Гость
Статьи
Нет близости с мужем

Нет близости с мужем

Здравствуйте. С мужем нет близости уже больше трёх лет. Обсуждать этот вопрос не хочет, не идёт на контакт. В целом решили пока налаживать эмоциональную близость, так как за это время и этого почти нет. Только частые ссоры,которые не ведут к сближению плюс я стараюсь не укорять, обвинять, но в ссорах все равно выходит вся злость, обида,которая снова все возвращает назад. Муж говорит,что устал, быт ,ссоры не способствуют сближению и только начинает снова тепло чувствовать, я начинаю ссоры.
Мне 38, время идет.
Сегодня хотел познакомиться со мной красивый молодой человек,но я сказала,что замужем. Вот как быть в таких ситуациях? Даже,если и нет близости- это же все равно обман, да и строить так новые отношения тоже не вариант. И с одной стороны он поднял мне настроение,что ещё красива не смотря на возраст, но пришла домой и муж,который даже не обращает внимание на тебя. Если честно пожалела,что не дала номер телефона. Страдает больше от таких отношений ребенок, переживает не хочет ,чтобы мы разводились,но думаю наши отношения только вредят ей, боюсь,что показываем плохой пример. Я запуталась, стоит ли мне стараться сохранять эти отношения,но я не чувствую от мужа прям какой-то любви. Но выгонять, не выгоняет. Я не пойму,что в его голове. Или уже разорвать эти отношения и начинать новую жизнь. Раньше я многим нравилась, возможно, не смотря на возраст ещё красива.
Самое дурацкое у меня есть такое,что для меня важно проявление внимания и любви, и если этого нет,то мне очень плохо

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Анна
Привет у меня ситуация есть мужчина но темперамент слабый мне хочется больше но пока изменить не готова
Ань, иди в тему про ОА, там ваши радужных сейчас добьют.
Анна
#53
Гость
Ань, иди в тему про ОА, там ваши радужных сейчас добьют.
Что это ОА?
Гость
#54
будущая разведёнка с прицепом! ..на разок...
Гость
#55
Гость
будущая разведёнка с прицепом! ..на разок...
😂😂😂
Гость
#56
Гость
будущая разведёнка с прицепом! ..на разок...
Я только подумала,что у меня почти все адекватные комментаторы,но ошиблась, бах и вы тут,но спасибо расмешили)
Гость
#57
Гость
Мне,кажется, это заблуждение? Какой же тогда это хороший брак?
Ну по крайней мере я так не смогу.
Да и муж, думаю не будет иметь на стороне любовницу
Может познакомимся? Решим эту проблему
Гость
#58
Гость
Может познакомимся? Решим эту проблему
Как?
Если пообщаться я за,но что-то большее нет. Я для начала хочу разобраться с этим, на стороне отношения не хочу.
Вы будете моим личным психологом?)
Гость
#59
Гость
Как?
Если пообщаться я за,но что-то большее нет. Я для начала хочу разобраться с этим, на стороне отношения не хочу.
Вы будете моим личным психологом?)
Если почитаете форум, то все потом находят на стороне. По другому ниче не сделаете если к вам не тянеи его. А так виделись бы
Гость
#60
Гость
Если почитаете форум, то все потом находят на стороне. По другому ниче не сделаете если к вам не тянеи его. А так виделись бы
Я лучше тогда расстанусь, а потом уже думать о новых отношениях.Я на самом деле долго сближаюсь, для меня все это будет ещё хуже, я про отношения на стороне.
Я не очень общительная, думаю человеку,которому нужны будут лёгкие отношения на раз точно меня не дождется, пока я откроюсь эмоционально. Так что просто скорее всего после развода буду заниматься собой и дочкой
Анна
#61
Гость
Я только подумала,что у меня почти все адекватные комментаторы,но ошиблась, бах и вы тут,но спасибо расмешили)
Со мной можно
Гость
#62
Гость
Если почитаете форум, то все потом находят на стороне. По другому ниче не сделаете если к вам не тянеи его. А так виделись бы
Вы бы встречались с женщиной у ,которой есть муж?
Я вот всегда думала , как все заводят любовников. Прям мужчины соглашаются и их все устраивает? А, если вы влюбитесь, а она не готова будет бросить мужа . Да ещё и дети есть.
У вас тоже есть жена?
И как хватает сил на две стороны жить, скрывать ещё что-то, лгать.
Гость
#63
Анна
Со мной можно
Что можно?
Вы познакомится хотите, это другой писал о знакомстве. Можете ему ответить
Анна
#64
Гость
Что можно?
Вы познакомится хотите, это другой писал о знакомстве. Можете ему ответить
Да хорошо а с вами нельзя?
Гость
#65
Анна
Да хорошо а с вами нельзя?
Я же автор)
Девушка
Мы с вами переписывались как раз о темпераментах. Выше молодой человек писал
Гость
#66
Гость
Может познакомимся? Решим эту проблему
С вами хочет познакомится Анна в мой теме. Напишите ей)
Анна
#67
Гость
Я же автор)
Девушка
Мы с вами переписывались как раз о темпераментах. Выше молодой человек писал
Извините плохо вижу
Анна
#68
Гость
Может познакомимся? Решим эту проблему
С вам?
Гость
#69
Анна
Извините плохо вижу
Да,ничего. Я уже ему написала про вас. Если что сами тоже пишите.
Но вы же не хотите изменять, да и не понятно где этот человек живёт
Может вам для начала определиться любите ли вы своего мч или просто боитесь перемен.
А себя разменивать на случайные связи ну такое, себе дороже. Лучше уж одной, но это мои принципе, вам самой решать
Анна
#70
Гость
Да,ничего. Я уже ему написала про вас. Если что сами тоже пишите.
Но вы же не хотите изменять, да и не понятно где этот человек живёт
Может вам для начала определиться любите ли вы своего мч или просто боитесь перемен.
А себя разменивать на случайные связи ну такое, себе дороже. Лучше уж одной, но это мои принципе, вам самой решать
Спасибо 🙏
Гость
#71
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к очень сильной женщине, которая благодаря картам и рунам видит все как рентген. Мою ситуацию увидела настолько детально, что у меня мурашки пошли... В итоге она не только увидела мою проблему но и помогла мне решить ее. Напишите ей на ватсап или телеграм или imo +380916081492, возможно, что и Ваша ситуация прояснится и Вы получите нужные ответы
Гость
#72
Гость
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к очень сильной женщине, которая благодаря картам и рунам видит все как рентген. Мою ситуацию увидела настолько детально, что у меня мурашки пошли... В итоге она не только увидела мою проблему но и помогла мне решить ее. Напишите ей на ватсап или телеграм или imo +380916081492, возможно, что и Ваша ситуация прояснится и Вы получите нужные ответы
Здравствуйте, и сколько она берет за свои услуги?
Гость
#73
Попробуйте, как только захочется начать ссору - начните делать мужу минет. Вы ждёте, что муж что-то должен начать, но брак - это работа обоих партнёров. Попробуйте начать с этого, может и муж начнёт по-другому относиться, может секса ему захочется?
Гость
#74
Анна
Да я понимаю но уже взрослая и детей нет, боюсь потерять что есть
Тем более если нет детей. Гораздо легче одной уходить чем с детьми. Ну если боитесь, то терпите одиночество в мнимом браке, что могу сказать). Выбор за Вами. Я про себя описала но все люди разные.
Гость
#75
Гость
Тем более если нет детей. Гораздо легче одной уходить чем с детьми. Ну если боитесь, то терпите одиночество в мнимом браке, что могу сказать). Выбор за Вами. Я про себя описала но все люди разные.
Это другая девушка говорила про молодого человека.
У меня есть дочка.
Гость
#76
Гость
Тем более если нет детей. Гораздо легче одной уходить чем с детьми. Ну если боитесь, то терпите одиночество в мнимом браке, что могу сказать). Выбор за Вами. Я про себя описала но все люди разные.
В смысле , если вы мне пишете автору
Гость
#77
Гость
Тем более если нет детей. Гораздо легче одной уходить чем с детьми. Ну если боитесь, то терпите одиночество в мнимом браке, что могу сказать). Выбор за Вами. Я про себя описала но все люди разные.
Просто девушка подумала,что на ее ситуацию написали, а написали мне автору. Вот путаница и произошла
Форум: Секс
Всего: 478 666 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти