Гость
Статьи
Женские волосы на муже

Женские волосы на муже

Нахожу волосы на одежде мужа, на трусах, носках, кофте. В машине. Одни и те же. Белые и очень очень тонкие как неживые (средней длины). Я тоже блондинка но не скандинавская, светло русая, с золотым отливом. То есть волостная не моя. И толщина какая то странная, ни у подруг, ни у знакомых да ни у кого таких тухлых жидких волос никогда не замечала… изменяет?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не изменяет!

Гость
#2

Понятно же ,что ДА!

Гость
#3

Спросить у него не пробовали ?

Гость
#4
Гость

Понятно же ,что ДА!

Незаметно от него проконтролируйте. Может всё-таки ваши, волосы свои переоценили.

Гость
#5
Гость

Понятно же ,что ДА!

Где пруфы???

Гость
#6
Гость

Где пруфы???

А какие ещё нужны доказательств ?

Автор
#7
Гость

Незаметно от него проконтролируйте. Может всё-таки ваши, волосы свои переоценили.

Я сравнивала со своими. У меня натуральные, нет ни одного такого волоса. Мои блестят, а это крашеный, блеклый, обесцвеченный, неживой. Тонкий как паутина. На сквозняке колошматится во все стороны …

Автор
#8
Гость

Спросить у него не пробовали ?

Спрашивала. Сказал что у меня паранойя и я больной человек.

Кукуруза
#9

Если говорит что у вас паранойя то точно таскается

Гость
#10
Автор

Спрашивала. Сказал что у меня паранойя и я больной человек.

Скрытую камеру поставьте миниатюрную,это не дорого .Но будьте готовы к суровой правде

Автор
#11
Гость

Скрытую камеру поставьте миниатюрную,это не дорого .Но будьте готовы к суровой правде

А где ее взять? Куда ставить лучше, в машину? Мне кажется он ее увидит. Были мысли насчёт частного детектива

Автор
#12
Кукуруза

Если говорит что у вас паранойя то точно таскается

Говорит постоянно что у меня от безделья паранойя. Я рассматриваю волосы и всякую пыль вместо того чтоб делами заниматься. Я его обвинениями оскорбляю. Цитирую: «я не тот человек который будет изменять. Если бы я изменял, то так что ты бы хрен узнала, и никаких улик бы не было». Иди работай. А у меня ребёнку 10 мес. всего

Гость
#13
Автор

А где ее взять? Куда ставить лучше, в машину? Мне кажется он ее увидит. Были мысли насчёт частного детектива

Есть ещё вариант ,взять детализацию звонков мужа ,и проверить номера

Гость
#14
Автор

Говорит постоянно что у меня от безделья паранойя. Я рассматриваю волосы и всякую пыль вместо того чтоб делами заниматься. Я его обвинениями оскорбляю. Цитирую: «я не тот человек который будет изменять. Если бы я изменял, то так что ты бы хрен узнала, и никаких улик бы не было». Иди работай. А у меня ребёнку 10 мес. всего

Меня бы такие слова очень разозлили…как это так из меня дуру делают.Дело не чистое однозначно.Надо разбираться.В принципе. Одно даже не детектива ,а Пацана нанять какого-нибудь кому деньги нужны ,так что чем раньше узнаёте ,тем лучше для вас

Гость
#15

Год назад я нашла в постели волос, длинной примерно 7 см, побежала к мужу предъявлять, че за ***, волос женский, крашеный в цвет баклажан с седым корнем. Объясни говорю откуда этот волос? Муж прифигел. Даже не знает что ответить сидит тупит. Я его начала подкалывать, что он нашёл бабку с короткой стрижкой, и она красит волосы в цвет борща. А после я вспомнила, что ребёнок на кровати играл с помпонами, которые я купила для шапок, и был один баклажанового цвета. Взяла помпон сравнила, волос из помпона 🤣 Вот я поржала тогда 🤣🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

Год назад я нашла в постели волос, длинной примерно 7 см, побежала к мужу предъявлять, че за ***, волос женский, крашеный в цвет баклажан с седым корнем. Объясни говорю откуда этот волос? Муж прифигел. Даже не знает что ответить сидит тупит. Я его начала подкалывать, что он нашёл бабку с короткой стрижкой, и она красит волосы в цвет борща. А после я вспомнила, что ребёнок на кровати играл с помпонами, которые я купила для шапок, и был один баклажанового цвета. Взяла помпон сравнила, волос из помпона 🤣 Вот я поржала тогда 🤣🤣🤣🤣

Нет,ну тут один раз ,а тут везде эти Волосы .Я сама платиновая блонд ,и знаю ,что такое мои Волосы -они везде ,потому однозначно баба,ну или длинноволосый мужик блондин (в таком случае уж не знаю что хуже )😅

Автор
#17
Гость

Нет,ну тут один раз ,а тут везде эти Волосы .Я сама платиновая блонд ,и знаю ,что такое мои Волосы -они везде ,потому однозначно баба,ну или длинноволосый мужик блондин (в таком случае уж не знаю что хуже )😅

Ну не знаю. Хочется все таки верить в лучшее. Есть мысль что это не человечий волос а какой то синтетический. Уж больно тонкий. Не знаю короче

Автор
#18
Гость

Есть ещё вариант ,взять детализацию звонков мужа ,и проверить номера

Нет там все чисто, проверяла. Думаю у него где то замыкана сим карта о которой я не знаю, по которой он общается с любовницей

Гость
#19

Автор, если волосы не ваши ( в чем я не сомневаюсь , каждая женщина знает свои волосы) , то однозначно любовница .
Вопрос самый главный вы хотите правды?

Гость
#21
Гость

Нет,не изменяет!

Изменяет 100% у самого везде волосы остаются

Гость
#22

Кот?😁

Гость
#23

Тёмные волосы там не находили?🤣🤣🤣

Гость
#24
Гость

Скрытую камеру поставьте миниатюрную,это не дорого .Но будьте готовы к суровой правде

Сколько установка стоит?

Гость
#25
Гость

Есть ещё вариант ,взять детализацию звонков мужа ,и проверить номера

Пройденный этап. У него каким-то образом то ли второй телефон есть, то ли вторая симка.

Гость
#26
Гость

Год назад я нашла в постели волос, длинной примерно 7 см, побежала к мужу предъявлять, че за ***, волос женский, крашеный в цвет баклажан с седым корнем. Объясни говорю откуда этот волос? Муж прифигел. Даже не знает что ответить сидит тупит. Я его начала подкалывать, что он нашёл бабку с короткой стрижкой, и она красит волосы в цвет борща. А после я вспомнила, что ребёнок на кровати играл с помпонами, которые я купила для шапок, и был один баклажанового цвета. Взяла помпон сравнила, волос из помпона 🤣 Вот я поржала тогда 🤣🤣🤣🤣

Ахах🤣🤣🤣Потом: "Ты чё, это ж твой волос" 🤣🤣🤣

Гость
#27
Автор

Спрашивала. Сказал что у меня паранойя и я больной человек.

У меня так же говорит

Гость
#28
Автор

Спрашивала. Сказал что у меня паранойя и я больной человек.

Они все так говорят.
А потом семья на стороне с уже его ребенком нашлась.

Гость
#29

У меня такая же ***, постоянно нахожу волосы и именно в паху , откуда они берутся я хрен знает, вот зашел по гуглить . Мне лично кажется что это какой то приварот, я разведенный живу один а волосы длинющие постоянно обмотаные нахожу, не здоровая это ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: