Гость
Статьи
Хочу разойтись с …

Хочу разойтись с мужем, запуталась

с мужем вместе 4 года, есть ребёнок 1.5 года, после родов говорил неприятные вещи, что мне нужно лечить фригидность, что он меня содержит, а я трачу его деньги.
Собирались расходиться, собирал вещи, потом призвали в армию, решили что если и будем расходиться, то после армии, первые месяца было тяжело, думала что все таки люблю, армия подходит к концу, а я уже не скучаю по мужу, не жду от него звонка, не отсчитываю дни, сама тяну все на себе, муж думает что у нас все наладилось, а я не могу поговорить с ним об этом, пока он служит, (там и без этого лишние нервы), морально уничтожаю себя, плачу и не могу поговорить об этом с семьей, боюсь осуждения, для них он идеальный

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

А здесь что хотите услышать ?

#3

Решать вам. И жить с ним вам, а не вашим родным и знакомым. Не хотите не живите. Приедет поговорите.

Жора
#5
D.Koprofield

А почему ты тратила его деньги и в кровати бревном была?

".. в кровати бревном была..."
Такой можно и до конца жизни быть.
По теме..
Потребность в секасе разная....Даже при том, что если женщина испытывает оргазм, всё равно потребность имеет значение.

Василий
#6

Разбегайтесь, если жить не можете... НО! Сильно потеряете в статусе.

Жора
#8
D.Koprofield

Если женщина страстная в постели, ее никто бревном не назовет, тем более муж=)

Потребность, потребность в сексе...
Она может и быть " агонь" в постели, но не часто.
А ему, к примеру, нужно чаще..-результат ?

Жора
#10
D.Koprofield

Слушай, бревно это не про количество, это про качество!
Даже если секс раз в неделю, но жена при этом тебе двойной сальтухой на пэнис прыгает она априори не бревно=)

Спорить не буду. Не к чему.

#12

Что страшного в осуждении? Осуждать можно людей, которые настаивают, чтобы кто-то жил со ставшим неприятным человеком против своей воли.

Гость
#13
D.Koprofield

Спорить с фактами абсурд=)

о чем вы спорите - ДВА СТАРПЕРА?
о вашем давно забытом сексе?

Жора
#14
Гость

о чем вы спорите - ДВА СТАРПЕРА?
о вашем давно забытом сексе?

Действительно...
У прыщавых и сопливых больше опыта по этой теме.

Гость
#17

была послеродовая депрессия, называл фригидной, если по первому зову не прыгала в койку:) а после таких слов и тем более не охота

Гость
#19
D.Koprofield

А почему ты тратила его деньги и в кровати бревном была?

была послеродовая депрессия, называл фригидной, если по первому зову не прыгала в койку:) а после таких слов и тем более не охота, и его интересовало не качество, а количество, а то что я сутками одна с ребёнком и устаю, его не особо волновало

Гость
#20
D.Koprofield

Слушай, бревно это не про количество, это про качество!
Даже если секс раз в неделю, но жена при этом тебе двойной сальтухой на пэнис прыгает она априори не бревно=)

бревно и фригидная это 2 разные вещи, бревно может и каждый день в койку прыгать

Жора
#22
Гость

была послеродовая депрессия, называл фригидной, если по первому зову не прыгала в койку:) а после таких слов и тем более не охота, и его интересовало не качество, а количество, а то что я сутками одна с ребёнком и устаю, его не особо волновало

А кто об этом думает?
Где этому учат?
Вот безуспешно и разгребаем последствия незнания и непонимания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: