Гость
Статьи
Ревность, роды

Ревность, роды

Всем привет, у меня такая проблема. Когда была в отношения с мужем до брака, никакой навязчивой ревности не было. Доверие было 100%. Но после родов как крышу сняло. Нет, я ему не делаю мозги и не выдаю что у меня на душе, держу это в себе. Он повода не давал, работа-дом и больше никаких поездок без меня. Но это чувство сжирает из внутри. Я даже не знаю с чем это связано. В общем как избавиться от этих мыслей? Заняться собой и или чем-то не получается, так как ребенка пол года. #ревность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня, че это не понимаю

Гость
#3

Автор, давайте раскрутим ситуацию до максимума. Да, он пихает свою писю в чужую тётю. Ваш выход? Соберёте вещи и уйдёте? Никогда не простите? Ну камон!

#4
Гость

Автор, давайте раскрутим ситуацию до максимума. Да, он пихает свою писю в чужую тётю. Ваш выход? Соберёте вещи и уйдёте? Никогда не простите? Ну камон!

Конечно нет, я не из тех дам у которых нет чувство собственного достоинства. Какая бы не была сильная любовь, невозможно жить с человеком который тебе противен. Но у меня ситуация другая. После родов что-то щелкнуло во мне, я уверен в муже, так как тупо нет времени всегда рядом со мной. Но дело то во мне, в моей голове

Vivi
#5

Вот верите нет, моему ребёнку 7 месяцев, до беременности вообще не ревновала, а во время беременности начала и до сих пор это в голове .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема