Гость
Статьи
Как отказать …

Как отказать родственникам мужа?

Здравствуйте. Как отказать родственникам мужа в просьбе показать новорожденного малыша? #родственники

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Попробуйте ртом

Гость
#2

Ну так ли иначе они его увидят смысл скрывать его

Гость
#3

А в чем проблема показать?

Василий
#5

Отказать твёрдо, уверенно. Без всяких условий и сомнений. Ссылаться на врачей, инфекции, ковид, предрассудки.

Гость
#6

А фото и видео не подойдёт?
Родственники это кто? Дедушка и бабушка или троюродные тётки?

Гость
#7

Это у вас цветочки, ягодки будут впереди с посещением, советами и много другого.
Поэтому вам надо твёрдо, но спокойно без грубости отстоять свои личные границы, если вы самодостаточная личность и от них не зависите.
Если зависите, живя в их квартире, пользуясь их помощью, зависите от мужа, то сделать это будет труднее.

Гость
#8
Гость

А фото и видео не подойдёт?
Родственники это кто? Дедушка и бабушка или троюродные тётки?

Вам зачем сироте безродному на социалке 350 евро?

Гость
#9

Так и скажи: вы мне никто, знаться с вами не хочу и не буду. Есть только моя родня, а вы все идите лесом-полем, и можете своего сына-моего мужа забирать с собой. Если подарите дом - разрешу пять минут посмотреть, если квартиру, то только три минуты, за колье из брюликов - полторы. Пусть копят денежки 😁😁😁😁😁

Гость
#10

Зависит от степени родства и причин нежелания показывать ребёнка.
Как вариант - назначить встречу на улице, в парке во время прогулки, поглядели 5 минут, и до свидания, нам домой, кушать, купаться и т.д.
Если же совсем не хотите показывать, даже и на 5 минут, то отсылать к мужу, пускай он со своей роднёй разбирается самостоятельно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: