Автор. Ваша жизнь одна, поэтому ее нужно прожить так, как вам хочется, не надо быть в страдании ее проживать. Вы должны быть любимой, желанной, и тд. Мой совет- собрать силы и уходить от такого «недомужика». Поверьте, встретится мужчина, который будет любить вас. Успехов)
Здравствуйте. С мужем нет близости уже больше трёх лет. Обсуждать этот вопрос не хочет, не идёт на контакт. В целом решили пока налаживать эмоциональную близость, так как за это время и этого почти нет. Только частые ссоры,которые не ведут к сближению плюс я стараюсь не укорять, обвинять, но в ссорах все равно выходит вся злость, обида,которая снова все возвращает назад. Муж говорит,что устал, быт ,ссоры не способствуют сближению и только начинает снова тепло чувствовать, я начинаю ссоры.
Мне 38, время идет.
Сегодня хотел познакомиться со мной красивый молодой человек,но я сказала,что замужем. Вот как быть в таких ситуациях? Даже,если и нет близости- это же все равно обман, да и строить так новые отношения тоже не вариант. И с одной стороны он поднял мне настроение,что ещё красива не смотря на возраст, но пришла домой и муж,который даже не обращает внимание на тебя. Если честно пожалела,что не дала номер телефона. Страдает больше от таких отношений ребенок, переживает не хочет ,чтобы мы разводились,но думаю наши отношения только вредят ей, боюсь,что показываем плохой пример. Я запуталась, стоит ли мне стараться сохранять эти отношения,но я не чувствую от мужа прям какой-то любви. Но выгонять, не выгоняет. Я не пойму,что в его голове. Или уже разорвать эти отношения и начинать новую жизнь. Раньше я многим нравилась, возможно, не смотря на возраст ещё красива.
Самое дурацкое у меня есть такое,что для меня важно проявление внимания и любви, и если этого нет,то мне очень плохо