовольна. У тебя нет отца, ты его не знаешь, просто этому негодяю наплевать на тебя. А мама тебя любит, не сдала в детдом, как другие. Мама еще молодая, передай ей , пусть найдет достойного друга, которого будет обнимать и любить. А ты наблюдай о стороны. Пройдет время, поймешь, что потеряла

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: