Гость
Статьи
Неадекватные девушки у …

Неадекватные девушки у бывшего мужа

Мы в разводе уже 9 лет, но до сих пор сохранили хорошие отношения. Постоянно на связи и в друзьях друг у друга в соцсетях. Мой муж, между прочим узбек, спокойно относится к такому, все ж мы не чужие люди. А вот бывшему мужу никак не везёт, он от новых девушек не скрывает наше общение и они как минимум плохо высказываются или вовсе бросают, считая что у нас больше чем общение. Хотя какие там отношения, у меня двое детей во втором браке и я порядочная жена. Но телок метелок это не волнует, они тупят и надумывают черте чего. Бывшему мужу уже 41 год, но несмотря на то, что у него деньги, должность, квартиры в Москве как и у меня, он не может найти жену. Ему горько от того, что жизнь проходит без семьи.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так ты же сама и портишь ему жизнь. Тебе понравится, если твой муж будете переписываться с девахой, с которой когда-то там встречался? Видимо новый муж не так хорош как старый.

Гость
#3

Зачем вы легли под узбека?

Гость
#4

Да, узбека она зря помянула.
Мем хоть и форсед, но коварный.
А мужик молодец, что не скрывает общение — сразу отметаются «тёлки-метёлки» сами по себе. Если у них такой центропупизм вселенский, что их устроит только Маугли, для которого она будет единственным социальным контактом за всю жизнь (но при этом богатый маугли-альфач, см. также «взаимоисключающие параграфы») — лучше время зря не тратить, выявляя это качество на своей ***.
А то будет как с Нагайной, тьфу-тьфу-прости-господи-сохрани-нас-всех-от.

#5

Больше удивляет, что вашего нынешнего мужа не смущает ваше общение с бывшим.

Гость
#6
Подружка

Больше удивляет, что вашего нынешнего мужа не смущает ваше общение с бывшим.

Да у него, небось, еще 3 в своем чуркестане.

Зинаида Ивановна
#7
Подружка

Больше удивляет, что вашего нынешнего мужа не смущает ваше общение с бывшим.

Ради комфортной жизни в москвабаде чурки и не такое терпят.

Гость
#8

Ну правильно они делают, мужик в 41 год от юбки бывшей жены оторваться не может, а она тоже от себя не отпускает зачем-то при новом муже и детях - кому нужно такое сокровище, хоть и с квартирами.

Гость
#9

Узбеку какая разница,вы у него временка. Заработает денег и свалит или свой кишлак к себе перевезет. Если ему не 25 ,то он уже женат. У них достаточно сходить в мечеть)))) Ох уж эта любимая сестра мужа,которая одна ростит 4х детей.

Временка-временная жена,чтобы чл#н удовлетворить,это типа пр#ститутки,но с одним ...

Гость
#10

Рожать от узбека, полнейшее дно.
Фу на вас автор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: