Гость
Статьи
Женские волосы у мужа

Женские волосы у мужа

Нашла в трусах у мужа женские длинные блонд волосы, сама темненькая, трусы новые были
Муж редко выходит из дома, нигде не задерживается
Секс стал реже
Сам все отрицает, клянётся что ничего не делал

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сергей79
#1

Что вы волнуетесь, может он на деловой встрече был?

Гость
#2

Может что-то где-то ел, там был волос и потом естественным путём вышло

Я считаю
#3

Положите туда своих, пусть эта шлендра знает что тут занято.

Сергей79
#4
Гость

Может что-то где-то ел, там был волос и потом естественным путём вышло

Тоже вариант. С какой стороны трусов волос-то был, спереди или сзади?

Гость
#5

а на работу он ходит? Может, в туалете общем где-нибудь подцепил, в кафе... Ну, это безобидный вариант, если правду говорит. Естественно, он будет отрицать, если что-то было.

Сергей79
#6
Гость

а на работу он ходит? Может, в туалете общем где-нибудь подцепил, в кафе... Ну, это безобидный вариант, если правду говорит. Естественно, он будет отрицать, если что-то было.

В общественном туалете, кстати, можно подцепить. Допустим, уборщица на бачке оставила, рукой нажал на слив, потом схватился за трусы.

Сама по себе
#7

"Секс стал реже". Это провал.

Сама по себе
#8
Сергей79

В общественном туалете, кстати, можно подцепить. Допустим, уборщица на бачке оставила, рукой нажал на слив, потом схватился за трусы.

Расскажите, где блондинки с пышной грудью моют вручную унитазы.
Или этот туалет не общественный, а общий? Не смущайте нас.

Гость
#9
Гость

Может что-то где-то ел, там был волос и потом естественным путём вышло

Естественным путем вышло? 🤔 прям в трусы? Так и ходит с этим что вышло?

Сергей79
#10
Сама по себе

Расскажите, где блондинки с пышной грудью моют вручную унитазы.
Или этот туалет не общественный, а общий? Не смущайте нас.

А что, и грудь в трусах нашли????

Сергей79
#11

Но вообще, даже после посиделок или митингов в присутствии женщин можно потом обнаружить их волосы в совершенно неожиданных местах. На носке или на кошельке там. Потому что вы постоянно линяете, как мартовские кошки!

Михаил
#12

Забейте на всё! Ну как может кожа обвиснуть у вас? Вы молодая! Холодца больше ешьте, коллаген подтянет ваши мышцы. И спорт. Бросайте преувеличиваать. Вы тяжелые, как тучи дождевые, пока не проссытесь.
Несите свою проблему врачам. Никто бесплатно её разбирать не станет.
Иди дамочка, иди. К платному врачу. Нет у вас серьезных проблем.
Я вот намок и из Питера. Практикантн, разбираю идиотские заявки.
Уплыви *** отсюда. А порасследую куда кто уплыл. Мне есть, чем на практике заниматься. Юный следователь, фамилия Доебишко до всего! то не так? О моих родителях можете узнать. Я вот такой сякой и не такой! Ладно, сплюпока, как стажер.

Гость
#13

Автор, я так парня на измене спалила, и потом когда расстались это подтвердилось, увидела как он с бабой белобрысой катается на тачке, а до этого он клялся, что это волосы подруги его друга, которые якобы были у него в гостях и она там решила волосы помыть 😂 (вообщем комок целый был в сливе душа). В трусах уж тем более не могли быть чужие волосы! Скорее всего она намеренно их туда закинула, это вам пасхалка) Он вам изменяет, и отсутствие секса тому подтверждение…Так что решайте сами, бороться за изменщика или сопернице уступить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема