Гость
Статьи
Сестра и ее претензии

Сестра и ее претензии

Сестра замужем, есть ребенок. Тем летом, мне вообще показалось, что родили его для меня. Бабушек у нас посидеть нет, муж сестры работает по вахтам,с одной стороны думаешь да, ведь ей некому помочь. Но есть одно но, если она говорит, что уйдет например на 3 часа по делам. То она может прийти через 5 часов. Очень часто опаздывает, а я как бы тоже молодая, свои планы есть. Все воскресенье я сидела с племянником. Сегодня понедельник, пишет могу ли я после работы посидеть 45 минут) Начинаю говорить, про то что борзеет обижается. #отношенияссестрой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже сама сидела и никто мне не помогал и не умерла. ваша сестра наглая.

🍣
#2

И что что обижается? Ты обидеться не можешь?

Зайка
#3

Вы не обязаны смотреть за чужим ребенком

Гость
#4

Она борзеет. Вам надо свою личную жизнь строить, а не отдавать свои лучшие молодые годы на то, чтобы быть нянькой для ее детей. Сама рожала - пусть сама и следит как хочет.

Гость
#5

Ты ваще не должна сидеьь ши с чьим дитем, кроме своего.

Гость
#6

Поссорься с ней и все. *** они нужны эти барться сестры которые только деньги из нас тянут или выгоду? Я со своими поссорилась и рада спокойно живу. Никто не лезет.
Пусть она обиженная ходит, а мне хорошо например, спокойно живу. Никто не лезет и денег не просит или чего доброго, приехать их своего мухосранска у меня пожить.

Мерцающая
#7

Пусть дальше претензии кидает, ваша помощь-только по вашему желанию.

Секси Котёнок
#8

Устаёт, затрахивается видимо от дня сурка... Хочется развеяться отдохнуть. А вас обязаной считает. Раз так себя ведёт, не ценит чужое время! И не фиг обижаться так и Скажите! Может у вас свои планы! Запись к врачу, парикмахеру, тренеровка?! Так и говорите ей, могу до Н времени! И ни позже! Ты поняла меня? У меня дела? Если нарушит, забьет болт не сидите больше и всё. Припрётся сама? Двери не открывайте! Это ее ребёнок! При всём уважении конечно, но надо думать головой было рожая. Пусть муж вахтовик няню на пару раз в неделю наймёт.

Секси Котёнок
#9

Я бы вообще отвезла ребёнка к ней, куда она там отправилась? Если бы мои планы рушились😡

Автор
#10
Секси Котёнок

Устаёт, затрахивается видимо от дня сурка... Хочется развеяться отдохнуть. А вас обязаной считает. Раз так себя ведёт, не ценит чужое время! И не фиг обижаться так и Скажите! Может у вас свои планы! Запись к врачу, парикмахеру, тренеровка?! Так и говорите ей, могу до Н времени! И ни позже! Ты поняла меня? У меня дела? Если нарушит, забьет болт не сидите больше и всё. Припрётся сама? Двери не открывайте! Это ее ребёнок! При всём уважении конечно, но надо думать головой было рожая. Пусть муж вахтовик няню на пару раз в неделю наймёт.

Няня у нее каждые дни, пока она на работе. А вот моей работы и в мои выходные, кажется моя очередь👽

Гость
#11

Действуйте на опережение. Обижайтесь первая! Отвалятся как бородавки!

Секси Котёнок
#12
Автор

Няня у нее каждые дни, пока она на работе. А вот моей работы и в мои выходные, кажется моя очередь👽

Херасе?! Мадам важная она какая! Значит пусть иина выходные берет. На определенное время. А то получается она в свои выхи отдыхает, куда она там сваливает) а вам не надо!!! Сидите, только если реально можете и вам удобно! Или пусть работает меньше. Чем она там занимается? График меняет под ребёнка. Чтоб совмещать можно было. Пусть выходной себе среди недели берёт! Чтоб делать свои личные дела. А ребенок с няней тем временем. Если ИП она бизнесвуман

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: