Гость
Статьи
Почему она со мною …

Почему она со мною нормально не здоровается?

Жена брата младшего, младше на 3 года... При встрече она мне , машет руками как будто я ее подруга ,она маленькая девочка,,,, я им отдала свой дом 2 этажный который папа мне дал пожить, ,сама живу на квартире... Почему она со мною нормально не здороваеться???

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Обман....

Гость
#2
Василий

Обман....

Почему? Я не вру

Гость
#3

Хм .. она к вам доброжелательно относится ? Ну пускай рукой машет , что такого . Если вам не нравится так скажите напрямую , просто ей так нравится видимо и она не понимает что вам не приятно . А как связан дом и то как она здоровается ? Типо из за этого она должна по особенному себя вести ?

Гость
#4
Гость

Хм .. она к вам доброжелательно относится ? Ну пускай рукой машет , что такого . Если вам не нравится так скажите напрямую , просто ей так нравится видимо и она не понимает что вам не приятно . А как связан дом и то как она здоровается ? Типо из за этого она должна по особенному себя вести ?

Да,конечно из за нее я живу в худших местах и она должна по обычаям, если младше здороваться....ведь я ей улучшила условия, Именно как со старшими а не руками махать...