Гость
Статьи
У него угасают чувства …

У него угасают чувства ко мне?

здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,дайте совет.Для своего мужа я тиран,он все время меня упрекает в том,что я ору,психую и т.д.И действительно,раньше я была иногда очень категорична с ним,на пустом месте ругалась,раздражалась,пересмотрела свое поведение и перестала к нему так относится,потому что поняла,что он золото,таких мужчин еще поискать нужно,я начала его ценить и перестала срываться по мелочам.Но что сейчас происходит-не понимаю,может у него угасают чувства ко мне? Я могу попсиховать и быть злой ,но в основном это к нему не относится,просто он слышит мои мысли в слух и переносит это на себя.У кого были подобные ситуации рассудите,что делать дальше? дайте совет счастливых браков... #чувства #муж

8 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Что тебе мешает злиться и психовать так, чтобы он этого не слышал и не видел?

почитании мужчины
#2

а какой тут совет м.б.? перестать злиться, хотя бы в его присутствии. пытайтесь сдерживать свои психи при нем, хотя вроде это тоже вредно. а вообще, не злиться слабо?

#3
🍣

Что тебе мешает злиться и психовать так, чтобы он этого не слышал и не видел?

не знаю,не получается,уже и до 10 считаю про себя, и ухожу,все равно вылетает и никак не могу заткнуться,когда начала

#4
почитании мужчины

а какой тут совет м.б.? перестать злиться, хотя бы в его присутствии. пытайтесь сдерживать свои психи при нем, хотя вроде это тоже вредно. а вообще, не злиться слабо?

слабо,какие то есть способы может быть? подскажите если знаете,до 10 считаю про себя,иногда ухожу в другую комнату-не работает,может еще есть способы какие-то,может таблетки для нервной системы,витамины?

Annet
#5

Совет счастливого брака?
Мужчина хочет видеть свою женщину всегда радостной и счастливой зажигалкой) Чтоб было желание идти домой.
А не смотреть на истерики и вечные недовольства. Ещё немного и сбежит он, как бы вас не любил.

🍣
#6
Stesha000

не знаю,не получается,уже и до 10 считаю про себя, и ухожу,все равно вылетает и никак не могу заткнуться,когда начала

Все может получится, просто ты не хочешь меняться.

почитании мужчины
#7
Stesha000

слабо,какие то есть способы может быть? подскажите если знаете,до 10 считаю про себя,иногда ухожу в другую комнату-не работает,может еще есть способы какие-то,может таблетки для нервной системы,витамины?

думаю, что это у вас характер такой и вы не сможете ничего исправить. почти все пишут - к психологу. но хорошего психолога еще найти надо. их по пальцам руки посчитать можно по всей стране

Олька
#8

Ваш мужчина воспринимает повышение голоса как признак неблагополучия в отношениях. Он в такие моменты чувствует себя нелюбимым. Проявите благоразумие, не высказывайте при нём плохих мыслей, если видите, что его это ранит. Добрые слова, поддержка, нежность помогут Вам наладить отношения. Ваш мужчина внутренне раним, учитывайте это, если хотите сохранить отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: