Гость
Статьи
Стесняюсь своего мужа

Стесняюсь своего мужа

Мне 37, мужу - 45, ребенку - 4 года. Муж работает вахтами на севере и последнее время сильно постарел на лицо - весь морщинистый, а я еще выгляжу как молодая девушка, и теперь когда иду с ним вместе и нас видят мои знакомые - мне неловко, что со мной идет такой старый муж. У подруг - мужья ровесники и смотрятся оба гармонично. В общем, девушки, ищите себе ровесников или моложе!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Разводитесь тогда. Внешность не имеет никакого значения в принципе. Но если вам важна, то дела не будет все равно.

Гость
#3

Т.е. ты его не любишь

Гость
#4

Какая ты девушка-то. Рожавшая бабища уже, как 4 года. Мужу надо найти помоложе любовницу и с узкой писечкой.

#5

Вы неправы. И совет некорректный. Вы думаете десятки лет человечество зря так поступает. Женщины выходят замуж и должны выходить замуж за мужчину старше себя на несколько лет. Скорее всего, вы просто не любили своего мужа никогда. Нравился, да и время поджимало. Мужчина и в 50 лет нормально занимается сексом, а женщина. Женщина в 50 уже сидит с климаксом, и этот секс ей на фиг ненужен.И вот тогда мужчина начинает в 50 лет искать себе женщину... с которой можно переспать. Так что, не надо искать в мужья ровесников. А вы замуж выскочили, в последний момент, чтоб не остаться у обочины жизни, без мужа и детей!

Сам себе обеспечун
#6

Тебя бы на работу отправить такую тоже постарела бы. Не цените вы бабы ничего. Поэтому никаких вам замужеств. Максимум - гостевые отношения.

#7

Скорее всего ваш муж очень хорошо зарабатывает, а вы дома сидите, и вот эти деньги и безделье вас на " сторону" и гонят. Выбросьте дурные мысли, или муж вас выбросит из своей жизни. Возможно я резко выразилась, возможно вам сейчас и не хватает молодого крепкого , чтоб т.рахал каждую ночь, жёстко и долго. .. . но вы сами выбрали его.

Гость
#8

А себя вы не стесняетесь?

#9

Если бы была любовь - вам было бы наплевать как выглядит ваш муж. Естественно, нужно чтобы человек был опрятен, хорошо одет и т.п. Но! Естественное старение никаким образом не должно вызывать приступы отвращения, ведь через 5-15 лет это коснется и вас

Гость
#10

Он пашет на севере, чтоб вам с ребенком было хорошо, а вы его еще и стесняетесь?! Постарел? Морщины?! Какими вы бы были, если бы так работали?! Давайте своему мужу отдыхать, а не только сосите из него деньги- и выглядеть будет прекрасно! А вообще, в вашей ситуации главная проблема- отсутствие любви к вашему мужу! Видимо, он вас любит, а вы только позволяете себя любить..

Гость
#11
Гость

Какая ты девушка-то. Рожавшая бабища уже, как 4 года. Мужу надо найти помоложе любовницу и с узкой писечкой.

Вот дурачье! Можно подумать молодые девушки сидят и грезят о старом пердуне с вялой сосиской

Золотая Рыбка
#12

А вы тоже работайте на Севере вахтами! Чтобы смотреться гармонично!

#13

Дорогая автор. Конкретный возраст тут НЕ ВАЖЕН (Нет. Разумеется, важен, но не так, как вы думаете).
Важен образ жизни и окружающая среда в которой находится мужчина.
Алкоголь, курение, стресс, тяжелая работа, отсутствие в своем доме "ДОМА", отношение супруги. Вот что влияет на внешность.

Если постоянно бухать как не в себя, курить, тебе будут постоянно делать мозги и вокруг будет вечный стресс, то ты запросто и в 25 будешь выглядеть на 50.

Гость
#14

Условия работы сказываются конечно. У меня знакомый работал вахтовым методом. Долго не видела его. А потом когда его увидела обалдела. Он выглядел гораздо старше своего возраста🤷. Ему было слегка за 40. Работа тяжёлая 🤷

Василий
#15

Верно, старость не радость. Кстати, она заразительна. И передастся вам.

Гость
#16

Знаете автор, обычно к этому возрасту, уже не обращают внимание на мужскую красоту, потому что она начинает увядать. А вы так говорите, как малолетняя инфантильная девица. Обычно в возрасте 16-20 лет обращают внимание на внешность. По этому,я хочу сказать, что вы застряли на этом возрасте, что означает у вас инфантильную личность. Вы не выросли. Он не намного старше вас, я понимаю, если бы он был старше вас на 10 и более лет. Но это не большая разница в возрасте.

Гость
#17

Автор, Ваш муж стал так выглядеть не потому, что он старше Вас на 8 лет, а потому что пашет в суровом климате.

Гость
#18
Гость

Автор, Ваш муж стал так выглядеть не потому, что он старше Вас на 8 лет, а потому что пашет в суровом климате.

Да, целый день на морозе - 40🙈

Гость
#19

Какая нафиг ты девушка?
Девушки в роддоме пысю не пороли.

Гость
#20
Гость

Какая нафиг ты девушка?
Девушки в роддоме пысю не пороли.

В России так принято называть женщин, идиот!

Гость
#21

Бедные работяги и их тетки - все уже деды и бабки в этом возрасте. Тут на форуме только такие и сидят.

Людмила
#22

Почитала тут сообщения и ужаснулась. Столько грубости и хамства, а невежества сколько!!! И никто не предлагает реального решения проблемы. А если подумать, то можно, например, к пластическому хирургу обратиться. Есть разные виды подтяжек лица – результат шикарный.
В общем так, автор, берите своего мужа и записывайтесь на консультацию к хирургу – Галиченко Кристина Александровна – принимает к клинике Эталон. Клиника известная, шикарная, но цены приемлемые. Я сама у этого доктора делала фейслифтинг – довольна безмерно. Она и косметолог в придачу. Уверена, вы сможете найти оптимальное решение. Удачи вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: