Гость
Статьи
Русский и армянка

Русский и армянка

Девочки, расскажите свои истории.
Вот я армянка, мой муж русский. Но мои родители были против нашей свадьбы. А его родители хорошо ко мне отнеслись. Я уехала из родного города, в другой город. Муж уехал из своего города, со мной. Расписались. И я не общаюсь с семьёй. Живём хорошо, скромно. Платим ипотеку. Мы оба оказались в новом для себя городе, где никого нет. Ипотека и долги на первый взнос по квартире. Но нам хорошо обоим. Всё сами, всё вместе. Муж обо мне заботиться. На руках носит. Но мне грустно от того что я не общаюсь с семьёй теперь. У кого-то так было? Как вы вышли из этого? #семья

Вартине
11 ответов
Последний — Перейти
Вартине
#1

У нас с мужем все очень хорошо

Валентина Матвиенко
#2

наверное, всё же стоит проявить инициативу и написать родным. Именно написать, а не звонить

Гость
#3
Вартине

У нас с мужем все очень хорошо

Все рады за тебя. Можно и не голосить об этом на всю ивановскую. Живи и дальше в мире и согласии, но тихо. Ибо счастье любит тишину.

Гость
#4

Я выйду заг только за негоа

Гость
#5
Гость

Я выйду заг только за негоа

Замуж только за негра

Гость
#7

Вы счастливы, муж вас любит. Что ещё нужно?.. Попробуйте конечно наладить контакты с родными. Может их отношение изменилось. Они может и упёртые в чём-то люди, но если их дочь счастлива, то зачем это разрушать?.. Не знаю как всё выйдет в итоге, просто я как-то верю в здравый смысл и адекватность, не всех, но очень многих людей...

Гость
#8

Поговорите с родителями. Выясните причину не любви к мужу. Не просто потому что "он русский" а там скорее всего или страх, или отзывы соседей и т.п.

Гость
#9

Сколько лет прошло со дня свадьбы? Родные знают где вы живете? Могут с вами связаться?

Костя Фамилия
#10

нагорный карабах

Василий
#11

Привыкайте. Как дети появятся, вас родня признает....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: