Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

Всем привет. Наболело. Хочу высказаться и увидеть беспристрастное мнение со стороны и получить советы.
Мне 29 лет, замужем, детей нет. Живу в Сочи, 16 лет училась игре на фортепиано, образование высшее музыкальное. Писать буду кусочками, всвязи с большим количеством букв

6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Не надо писать ничего. Кому интересны чужие проблемы. здесь у всех своих обалденное их количество.

#2

Замужем 6 лет. В начале отношений муж имел хорошую работу и заработок (мастер по ремонту любой существующей техники). Сдувал с меня пылинки. У него было трудное детство, осиротел в 15 лет и пришлось стать взрослым.
В начале отношений он был патриархальных взглядов: сиди дома, готовь убирай, а я буду обеспечивать твои хотелки. Я на это не согласилась, тем более, что с бытом у меня плохие отношения (родители всегда давали образование, а «яичницу пожарить» - проигнорировали) и осталась на работе. В связи со своими взглядами он никогда не помогал в уборке или готовке и считал зазорным мыть за собой посуду. На этой почве ругались, кое как хотя бы посуду через раз стал за собой мыть. Так и жили. Случился переезд в Сочи, несколько совершенных глупостей, что привели к большим долгам и невозможности жить социально. Из-за переезда с работы он ушёл. И началось «веселье». Год работает - год дома сидит и даже не пытается что-то искать… вечные «депрессии». Позиция «или все или ничего». Детей мы 5 лет не заводили, так как всегда плохо стояли на ногах. Когда все немного устаканилось, стали планировать детей - закончилось это двумя внематочными беременностями и вырезанными трубами. Ему, вроде как, особо и не надо, «если что, эко сделаем». Когда я лежала перед последней операцией в больнице и ждала «приговор врачей», он развлекался на корпоративе, хоть и «очень не весело ему было». Один раз мне пришлось уехать жить в Петербург, из-за проблем с жильём в Сочи. Он должен был заработать на ремонт машины и приехать ко мне. Но это затянулось на пять месяцев. И на пятом месяце он размышлял, а надо ли ему возобновлять семейную жизнь… я кое как напросилась, наобещала, что все станет лучше, нашла из Питера квартиру в Сочи (ему было некогда), выслала денег и приехала обратно. Это

#3

В общем. Суть проблемы. Сейчас он 5 месяцев не работает и позиция такая: или все или ничего. «Грузчиком может ещё пойти». Я устала вкалывать в одного. Уже говорила ему : развод. Он думает, что пугаю. А я разочаровалась и есть ощущение, что это необратимо. В голове постоянно говорю себе: хватит! Пора с этим завязывать. На него смотрю и мне жаль р его и 7 совместных лет и всю нашу историю жаль. Как с этим всем расстаться

#4
Василий

Не надо писать ничего. Кому интересны чужие проблемы. здесь у всех своих обалденное их количество.

Не расскажете тогда, в чем суть форума? Я высказалась и даже без ответов полегчало. А вас, надеюсь, это не сильно напрягло

Гость
#5

Здравствуйте не возвращались бы из Питера

#6
Гость

Здравствуйте не возвращались бы из Питера

Любовь была какая. Ни есть ни пить невозможно было…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема