Гость
Статьи
Секс. Муж изменяет

Секс. Муж изменяет

У меня случилась проблема. Мой муж мне изменяет. Че делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А он знает, что вы узнали?

Гость
#3

Че делать?

Бегом к врачу - пиз..у проверить!

#4

Естественно на бабский форум бежать за советом

#5

Следить за собой, и не выносить мозги мужу. Вы себя когда в последний раз в зеркало видели? Вы когда в крайний раз надевали женскую одежду? Я не считаю штаны или джинсы с пуговицами слева женской одеждой. Штаны это вообще ни женское. А кроссовки свои истоптанные долго ещё собираетесь носить их. Ваш мужицкий облик в джинсах и кроссовках и сделал своё дело! Он идёт к той, у которой юбка укороченная, каблуки , и видит не столбики в джинсах, а красивые женские ножки! И не надо мне возражать! Я можно сказать б.лять! Я замужем, но я слишком хочу много секса, а муж напротив. Ему хватает один раз в две недели. Это я к тому, что у меня есть любовники... И естественно я выбираю женатых. Во первых риск заразиться минимален, во - вторых, женатый о своих похождениях не будет трепаться. И вот мне интересно всегда, почему очередной женатик прыгнул ко мне в постель?! Ответ практически у всех одинаковый. Разными словами, но смысл один. Жена не сидит за собой. Она и днём и ночью в этих штанах, кроссовках, я соскучился по голым красивым коленкам, а у меня жена в городе в джинсах и кроссовках, а дома в трениках с обвисшими коленками до пола. Правда ваш портрет!!!! А теперь скажите - почему вам муж изменяет?!

#6
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте.

А в чём помощь? В чём конкретно она вам помогла?

Гость
#7
Vika - Vika

А в чём помощь? В чём конкретно она вам помогла?

Анус разработала

Гость
#8
Vika - Vika

Следить за собой, и не выносить мозги мужу. Вы себя когда в последний раз в зеркало видели? Вы когда в крайний раз надевали женскую одежду? Я не считаю штаны или джинсы с пуговицами слева женской одеждой. Штаны это вообще ни женское. А кроссовки свои истоптанные долго ещё собираетесь носить их. Ваш мужицкий облик в джинсах и кроссовках и сделал своё дело! Он идёт к той, у которой юбка укороченная, каблуки , и видит не столбики в джинсах, а красивые женские ножки! И не надо мне возражать! Я можно сказать б.лять! Я замужем, но я слишком хочу много секса, а муж напротив. Ему хватает один раз в две недели. Это я к тому, что у меня есть любовники... И естественно я выбираю женатых. Во первых риск заразиться минимален, во - вторых, женатый о своих похождениях не будет трепаться. И вот мне интересно всегда, почему очередной женатик прыгнул ко мне в постель?! Ответ практически у всех одинаковый. Разными словами, но смысл один. Жена не сидит за собой. Она и днём и ночью в этих штанах, кроссовках, я соскучился по голым красивым коленкам, а у меня жена в городе в джинсах и кроссовках, а дома в трениках с обвисшими коленками до пола. Правда ваш портрет!!!! А теперь скажите - почему вам муж изменяет?!

Что за бред? «Мой муж особенный у него низкое либидо» , а у женщин что? Не бывает низкого либидо? Фу бл написала фигни какой-то

Гость
#9
Vika - Vika

А в чём помощь? В чём конкретно она вам помогла?

От лишних бабок избавиться.

Гость
#10

Не "Че", а "Что"?
Поумнеть, правильно писать, к мужу относиться как к Богу, на руках его носить, сосать каждый день утром и вечером, И обязательно привести в порядок себя и свои мысли.
Дерзай!

Гость
#12

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: