Достали уже, названивают и говорят, что приедут на крестины моего сына, а мне не хочется чтобы они были. Да и родителей его я тоже не хочу видеть! Я их никого и не приглашала, они сами изьявляют желание. Думают это так все просто. Не хочу устраивать балаган из этого. Это считай заказывай и на них в кафе. Приедут на все готовенькое, наедятся, а подарят игрушку за 200 р… замучали уже вопросами, когда крестить буду. Муж молчит как всегда, не до этого ему. У него наука на первом месте. Я и крестного сама нашла, все узнала, заказала на 5 человек столик в кафе.И больше не планирую никого звать! да и денег особо тратить на это не хочу!
Мужу все равно, он и праздновать не будет, только в церковь сходит
Гость
[3702671843]
#3
Чего-то мне с трудом верится, что человек, занимающийся наукой женился на авторе.
Гость
[1096240852]
#4
Евгения
Сообщение было удалено
Если мужу все равно, то вам тем более, делайте так, как считаете нужным.
Гость
[1845561914]
#5
Евгения
Сообщение было удалено
Естественно ему все равно, если такое отношение к его родителям и родственникам. Автор, вы монстр, извините.
Гость
[1886746475]
#6
Родителей нельзя не позвать, муж обидется вплоть до развода. А вот левых родственников типа троюродных теть и дядь не зовите
Гость
[4139655557]
#7
- Алло, мы не планируем празднования и посиделок, обязательно вам сообщим когда соберёмся организовать празднования. Будем благодарны за молитвы о "имя", вместо подарков.
Зима
[1847013940]
#8
Гость
Сообщение было удалено
я не удивляюсь. Он весь в науке- не до бытовых проблем. аж на крестины своего ребенка не идет отметить... Без женитьбы на практичной женщины он бы давно пропал - ну или бы так и жил по крылом у мамы.
Гость
[3388640507]
#9
Ну на крестины надо согласиться, а на остальные их хотелки можно и отговорки искать. Тем более они давно лоббируют эту тему. Я вас так понимаю, у меня самой целая история с ними. Мы в контрах уже пять лет, не разговариваем. Муж очень переживает, зато они к нам больше не ездят.
Гость
[2435944793]
#10
Что все накинулись на автора. Ненавижу навязчивость родственников мужа
Гость
[591708038]
#11
автор, вас родственники мужа в попу хотят поиметь как на кавказе? вы обычная домосиделка, боитесь на люди выйти
Нам всем пофиг на автора, если ее мужа устраивает такое отношение к его родителям, то нас тем более.
Гость
[3388640507]
#13
Автор, а ваши родители будут?
Гость
[2654622287]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Ага не надо не чего терпеть и переживать ,не то время ,все денег стоит и отношения не всегда хорошие ,что теперь терпилой быть ???
Гость
[2654622287]
#15
Зделаете все в тихушку самый верный способ вот и все !!! Не кто не чего не оценит ,да и денег уйдет много .
Гость
[1096240852]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Еще раз- если мужа автора устраивает такое отношение к его родителям, то радди Бога, пусть автор делает, что хочет.
Гость
[1096240852]
#17
радди-ради
Гость
[3019596353]
#18
Кошмар.Думать на какую цену подарят игрушку.Циничные люди,как автор,у них дело в деньгах.
Гость
[1595005301]
#19
А зачем Вам вообще сдался этот балаган?
Неужели кто-то действительно верит в эти допотопные библейских сказочки?
Мурло
[1157527897]
#20
вместо кафе сделайте шашлыки на природе. дёшево и вкусно.
Гость
[1096240852]
#21
Мурло
Сообщение было удалено
Может некоторые родственники уже в возрасте, не всем шашлыки на природе в радость.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2311939010]
#22
Гость
Автор, что делать, это надо пережить как стихийное бедствие, это для вас они-ненавистные родственники мужа, а для мужа-дорогие родные люди.
Вот пусть эти дорогие родные люди мужа, мужу и звонят, мужу вопросы и задают, муж им и отвечает. Вопросов у меня больше к мужу.