Гость
Статьи
Крик о помощи

Крик о помощи

У меня слабая психика , в детстве , я терпела насилие от взрослых и физическое и эмоциональное и сексуальное, терпела пренебрежение , мои родители алкоголики , отец умер из за пьянки, Мама таскала в дом всех бичей и алкашей. Вышла замуж потому что мне казалось что муж меня любит и будет хорошо относится , просто хотела любви и тепла. А по факту родила и все время слышу упреки что я не работаю и сижу на шее. Но ведь я же в декрете как мне быть? Все время сравнения что Маша и Лена работают хотя у них тоже дети, но ведь там сидят бабушки с детьми а у меня некому будет посидеть с моим ребёнком , совсем некому. Отдала ребёнка в сад, он три дня ходит в сад и на неделю на больничный. За месяц 4 раза на больничном были. И опять упрёки что я не выхожу на работу. А у меня сил нет даже поесть приготовить, вся энергия утекает , чувствую себя на 80 лет, понимаю что это из за давления психологического со стороны мужа и из за стресса. Я не ленивая, работала до декрета в банке , сейчас понимаю что с такими больничными я не смогу продержаться на работе. Муж заставляет идти работать в пятёрочку, а какой смысл? Даже если меня будут держать с учетом больничных заработал максимум 10 тыс в месяц. Я лучше эти дни пока ребёнок не болеет а находится в саду , лучше дома отдохну и уборкой займусь. Я так устала за 3 года декрета , никто не помогает от слова совсем , никаких бабушек и дедушек нет , муж на работе каждый день. Да и ребёнок к нему не тянется и не подходит вообще. Все время реьенок висит на мне. Я думаю лучше развестись , подать на алименты примерно 20 тыс в месяц и пособия 15 в месяц , это 35 на двоих с ребёнком нам хватит , может появятся силы и энергия без такого мужа и какую нибудь подработку найду. Вчера муж опять напился и вылил на меня приступ агрессии по поводу моей мамы что моя мама такая плохая, и сразу же чувство вины и безысходности меня подталкивают совершить непоправимое #нуженсовет

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько у вас муж зарабатывает официально (!), что вы рассчитываете на алименты в 20к и не меньше?

Гость
#2

В пятерочке тоже не задержитесь, если постоянно сидеть на больничных.

Василий
#4

Ваш муж, вам и решать. Чего скулить? Разводитесь.

Гость
#5

Милая автор. Давайте не про вас, не про мужа, а про ребёнка. Ребёнку 3 года. Что вы хотите дать ребёнку? Счастье, любовь, поддержку, заботу, помощь. А как? Вы сами никогда счастливы не были. О вас никогда не заботились! Вы настолько не понимаете кто вы, вы не проработали травмы, стыд за семью алкашей (это вообще к вам не относится, это их проблемы, вы то не алкаш), обиду на семью и жизнь. Вы с этим набором нашли гавномужа. Зачем-то сразу родили. Лечите себя. Чтобы сделать жизнь своего ребёнка прекрасным. Помощь мама проект гуглите

#6
Гость

Милая автор. Давайте не про вас, не про мужа, а про ребёнка. Ребёнку 3 года. Что вы хотите дать ребёнку? Счастье, любовь, поддержку, заботу, помощь. А как? Вы сами никогда счастливы не были. О вас никогда не заботились! Вы настолько не понимаете кто вы, вы не проработали травмы, стыд за семью алкашей (это вообще к вам не относится, это их проблемы, вы то не алкаш), обиду на семью и жизнь. Вы с этим набором нашли гавномужа. Зачем-то сразу родили. Лечите себя. Чтобы сделать жизнь своего ребёнка прекрасным. Помощь мама проект гуглите

+100500

Гость
#7

Почитайте книгу осколки детских травм. Вам нужно проработать детские травмы, иначе дальше двигаться ни с мужем, ни без не получится. Советую вернуться в банк, ребёнок болеет не всегда, со временем иммунитет окрепнет. Муж пьёт, орёт, ребёнок всё видит, может на нервной почве часто болеет. У меня дочки обычно болеют после стресса. Посмотрите Марка Бартона в ютьюбе, у него также есть бесплатный марафон, платить не надо. Вправьте мозги себе, прежде всего, а мужа Вы не переделаете. Надеюсь, у Вас хватит смелости уйти. Вы же не хотите, чтобы Ваш ребёнок рос в похожейатмосфере, что и Вы. И кстати, дети алкоголиков не всегда идут по стопам родителей, Ваш муж этого не хочет признавать, так как ему хочется Вас унижать на этой почве, потому что он абьюзер.

Гость
#8
liubov

А сколько у вас муж зарабатывает официально (!), что вы рассчитываете на алименты в 20к и не меньше?

В среднем 90 тыс официально , и ещё неофициально тыс 20

Гость
#9
Гость

Почитайте книгу осколки детских травм. Вам нужно проработать детские травмы, иначе дальше двигаться ни с мужем, ни без не получится. Советую вернуться в банк, ребёнок болеет не всегда, со временем иммунитет окрепнет. Муж пьёт, орёт, ребёнок всё видит, может на нервной почве часто болеет. У меня дочки обычно болеют после стресса. Посмотрите Марка Бартона в ютьюбе, у него также есть бесплатный марафон, платить не надо. Вправьте мозги себе, прежде всего, а мужа Вы не переделаете. Надеюсь, у Вас хватит смелости уйти. Вы же не хотите, чтобы Ваш ребёнок рос в похожейатмосфере, что и Вы. И кстати, дети алкоголиков не всегда идут по стопам родителей, Ваш муж этого не хочет признавать, так как ему хочется Вас унижать на этой почве, потому что он абьюзер.

Спасибо, обязательно посмотрю

#10
Гость

В среднем 90 тыс официально , и ещё неофициально тыс 20

Тогда вопросов нет, согласна. Для меня немного удивительно, что человек с приличным заработком настолько неадекватен по отношению к своей семье.

В вашем случае есть куда уходить от мужа? Съем жилья тоже затратно и вам в любом случае нужно будет искать какой то стабильный доход, но и оставаться с тираном нет смысла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: