Гость
Статьи
У любимого вторая …

У любимого вторая семья. И вторая семья это мы

Здравствуйте девушки.
Постараюсь рассказать историю вкратце. Я красива,молода и свободна. Он обаятелен,успешен,женат и старше меня на 16 лет. Очень красиво ухаживал и всячески пытался ворваться в мою жизнь. Завязался роман. На начальном этапе я дала понять,что из семьи его уводить не стану. Только взаимовыгодные отношения. Но так случилось,что влюбилась. Все перетекло в серьёзные отношения. Знакомство с родителями и приезд к ним почти каждые выходные. Совместные походы по магазинам,поездка за границу и тд. Каждый день мы вместе. Настоял чтобы я уволилась с работы,помог оформить свой салон красоты. Со всем этим появились сильные ревности и запреты. Пару раз пыталась уйти(я не понимала как так мужчина может что-то запрещать любовнице. Ведь у него есть жена). Вообщем со всеми чемоданами возвращал обратно. Жила я и живу на его территории. Намерение его мне стали понятны когда он предложил родить совместного ребёнка. Принял участие в ЭКО(сама не могла) у нас родился сын.
С моей стороны никто не знает что он женат. Создаём иллюзию семьи.

Супруга у него красивая стройная женщина. Ухоженная. Она знает только о моем присутствии в его жизни. О сыне ей не известно. Она знает меня в лицо,предполагает где я живу.
Поступали сообщения от неё в соц.сетях с угрозами. Просит не рушить семью и не отбирать у детей отца.
Дома у них частые ссоры. Он защищает меня перед женой. Но развозиться не собирается. Это даже и не обсуждается ни в той семье и не в нашей.
Но меня сильно мучает совесть.

Плохое самочувствие и резкие перемены настроения.
Как выйти из этого состояния?
И как жить дальше?
Забрать сына и уйти. Но это не выход. Не отпустит. #семья

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично такого п-и-з-дюка отправила к жене с ломанными рёбрами чтобы впредь не смотрел на лево .

Яяя
#2

Ну дак вы что хотите, то и делайте. Вы даже не в браке. Что значит не отпустит? Он вам вообще никто. Ребёнка не заберет - жена не возьмет его) так что к чему переживания.

#3

В смысле "не отпустит"? Вы прикованы наручниками к батарее? Вы зачем дурака валяете?

Василий
#4

Живите. Такое бывает.

Гость
#5

Да не ссыте, автор. Еще третья семья появится и очень скоро. Будет еще моложе, еще красивее, плюс нерожавшая, без растяжек, без плохого самочувствия от гормонального сбоя после ЭКО и без пеленок. Вот тогда у вас будет шанс уйти с чемоданами, как вы пытаетесь тут народ нахлобучить, только боюсь фиг вас выставишь, сразу прекратите прикидываться ду.очкой и начнете истерить, манипулировать и цепляться за своего женатика. Сейчас то вы, понятно, чувствуете себя на коне. Ну-ну.

Гость
#6

Отпустит, но сначала всё что дал отберет. Ой, вот только не надо про совесть, у любовниц её нет.

Гость
#7

Если мужчина при таких условиях, что даже с родителями любовницу познакомил, перед женой ее защищает (каких только дурней не бывает), ребенка сделал, и все равно с законной женой не разводится, это означает только одно. Всё, что у него есть, ему дал брак с женой, родители жены. И при разводе он останется ни с чем, и дело даже не в текущем благосостоянии, он останется без должности и без связей. Пример - муж Лопыревой. Такая нищучка-подстилка, как вы, что ли своего хахаля кормить будете?

Гость
#8

Автор, честно, мне кажется, для мук совести поздновато. Или есть другие причины, почему Вы хотите уйти от мужчины (контроль, например, он ведёт себя как абьюзер?) Мне кажется, Вам нужно в первую очередь понять для себя это и принять, соответственно, решение, что тогда делать.
Жена о Вас давно знает, у Вас есть ребёнок от мужчины.

Гость
#9
Гость

Если мужчина при таких условиях, что даже с родителями любовницу познакомил, перед женой ее защищает (каких только дурней не бывает), ребенка сделал, и все равно с законной женой не разводится, это означает только одно. Всё, что у него есть, ему дал брак с женой, родители жены. И при разводе он останется ни с чем, и дело даже не в текущем благосостоянии, он останется без должности и без связей. Пример - муж Лопыревой. Такая нищучка-подстилка, как вы, что ли своего хахаля кормить будете?

Согласна. Честно говоря, я тоже не вижу проблем в этом, да. Если уж автора все устраивало, она годами была любовницей, а теперь и мужчина родной отец её ребёнка, поздно как - то себя обвинять в связи с женатым мужчиной.

Разводиться мужчина не собирается. Тут либо принимать решение и тогда уходить от мужчины и самой воспитывать ребёнка (при условии, что мужчина, возможно, ограничится только алиментами и никак больше поддерживать не будет, разозлится), либо жить дальше, как жила. И в этой ситуации думать о том, как бы себя финансово обезопасить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: