Гость
Статьи
Нет близости с мужем

Нет близости с мужем

Здравствуйте. С мужем нет близости уже больше трёх лет. Обсуждать этот вопрос не хочет, не идёт на контакт. В целом решили пока налаживать эмоциональную близость, так как за это время и этого почти нет. Только частые ссоры,которые не ведут к сближению плюс я стараюсь не укорять, обвинять, но в ссорах все равно выходит вся злость, обида,которая снова все возвращает назад. Муж говорит,что устал, быт ,ссоры не способствуют сближению и только начинает снова тепло чувствовать, я начинаю ссоры.
Мне 38, время идет.
Сегодня хотел познакомиться со мной красивый молодой человек,но я сказала,что замужем. Вот как быть в таких ситуациях? Даже,если и нет близости- это же все равно обман, да и строить так новые отношения тоже не вариант. И с одной стороны он поднял мне настроение,что ещё красива не смотря на возраст, но пришла домой и муж,который даже не обращает внимание на тебя. Если честно пожалела,что не дала номер телефона. Страдает больше от таких отношений ребенок, переживает не хочет ,чтобы мы разводились,но думаю наши отношения только вредят ей, боюсь,что показываем плохой пример. Я запуталась, стоит ли мне стараться сохранять эти отношения,но я не чувствую от мужа прям какой-то любви. Но выгонять, не выгоняет. Я не пойму,что в его голове. Или уже разорвать эти отношения и начинать новую жизнь. Раньше я многим нравилась, возможно, не смотря на возраст ещё красива.
Самое дурацкое у меня есть такое,что для меня важно проявление внимания и любви, и если этого нет,то мне очень плохо

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1
все проблемы нужно решать словами. да и муж не Вольф Мессинг, мысли читать не умеет.
Гость
#2
Автор, если муж не решает проблему, то его всё устраивает. Не устраивает ситуация вас. Вам решать что делать.
Гость
#3
Я только сейчас увидела, что нет близости больше 3 лет. Уходите. Любой мужик через неделю загулял бы, и его все оправдали бы. А женщину принять клеймить. У нас же двойные стандарты в обществе
Гость
#4
Автор вы пришли по адресу. На этом форуме неудачницы, развалившие свои семьи, советуют другим, как развалить свои. Поэтому вот вам совет: бросайте его. Найдёте ещё лучше.
Гость
#5
Гость
Автор вы пришли по адресу. На этом форуме неудачницы, развалившие свои семьи, советуют другим, как развалить свои. Поэтому вот вам совет: бросайте его. Найдёте ещё лучше.
У автора нет семьи. Есть сосед по квартире
#6
В браке секса НЕТ☝️😎
Гость
#7
Работайте над своим склочным характером. Красота больше не работает.
Гость
#8
Учитесь шутить необидно, это улучшит ваш интеллект.
Гость
#9
СОЛИСТ
В браке секса НЕТ☝️😎
Это у вас нет. У вас поди и брака уже нет.
Гость
#10
Моногамус
все проблемы нужно решать словами. да и муж не Вольф Мессинг, мысли читать не умеет.
Я писала,что разговаривала на эту тему. Отвечает быт, устал и т.д. Но вот кто признается в правде, если она неприглядная. Если проблемы со здоровьем, муж скажет правду? Говорит не в этом дело и любовниц нет и т д
Что мои ссоры все портят.
Гость
#11
СОЛИСТ
В браке секса НЕТ☝️😎
А есть супружеский долг
Гость
#12
Гость
А есть супружеский долг
Кому должен - всем прощаю !
#13
Гость
Я писала,что разговаривала на эту тему. Отвечает быт, устал и т.д. Но вот кто признается в правде, если она неприглядная. Если проблемы со здоровьем, муж скажет правду? Говорит не в этом дело и любовниц нет и т д
Что мои ссоры все портят.
может быть комплекс мадонны и блудницы. я не специалист, лучше идите к сексологу-психологу.
Гость
#14
Гость
Автор вы пришли по адресу. На этом форуме неудачницы, развалившие свои семьи, советуют другим, как развалить свои. Поэтому вот вам совет: бросайте его. Найдёте ещё лучше.
Спасибо, повесилили)
Гость
#15
Гость
Работайте над своим склочным характером. Красота больше не работает.
Т. Е из моего рассказа вы вынесли вердикт,что у меня склочный характер?
Я пыталась заводить разговор,чтобы убрать проблему,но меня начинали обвинять и т.д, конечно, я не молчала в дальнейшем.
Гость
#16
Уйди.Сделай доброе дело.Ьы не хочешь его. Муж начнёт искать другую.Он ещё надеется на что-то с тобой. Но это ты не хочешь секск с мужем=близость.Замкнутый круг.
#17
Для начала вообще разберитесь в том, что происходит в отношениях с законным мужем. Хочешь - не хочешь, но этот клубок необходимо размотать.
Гость
#19
Гость
Т. Е из моего рассказа вы вынесли вердикт,что у меня склочный характер?
Я пыталась заводить разговор,чтобы убрать проблему,но меня начинали обвинять и т.д, конечно, я не молчала в дальнейшем.
Как женщине вам необходимо не раегировать на провокации. Мужчинамуходит в глухую оборону и надевает, панцирь. Чтобы пробить, нужно спокойно и искренне доказать намерение наладить диалог. Знаете, я со своим мужем начала знакомство с соры. Вернее ссорился он, а мне стало любопытно чего это он такой бука. Я была спокойна и прследовптельна и он поверил, что говорить со мной безопасно. Если так не можете то вам нужен посредник психолог. Он ваши эмоции переведет на доступный для вас обоих язык.
Гость
#20
Гость
Уйди.Сделай доброе дело.Ьы не хочешь его. Муж начнёт искать другую.Он ещё надеется на что-то с тобой. Но это ты не хочешь секск с мужем=близость.Замкнутый круг.
Почему вы так решили?
Гость
#21
Гость
Я писала,что разговаривала на эту тему. Отвечает быт, устал и т.д. Но вот кто признается в правде, если она неприглядная. Если проблемы со здоровьем, муж скажет правду? Говорит не в этом дело и любовниц нет и т д
Что мои ссоры все портят.
Если есть проблемы со здоровьем то есть можно доставить удовольствие другими способами
#22
Гость
Это у вас нет. У вас поди и брака уже нет.
Автор не одна такая, более 90% семейных пар так живут, нехотя сексятся по праздникам,а многие и на стороне интрижку находят)
Гость
#23
Автор. Ваша жизнь одна, поэтому ее нужно прожить так, как вам хочется, не надо быть в страдании ее проживать. Вы должны быть любимой, желанной, и тд. Мой совет- собрать силы и уходить от такого «недомужика». Поверьте, встретится мужчина, который будет любить вас. Успехов)
#24
Гость
А есть супружеский долг
Долг остаётся долгом)))
если наелся этого секса и на жену(мужа) уже "нестоит"...тут только можно простить и забыть 😁
Гость
#25
Гость
Автор. Ваша жизнь одна, поэтому ее нужно прожить так, как вам хочется, не надо быть в страдании ее проживать. Вы должны быть любимой, желанной, и тд. Мой совет- собрать силы и уходить от такого «недомужика». Поверьте, встретится мужчина, который будет любить вас. Успехов)
Спасибо)
Гость
#26
3 года без секса это очень серьезно!

Даже если никого нет, это ничего не меняет, результат тот же!
Гость
#27
Да в хорошем браке всегда так. А секс на стороне. Все довольны.
Анна
#28
Привет у меня ситуация есть мужчина но темперамент слабый мне хочется больше но пока изменить не готова
Гость
#29
Привет, откуда ты?
Анна
#30
Гость
Привет, откуда ты?
А сам? Я с Новосибирска
Гость
#31
Гость
Да в хорошем браке всегда так. А секс на стороне. Все довольны.
Мне,кажется, это заблуждение? Какой же тогда это хороший брак?
Ну по крайней мере я так не смогу.
Да и муж, думаю не будет иметь на стороне любовницу
Гость
#32
Анна
Привет у меня ситуация есть мужчина но темперамент слабый мне хочется больше но пока изменить не готова
Я читала ,что есть люди да с разными потребностями и это норм. Но лучше искать человека с близким,когда обоим часто нужно. Но, если вам пока комфортно и в целом терпимо,то,конечно, делайте как вы считаете нужным.
Гость
#33
Гость
Почему вы так решили?
Сам так жил 15 лет.Всё как у вас.
Анна
#34
Гость
Я читала ,что есть люди да с разными потребностями и это норм. Но лучше искать человека с близким,когда обоим часто нужно. Но, если вам пока комфортно и в целом терпимо,то,конечно, делайте как вы считаете нужным.
Привет да я знаю и здесь флиртую с мужчинами но изменить не готова пока если не настоят
Гость
#35
Анна
Привет да я знаю и здесь флиртую с мужчинами но изменить не готова пока если не настоят
Привет)
От измен ничего хорошего не будет.
У нас тоже с мужем к стати изначально был разный темперамент, может ,поэтому мы сейчас в такой ситуации оказались.
Анна
#36
Гость
Привет)
От измен ничего хорошего не будет.
У нас тоже с мужем к стати изначально был разный темперамент, может ,поэтому мы сейчас в такой ситуации оказались.
Да сейчас у меня возраст уже и боюсь потерять что есть но темперамент разный и я хочу больше
Гость
#37
Анна
Да сейчас у меня возраст уже и боюсь потерять что есть но темперамент разный и я хочу больше
А сколько вам, если не секрет?
Анна
#38
Гость
А сколько вам, если не секрет?
Взрослая уже 41 мне 🙃
Гость
#39
Анна
Да сейчас у меня возраст уже и боюсь потерять что есть но темперамент разный и я хочу больше
Сейчас на советую🤭
Если пока любите и хотите быть вместе, то попробуйте экстремальные виды спорта.
Конечно, все люди разные. Но для меня тот же сноуборд круче секса. Спортом заняться
Анна
#40
Гость
Сейчас на советую🤭
Если пока любите и хотите быть вместе, то попробуйте экстремальные виды спорта.
Конечно, все люди разные. Но для меня тот же сноуборд круче секса. Спортом заняться
Ой спорт мимо а вот поездки куда либо да там мы круто время проводим а когда возвращаемся то снова сами по себе у меня гормоны начинают играть я вообще стала хотеть 🤭
Гость
#41
Анна
Взрослая уже 41 мне 🙃
Или танцами. На пример парным. Бачатой, со своим мужчиной. Там тела прям близко друг с другом, страстно танцевать вместе.
Если,конечно, согласиться пойти
Гость
#42
Анна
Ой спорт мимо а вот поездки куда либо да там мы круто время проводим а когда возвращаемся то снова сами по себе у меня гормоны начинают играть я вообще стала хотеть 🤭
Да, тяжело, когда разные темпераменты (
Эх
Вот почему,когда мужчине часто нужно ему попадается наоборот. А если мы такие темпераментные,то нам попадается нет(
Ну почему так?
Хорошо парам с одним темпераментом
Анна
#43
Гость
Или танцами. На пример парным. Бачатой, со своим мужчиной. Там тела прям близко друг с другом, страстно танцевать вместе.
Если,конечно, согласиться пойти
Ой извините но танцевать я люблю но когда выпью да есть такая проблема но при мужчине стараюсь не пить, только с подругой 🤭
Гость
#44
Автор, я была в Вашей ситуации. Я развелась и всем стало легче и детям в том числе. Зачем такая "семья" для галочки. Дети это всё чувствуют и то напряжение которое есть между вами. Мой совет - не ждите, ничего не наладится. А если наладится, то замуж снова выйдете за мужа, что Вам мешает. Сейчас начинайте новую жизнь, вдохните воздух свободы. Пока вот это тянется никто из вас не счастлив. Ну мужу комфортно конечно. Но Вы думайте о себе в первую очередь. Неужели Вы готовы так прожить до конца жизни?
Анна
#45
Гость
Автор, я была в Вашей ситуации. Я развелась и всем стало легче и детям в том числе. Зачем такая "семья" для галочки. Дети это всё чувствуют и то напряжение которое есть между вами. Мой совет - не ждите, ничего не наладится. А если наладится, то замуж снова выйдете за мужа, что Вам мешает. Сейчас начинайте новую жизнь, вдохните воздух свободы. Пока вот это тянется никто из вас не счастлив. Ну мужу комфортно конечно. Но Вы думайте о себе в первую очередь. Неужели Вы готовы так прожить до конца жизни?
Да я понимаю но уже взрослая и детей нет, боюсь потерять что есть
Гость
#46
Гость
Автор, я была в Вашей ситуации. Я развелась и всем стало легче и детям в том числе. Зачем такая "семья" для галочки. Дети это всё чувствуют и то напряжение которое есть между вами. Мой совет - не ждите, ничего не наладится. А если наладится, то замуж снова выйдете за мужа, что Вам мешает. Сейчас начинайте новую жизнь, вдохните воздух свободы. Пока вот это тянется никто из вас не счастлив. Ну мужу комфортно конечно. Но Вы думайте о себе в первую очередь. Неужели Вы готовы так прожить до конца жизни?
Спасибо. Не знаю чего я жду. Я поняла он ждёт моего решения, сам не хочет ничего решать. Дети да в первую очередь страдают. Только дочка тревожная она и так страдает и думаю развод тяжело примет. Я ,если честно очень стеснительна, не очень быстро иду на контакт, поэтому не думаю,что у меня что-то потом получиться с другими, но по крайней мере буду жить в первую очередь для себя и стараться,чтобы ребенку было комфортно. Спасибо)
Анна
#47
Ой наверно не мне пишет ждесь
Гость
#48
Гость
Сам так жил 15 лет.Всё как у вас.
Вы чувствовали ее отчуждение? А вы старались изменить положение? Или вы закрылись не объясняя вашей супруге?.
Сложно было признаться?
Я просто спрашиваю,чтобы узнать хотя бы чуть чуть эмоции, чувства, понять сторону мужа
Гость
#49
Гость
Привет, откуда ты?
Привет)
Вы у меня- автора спросили?
Я живу сейчас в Краснодарском крае.
Гость
#50
Гость
Автор. Ваша жизнь одна, поэтому ее нужно прожить так, как вам хочется, не надо быть в страдании ее проживать. Вы должны быть любимой, желанной, и тд. Мой совет- собрать силы и уходить от такого «недомужика». Поверьте, встретится мужчина, который будет любить вас. Успехов)
А у вас они где такие припрятаны? Вы их по талонам раздаете, раз такое советуете?
Гость
#51
Гость
Да в хорошем браке всегда так. А секс на стороне. Все довольны.
Чушь!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова