Гость
Статьи
Нет даже уважения к …

Нет даже уважения к мужу

К мужу уже даже уважения не осталось. Проблема заключается в том, что он не хозяин в доме от слова совсем, он неделю не может прикрутить плинтус, если я об этом прошу. Если его мама просит тоже тенет пока она капать не начинает. Живём с его мамой, что по моему мнению является основной проблемой. Вытащить его из этого помещения нереально т. к. и в профессии он не состоялся, менял работу как перчатки, благо с рождением дочери и скандалом, который я устроила,при очередном увольнении ( дочке было 2 месяца, время оформлять пособие), он не стал спорить и отправился к моему другу на очень грязную работу!!!) . От туда он тоже сбежал, но сейчас вроде нашёл себя и начал хоть немного расти финансово. Я до замужества, но будучи в отношениях с ним, начала строить дачный дом, это и причина всех сор. Дом не курятник, блок, кирпич. Ясное дело что стройка не быстро закончится. Денег у него на стройку никогда не брала. Сейчас всё на этапе отделки, но даже сейчас мой муж умудряется меня упрекнуть, что он здоровье на этой стройке положил, хотя всего лишь залил армапояс, положил ламинат, унитаз поставил, и стяжку залил с МОЕЙ МАМОЙ!!! остальное заключалось в доставке и разгрузке. Даже радиаторы и тёплый пол делала я своими руками. Дома тоже самое, кабель закрепить, чтоб ребёнок не убился это я, дверь смазать-я, ножи наточить тоже я ну и т. д. И всё бы терпимо, но даже в начале отношений я не получала от него никакого тепла, не чувствовала себя любимой и нужной. Замуж вышла ибо "пора". В силу гормонов после родов его совсем не хочу, обязаловка. Дочь он обожает, но общение с ней всё чаще сводится к тому, что папа лежит на диване с телефоном, изредка поглядывая что делает ребёнок. Сегодня опять закатил скандал, что я со своей его падать заставляют так ещё и деньги из него тягу (я в декрете). В общем годовой понимаю, что будущего нет, но дочь жалко, я тоже без отца росла. Что делать, подскажите. #муж #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз было «пора уже замуж»,то пожинайте плоды своих умственных способностей

Гость
#2

Думать головой надо было раньше, выходя замуж ибо "пора". В этом вся проблема. А теперь естественно пилите его, потому что не любите и не уважаете, а не потому что он там чего-то не делает.

Гость
#3

вы всегда имеете то, что вам максимально подходит :)

Гость
#4

Бойтесь такого состояния. У меня все тоже. Но....это закончилось все плохо.это разочарование в муже переросло в любовь к другому человеку.человеку который меня не любит
Теперь я стараюсь наоборот вкладываться в отношения с мужем. И положив на весы отношение с мужем и другим.поняла что муж лучше в 100раз. Будьте осторожней не обесценивайте своего мужа
Иначе сами пострадаете

Гость
#5

Вам муж зачем был нужен? Родить ребёнка в законном браке? Так он с этим справился. А строить вам дом он разве обещал?

Либо разводитесь с этим и ищите того, который построит, либо отстаньте от него с просьбами, будете жить не шибко довольной, зато без скандалов.

#6
Гость

Вам муж зачем был нужен? Родить ребёнка в законном браке? Так он с этим справился. А строить вам дом он разве обещал?

Либо разводитесь с этим и ищите того, который построит, либо отстаньте от него с просьбами, будете жить не шибко довольной, зато без скандалов.

Потому что «пора»

#7

Вот хорошо было бы, если б он проснулся, а тебя нет. Дочка, мама, он, дом - всё на месте, тебя нет. Куда исчезла - неизвестно.

Гость
#8
Гость

Вам муж зачем был нужен? Родить ребёнка в законном браке? Так он с этим справился. А строить вам дом он разве обещал?

Либо разводитесь с этим и ищите того, который построит, либо отстаньте от него с просьбами, будете жить не шибко довольной, зато без скандалов.

Другой точно строить не будет. И пальцем не пошевелят сейчас, жирные года прошли. Мейнстрим-равноправие, строй сама.

Василий
#9

Сами вышли, сами и мучайтесь. Бедная - сидите и терпите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: