Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

По каким признакам можно определить, что муж изменяет? И
можно ли мужа вывести на чистую
воду? Может есть какие-нибудь способы? #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Секс стал реже, задерживается на работе, утечка финансов, муж стал внимательнее и нежнее, прячет телефон, не выпускает из рук и т.д. Выводят на чистую воду, когда готовы развестись.

vvvv
#2

только сыворотка правды поможет, которая есть у меня

Гость
#3

Вот что я хочу сказать, бабоньки...
Все вы тут мечтаете замуж за миллионера - олигарха. Но все богатые мужья избивают унижают и изменяют своим женам. Вот только что смотрел передачу по-твц там рассказывали как пьяный миллионер ударил жену на глазах у детей. Лучше найдите себе простого нормального мужика с завода - они честные и без понтов

Михаил
#4

Забейте на всё! Ну как может кожа обвиснуть у вас? Вы молодая! Холодца больше ешьте, коллаген подтянет ваши мышцы. И спорт. Бросайте преувеличиваать. Вы тяжелые, как тучи дождевые, пока не проссытесь.
Несите свою проблему врачам. Никто бесплатно её разбирать не станет.
Иди дамочка, иди. К платному врачу. Нет у вас серьезных проблем.
Я вот намок и из Питера. Практикантн, разбираю идиотские заявки.
Уплыви *** отсюда. А порасследую куда кто уплыл. Мне есть, чем на практике заниматься. Юный следователь, фамилия Доебишко до всего! то не так? О моих родителях можете узнать. Я вот такой сякой и не такой! Ладно, сплюпока, как стажер.

Гость
#5

трусы новые купил, ухаживает за собой. Комп запаролил

Гость
#6

По тебе можно определить. Есть такая категория баб, типа тебя, что удивительно, если мужья им не изменяют. Таким как ты, даже в западло не изменить. И чтобы ты сама себя сожрала от подозрений.

Гость
#7
Гость

трусы новые купил, ухаживает за собой. Комп запаролил

Обычно нижнее бельё своим мужьям жёны покупают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: