Гость
Статьи
А вас бесят новомодные …

А вас бесят новомодные словечки?

" У меня сегодня просто супер продуктивный день" , " Лечу на встречу", " Чек лист задач" и другие новомодные бесячие выражения. Если ты что то делаешь, то делай молча, зачем о каждом действии отчитываться? В Инстаграме хоть отписаться можно от таких товарищей, но многие это в жизнь перенесли. А вас раздражает подобное? #новомодныесловечки

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где новомодные словечки пресловутые?
Ни одного не вижу

#2

Выглядит странным и недалёким, когда русскоязычные употребляют много английских слов. например "юзать" вместо использовать

Гость
#3
Diana505

Выглядит странным и недалёким, когда русскоязычные употребляют много английских слов. например "юзать" вместо использовать

Тем не менее, вместо "пользовать" уже лет 150 говорят "лечить".

Гость
#4

То, что у вас в теме - не новомодные словечки. Новомодные словечки это «имба» например

Гость
#5
Гость

То, что у вас в теме - не новомодные словечки. Новомодные словечки это «имба» например

Ну а как ещё назвать нечто, выделяющееся положительными качествами до нечестного уровня? Только метафорами типа "как слон в муравьиной драке".

Гость
#6

Может вам к психотерапевту? Не думала, что кого-то могут бесить слова из Инстаграма

#7

Да, раздражает.

Гость
#8
Гость

То, что у вас в теме - не новомодные словечки. Новомодные словечки это «имба» например

Имба это жаргон мамкиных ГЕЙмеров, а не модное словечко

Гость
#9

Ну *** , я например работаю на асашай, живу по miami time zone, общаюсь с носителем языка, моя речь на 80% состоит из "новомодных словечек" получается я плохой человек чтоле ?

Гость
#10

да, раздражает, в моей сфере этого особенно много - "таск, линк, аппрув, фидбек", кринж, юзать, ну и прочие вы е боны недалеких. звучит ужасно

Гость
#11
Гость

да, раздражает, в моей сфере этого особенно много - "таск, линк, аппрув, фидбек", кринж, юзать, ну и прочие вы е боны недалеких. звучит ужасно

Или таску делай, сидишь тут. Деплой сам не задеплоится, таску в апрув передвинь и таймпостинг не забудь с дескрипшном

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: