Гость
Статьи
Как отказать …

Как отказать родственникам мужа?

Достали уже, названивают и говорят, что приедут на крестины моего сына, а мне не хочется чтобы они были. Да и родителей его я тоже не хочу видеть! Я их никого и не приглашала, они сами изьявляют желание. Думают это так все просто. Не хочу устраивать балаган из этого. Это считай заказывай и на них в кафе. Приедут на все готовенькое, наедятся, а подарят игрушку за 200 р… замучали уже вопросами, когда крестить буду. Муж молчит как всегда, не до этого ему. У него наука на первом месте. Я и крестного сама нашла, все узнала, заказала на 5 человек столик в кафе.И больше не планирую никого звать! да и денег особо тратить на это не хочу!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что делать, это надо пережить как стихийное бедствие, это для вас они-ненавистные родственники мужа, а для мужа-дорогие родные люди.

#2
Гость

Автор, что делать, это надо пережить как стихийное бедствие, это для вас они-ненавистные родственники мужа, а для мужа-дорогие родные люди.

Мужу все равно, он и праздновать не будет, только в церковь сходит

Гость
#3

Чего-то мне с трудом верится, что человек, занимающийся наукой женился на авторе.

Гость
#4
Евгения

Мужу все равно, он и праздновать не будет, только в церковь сходит

Если мужу все равно, то вам тем более, делайте так, как считаете нужным.

Гость
#5
Евгения

Мужу все равно, он и праздновать не будет, только в церковь сходит

Естественно ему все равно, если такое отношение к его родителям и родственникам. Автор, вы монстр, извините.

Гость
#6

Родителей нельзя не позвать, муж обидется вплоть до развода. А вот левых родственников типа троюродных теть и дядь не зовите

Гость
#7

- Алло, мы не планируем празднования и посиделок, обязательно вам сообщим когда соберёмся организовать празднования. Будем благодарны за молитвы о "имя", вместо подарков.

Зима
#8
Гость

Чего-то мне с трудом верится, что человек, занимающийся наукой женился на авторе.

я не удивляюсь. Он весь в науке- не до бытовых проблем. аж на крестины своего ребенка не идет отметить...
Без женитьбы на практичной женщины он бы давно пропал - ну или бы так и жил по крылом у мамы.

Гость
#9

Ну на крестины надо согласиться, а на остальные их хотелки можно и отговорки искать. Тем более они давно лоббируют эту тему. Я вас так понимаю, у меня самой целая история с ними. Мы в контрах уже пять лет, не разговариваем. Муж очень переживает, зато они к нам больше не ездят.

Гость
#10

Что все накинулись на автора. Ненавижу навязчивость родственников мужа

Гость
#11

автор, вас родственники мужа в попу хотят поиметь как на кавказе? вы обычная домосиделка, боитесь на люди выйти

Гость
#12
Гость

Что все накинулись на автора. Ненавижу навязчивость родственников мужа

Нам всем пофиг на автора, если ее мужа устраивает такое отношение к его родителям, то нас тем более.

Гость
#13

Автор, а ваши родители будут?

Гость
#14
Гость

Автор, что делать, это надо пережить как стихийное бедствие, это для вас они-ненавистные родственники мужа, а для мужа-дорогие родные люди.

Ага не надо не чего терпеть и переживать ,не то время ,все денег стоит и отношения не всегда хорошие ,что теперь терпилой быть ???

Гость
#15

Зделаете все в тихушку самый верный способ вот и все !!! Не кто не чего не оценит ,да и денег уйдет много .

Гость
#16
Гость

Ага не надо не чего терпеть и переживать ,не то время ,все денег стоит и отношения не всегда хорошие ,что теперь терпилой быть ???

Еще раз- если мужа автора устраивает такое отношение к его родителям, то радди Бога, пусть автор делает, что хочет.

Гость
#17

радди-ради

Гость
#18

Кошмар.Думать на какую цену подарят игрушку.Циничные люди,как автор,у них дело в деньгах.

Гость
#19

А зачем Вам вообще сдался этот балаган?

Неужели кто-то действительно верит в эти допотопные библейских сказочки?

Мурло
#20

вместо кафе сделайте шашлыки на природе. дёшево и вкусно.

Гость
#21
Мурло

вместо кафе сделайте шашлыки на природе. дёшево и вкусно.

Может некоторые родственники уже в возрасте, не всем шашлыки на природе в радость.

Гость
#22
Гость

Автор, что делать, это надо пережить как стихийное бедствие, это для вас они-ненавистные родственники мужа, а для мужа-дорогие родные люди.

Вот пусть эти дорогие родные люди мужа, мужу и звонят, мужу вопросы и задают, муж им и отвечает. Вопросов у меня больше к мужу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: