Гость
Статьи
Хорошо быть замужем

Хорошо быть замужем

Как же хорошо быть замужем, жить с Любимым мужчиной, быть вместе, любить вместе, вместе жить, неважно богаты вы или нет, смысл в другом, смысл в том, что вы - семья, вы есть друг у друга! Ничто вам друг друга не заменит!
#замужество  #семья 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА ! 💖

Гость
#2

Круто, поздравляю с находкой :)

#3

Ох, не знаю... На сколько ли продлится счастье с милым "В шалаше".... Одной любовью сыт не будешь...

Гость
#4

Очень рада за Вас, автор, и полностью разделяю Ваши мысли насчёт семьи с любимым человеком.

#5

Я проклят . Вечность моё проклятие. Не могу позволить себе влюбиться. Ведь я живу вечно . О проклятие! Мне никогда не испытать этих чувств больше

Гость
#6

Ой, чуть не блеванула пока читала. Я социопатка и никого не люблю, никто мне не нужен. Эмоции вызывают только животные. Мужчины исключительно как кошелёк рассматриваю.
Хотя если вы так счастливы с этими штанами, то каждому свое

Гость
#7
Drakula

Я проклят . Вечность моё проклятие. Не могу позволить себе влюбиться. Ведь я живу вечно . О проклятие! Мне никогда не испытать этих чувств больше

Это же здорово)
Зачем они вам? Ваши чувства никому не нужны и не принесут скорее никакой больше, только наоборот одни убытки.

Гость
#8
Гость

Это же здорово)
Зачем они вам? Ваши чувства никому не нужны и не принесут скорее никакой больше, только наоборот одни убытки.

Никакой пользы *

Гость
#9

Борщи, трусы, носки, памперсы, кашки, какашки, очень хорошо🤦‍♀️

#10
Гость

Борщи, трусы, носки, памперсы, кашки, какашки, очень хорошо🤦‍♀️

А мне очень хотелось бы познать радость отцовства. Очень хотелось бы иметь наследника . Но у меня кровь не циркулирует…

Гость
#11

Старт хороший. Но брак - это ж забег на длинную дистанцию. Желаю вам не сойти с дистанции!!

#12
Гость

Это же здорово)
Зачем они вам? Ваши чувства никому не нужны и не принесут скорее никакой больше, только наоборот одни убытки.

В мои времена были ценны Любовь Дружба Честь Достоинство Храбрость . Может моё сердце и не бьётся уже, чувства притупились, но остались воспоминания. Я помню свою первую любовь и это было прекрасно

Гость
#13

нашла себе нищука - типа хоть какие то да штаны?

Гость
#14
Гость

Борщи, трусы, носки, памперсы, кашки, какашки, очень хорошо🤦‍♀️

Не все любят борщ и не у всех есть дети 😄

Гость
#15
Гость

Ой, чуть не блеванула пока читала. Я социопатка и никого не люблю, никто мне не нужен. Эмоции вызывают только животные. Мужчины исключительно как кошелёк рассматриваю.
Хотя если вы так счастливы с этими штанами, то каждому свое

Ну и дура ©

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: